1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День победы это навсегда?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 10.05.06.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В Волгограде - нет. В Москве - они очень высокие. Ну, если отложено 500тыс на чёрный день, а пенсия 30тыс, то это и означает, что нет денег на досуг никакой.
    И да, чтобы добраться до театра зимой нужно будет такси, так как тротуаров нет, например. И всё это накладывается. И результат, что эти старики просто сидят дома и ждут смерти, как ты и сказал.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    @legatus, ты ещё раскажи людям как в штатах с временем, и кто и как работает там.

    саппорт уже давно не сидит в Москве,
    и давно работает круглосуточно.

    это вот уже как два года никого не волнует, всем на все плевать, в госконторах где рулят бывшие там да ****а ещё не закончилась, хотя результат тот же, всем плевать на конечный результат.
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Не факт.

    Еще более не факт.

    Так и работают. Но во первых, там их всего 4 (если не брать острова и Аляску). А во вторых - такой централизации как у нас там нет. Ни в бизнесе, ни во власти. Губернатору Калифорнии нет задачи подстраивается под бюрократов в Вашингтоне, скорее наоборот.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    это у тех кто мал и слаб.

    это тоже про тех кто мал и слаб.
     
  5. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    это проблема организации работы конкретных контор, а сделали так, что куче людей комфортные условия жизни поломали.
     
  6. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Вполне себе федеральные компании.
    Если вопрос и задача выходит за рамки простых, её зачастую решают люди, работающие с 10 до 18.
    Круглосуточная ТП конечно есть, но говорящие головы, вне скриптов вопросы не решающие.

    А это уже издержки командной системы, за которую вы радеете.
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    вроде не крепостное право, можно завсегда уволиться.
     
  8. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    ого, командная система виновата в том, что наладить работу в конторе не могут?

    из Волгоградской области уволиться?)))
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    видимо да.)))
     
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @@nTonY,
    У нас вроде демократия. Разве не жители Волгоградской области изъявили желание жить по московскому времени?

    В частных компаниях это неудобство решается.
    А вот ваших госслужащих скорее всего немногого напрягает временной лаг на планерках со столичным начальством.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    нет, не было такого референдума. Это чисто административное решение губернатора и его саттилитов
     
  12. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну тем более, какие претензии к системе? :)
     
  13. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Именно что был референдум, на котором жители изъявили желание жить по местному, отличающемуся от московского, времени.

    Но это волеизъявление нагло попрали незаконным опросом со сфальсифицированными результатами.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    претензия одна, игнорирование народа.
    @Lyosha, ты хоть вникай в переписку на форуме.
     
    dsv нравится это.
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Во-первых, нет, новая ****а не нужна, и не ясно, откуда вообще это следует из моих слов.

    ****а - это крах дипломатических отношений. Гордиться тем, что ****а была - это всё равно что гордиться тем, как плохо построили дом, который обрушился, похоронил кучу народа, но молодцы-спасатели хорошо отработали и много кого спасли. Спасатели тут - реально молодцы, можно взять их и поставить в пример, дать премии, инициировать какие-то полезные выводы из ошибок. Но это уже работа на имидж, консолидацию, прочие вещи, помогающие как-то справиться с ситуацией. А сам кейс - повод для траура.

    Новые герои - это ребята, которые показывают, как жить сегодня, куда стремиться, какие ценности в себе растить.

    Во-вторых, нет, это уже давно не память. Это идеологический тренд. Идущий по направлению вот примерно как в картинке:
    [​IMG]
     
    Sulami нравится это.
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Чушь. Губер выбран народом. Да и по времени было голосование
     
  17. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Меня наповал убивает это "можем повторить". Я прекрасно помню что говорили наши ветераны, о чем вообще было послание про ВОВ - "это не должно повториться". Когда эти сопляки говорят про "повторить", их деды и бабки в гробах крутятся. У меня оба деда и бабушка воевали. Если бы я такое им вякнула, меня бы первым тапком убили. Сорри, режим берсерка уже на это лядство.
     
    s008 и шеф нравится это.
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    вообще то оно назначено сверху гарантом.
    это когда это такое было, напомни.
    Ну вообще, да ...
     
    desd нравится это.
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    С поправками был опрос.
    Неправда.
    Выборы губернатора Волгоградской области (2019) — Википедия.
    77% набрал. Так что и опрос можно было никакой не проводить. Народ выразил полную поддержку Бочарову во всех его идеях и начинаниях
     
    Последнее редактирование: 18.01.22
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    ох, ёёё .... Как же я такое пропустил ...
    Видать пьяный был, простите, извините, больше такого не повториться. Я всегда ЗА и наш курс самый курсовый курс. Так держать и партия наш рулевой ...
     
  21. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Так опрос или голосование? "Ты уж определись, поросёнок..."(с)

    То есть, забывая прошлое вы стремитесь к такому будущему?

    То есть вы гордитесь ****ой и 22 июня для вас - праздник? Но вы этого не хотите?
    Я вас не понимаю.
    Победители в ****е - работа на имидж?

    Пожалуйста, ещё раз, помедленнее и по-русски, без кейсов.
    Новые это какие? Неофашисты? Вы их славите?
     
  22. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Новые технологии, просто подумай что это такое, начиная от сканера в Покупалке и до спутниковой связи. Люди которые улучшают качество жизни. Про ценности промолчу, при упоминании этого слова у вас один гомосексуализм на уме.
     
    Sulami нравится это.
  23. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Вот это вот сейчас про кого?
    Про героических написателей программ из готовых модулей? Или про разработчиков "аромата "докторский", идентичный натуральному" для колбасы из созданных другими "героями" генно-модифицированных растений?