1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День победы это навсегда?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 10.05.06.

  1. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.719
    642
    инсулин,штоле?

    понятно,что за личные деньги он дорогой
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ежедневно отвлекает народ от проблем? Каким образом?
    Пиндосов День Независимости не отвлекает?
     
  3. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    совсем нет
    заводы, газет, пароходы, скважины, трубопроводы.
    Думаете вы им нужны?
    не знаю.
    А кроме моей семьи меня кто-то любит?
    вопрос то не про пользу был, а про вред.

    только вот используют эту скрепу кто? те кто предал дело создателей этой скрепы, нет?
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тест полоски
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Зачем?
    Все и так продается на запад по ценам, которые запад же и диктует.

    А сейчас она какая ?)))
     
  6. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.719
    642
    нада была на лапу дать,тада выписали бы как нада
     
  7. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    эй эй, полегче, на западе же за рыночек, как там любимые спрос-предложение? или его "невидимая" рука, прям такая невидимая? :d:d:d
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ок.
    Запад диктует цены, которые определяются на западном рынке с учетом спроса и предложения ))
     
  9. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    ну так уже получше звучит :d
     
    desd нравится это.
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    там 2 врача - каждый проверяет
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Пруфы в студию, когда нас оккупировали, граждане каких иностранных государств нами управляют?
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    двойное, а то и тройное гражданство наших избранных не удивляет ?
     
  13. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    Написал человек в рабочий день в 15.06.

    Товарищь (или господин?). Если ты думаешь, что весь народ в 15.00 сидит на форумах, то спорить с тобой бесполезно. А вот, к примеру, "народ" из моей государственной структуры за з/п около 25 тыс. в месяц пашет по 10 часов в день из-за бюрократов из Москвы. Моему народу не дают нормальные отпуска, вызывая его постоянно и дробя. И плевать все эти сволочи в Москве хотели на мой народ. Им лишние бумажки важнее.

    P.S. Если вдруг этим "кирпичём" в меня захочешь назад. Я типа айтишником работаю. Если у меня в организации всё работает, значит у меня есть свободное время. Вот только я про народ не думаю, что у него всё так же, в отличие от некоторых субъектов, которые считают, что хуже них никто не живет.
     
    Последнее редактирование: 14.01.22
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Обязательно должны быть иностранные?

    Даж не в этом суть... хоть пятерное...
     
  15. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Т.е. ****ы не будет?
    Ну и хорошо.
     
  16. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.719
    642
    не боись,оне поделяца друг с другом
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Практически уверен что не будет.
    И да, хорошо!

    Вообще все эти терки рф-нато исключительно для внутреннего потребления... кмк.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Там по сути тёрок нет вовсе. Все эти встречи, сейшены и переговоры - некий ритуал. И у той стороны есть простой выбор - будут они опущены по-легкому, с сохранением частички их типа достоинства, без шибкого позора (это если они все все все условия выполнят), либо будут опущены по-максимуму (если начнут кочевряжиться и строить из себя что-то). Т.е. итог будет один и тот же по сути!!! И все аналитеги во всех интернетах написывают о том, что Россия что-то ждет от ответа пендосов и их табаков. И им в голову не приходит никому (ибо тупые), что Россия ничего особо и не ждет. Это просто некий дипломатический ритуал. Фиксация на бумаге, с подписями и печатями признания западлоидов в том, что они негодяи, враждебно настроенные, и не хотящие мирно жить. Чтоб потом, когда начнется всемирный писк во всех инфопомойках от сдавливания их яиц - мы бы показали всем бумаги, где мы их уговаривали по хорошему, а они не захотели, и по этому они сами редиски и достойны того, что с ними будут делать. В этом году должно быть много интересного )) Мы своё возьмем при любом раскладе! Просто той стороне, т.к. светлейший шибко добрый человек, дали некий выбор, как они хотят чтоб их употребили, жетско или не жестко. Это единственное, что они могут сейчас выбрать. Но т.к. там тупой норвежский олень тупым брюсельским оленем погоняет, то они никак не могут или не хотят осознать своё положение, что они жидко, и безапеляционно просрали.
    зы: тот кто реально думает, что касательно нас НАТА это некая сильная сила, если они все вместе там чего-то стоят в военном и пр. плане - тот конченый тупица.

    Вот эти вот окопы, танковые клинья, ура в атаку, в штыковую и пр. представления о военных действиях - вот этого всего не будет уже. Дело даже до ядрён батонов не дойдет, ибо всё будет шибко скоротечно. Наши буквально в несколько часов уложатся. Причем повторюсь - без применения ядерных сил. Бить будут сильно, ОЧЕНЬ точно и туда куда надо. После этого можно будет просто неспеша заходить, навести порядок, принудить к миру. Ну и естественно с бумагами, где будут подписи и печати о том, что западлоиды сами нехорошие редиски, не хотят жить мирно.
     
  19. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    @Dozer, хотелось бы конечно, чтобы расклад сил был именно таким, и согласен, что уровень общей подготовки армии США, а особенно Эуропы далек от идеала, НО! Там (в США) к сожалению парни далеко не глупые и прагматичные, плюс в НАТО есть страны армии которых реально могут и умеют воевать.

    И просьба, все таки закрыть эту неприятную для меня лично (ибо оба моих деда погибли на ****е, да и вообще) ТЕМУ НАДО ЗАКРЫТЬ! Не стоит подпитывать активность всяких Пенисов и ему подобных
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    С кем воевать? Гонять босоногих голодранцев по пустыням? Если это воевать, то я капитан америка.
    А воевать они не успеют! Я ж писал, что в случае самого негативного варианта из возможных - подавление центров принятия решений будет в течение нескольких минут. Менее важные объекты будут подчищены в течении нескольких часов. А горячая фаза закончится ну мааааксимум в течении пары суток. Это с перекурами, и питием чая с пирожками между делом. И еще раз повторюсь - всё без ядрён батонов.
    Западлоидам данный расклад был типа представлен, намёки даны. Как вы пишите - те кто не совсем конченые там еще примерно понимают чем запахло, и что ничего на данный момент противопоставить они не смогут. Могут попытаться, но с еще большим ущербом для себя и с минимальным для нас. Но представь как тяжело самому себе признаться, как нереально тяжело осознать, что вчера ты был всемогущий пуп земли, зе босс оф планет земля, а вот сегодня по сути ты почти никто! Самому себе в этом очень сложно признаться. И собственно наши уже много раз говорили им, что надо всё это осознать и принять. И чем раньше это случится - тем меньше для них же западлоидов будет последствий. Они сами себе отмораживают уши!
    Это всё напоминает психушку - где Россия главврач, а по палатам сидят западные наши партнёры-невменяшки. И врач старается хоть как-то пациентов своих привести в чувство, вернуть к реальности. Разными способами, методами, лекарствами. Но некоторые пациенты бьют башкой в стену палаты считая, что тем самым они сломают стены больницы главврача. Но они просто разбивают себе бошки, а стены лишь пачкают. А врач смотрит на это, диву дается и раз за разом уговаривает всех успокоиться. Нынче походу будут применять уже дуст, сильные препараты и пр. насильно, В ИНТЕРЕСАХ самих же пациентов, ну и главврача естественно :)

    Поддерживаю! Я бы на месте модерации относился шибко строже к появлению подобных тем по обсиранию всякими ботами нашего отечества, его героев и его достижений.
    А так, состоялась новая победа нашей коалиции с западным коллективным миром. ****а третья мировая по сути прошла. К счастью она прошла незаметно для многих, и вовсе не ядерно-атомная, как многие думали. Прошла с некоторыми потерями, всего лишь экономическими!!! А не людскими или территориальными как раньше. И теперь идёт документального оформление будущего, на очередные лет 100 вперед. Где будет чья сфера влияния, кому что достанется и кто кому что по итогам должен.
     
    Цербер нравится это.
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну допустим что так оно и будет. Допустим.
    В чем профит для россиян?
    Каковы прогнозы? Что поимеем?
     
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Что-то прям обострение у путриотов на форуме. Из-за метели что-ли ...
     
  23. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Пурга еще та, это точно.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @Dozer,

    Прям 1 в 1 статья с Русского слова штоль точно не помню газету в 1905 году.

    Где пурга?
     
  25. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    На улице ( метель) и в коментах (что НАТО слабаки).
    Никогда нельзя недооценивать противника ( пока вероятного)
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А... метель в смысле погоды!
    А и в питере и в москве +2... все течет и нет метели!
     
  27. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Не понятен наезд на @Dozer. Он видит, что страна в позитиве.
    А то, что ОДНИ И ТЕ ЖЕ низкосортные смутьяны, адепты госдепа, гнойники, сбежавшие из России круглосуточно и безвылазно сидят на форуме и ноют по любому поводу. Они-то где и когда работают? Судя по всему это приспособленцы присосавшиеся к какому-то денежному мешку и сидящие на шее государства или собственника бизнеса, который ещё не вычислил этих трутней. У таких от безделья ум жиром заплыл, вот и несут околесицу. Конечно, слова @Dozer, таким субъектам не понравятся. Для них-то всё плохо. Употребят слово "хорошо" печеньку от хозяев не получат.
    Конечно, человеку зарплата и 200 и 300 и 500 тыр мало. Потому что и шмотки и продукты другой ценовой категории человек начинает покупать. С другой стороны есть магазины Светофор, Фикс прайс, рынки с недорогими и добротными вещами и продуктами, наконец, там можно отовариваться у кого зарплата не велика.
    В магазинах ВСЁ есть на любой кошелек. Не нужно ни в очередях стоять, ни бегать в поисках чего-либо. Зарплаты платят вовремя, многие зарплату рублями, но в валютном эквиваленте получают, пенсии повышают постоянно выше инфляции. Этого можно не видеть только, если шоры на глазах.
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    %фото толстого чиновника здесь%
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    гомерический хохот
    это лучшее сообщение на форуме
    желаю автору питаться с этих чудных магазинов
    и особенно найти на рынке недорогие продукты

    не, ну это финиш идиотизма
    или проплаченный высер
    третьего просто не может быть
     
    s008, Вернер, имя и ещё 1-му нравится это.
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Я же и писал, что сложно самому себе признаться, что ты тупой или идиот (ну как западлоиды), да @Dir ? Иначе мне не понятно какого ты мне приписываешь то чего я не писал.
     
    Последнее редактирование: 14.01.22