1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День победы это навсегда?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 10.05.06.

  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я бы добавил еще возможность просрочки из мусорных баков набрать, еще больше экономия
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Чувак, а где недорогой и добротный картофан по 12руб продают? А то я никак не найду. Чот везде от сорока рублей за кг. А ведь я когда-то покупал по 12.

    Не понятно, где какая фаза и кто её заканчивать будет?

    Какие такие ваши? Соседи по подъезду штоле?
    Рогозин вам батут выдаст и вы стартанете с ниграми биться за контроль над мусорными баками?
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Дегенератам-выродкам, сынам нынешней либеральной РФ, каждый раз при возникновении вопроса "а чо нах зачем помнить какую-то там ****ушку?", следует посмотреть хроники из нацистских лагерей смерти, например. Или советские фильмы о ****е. Или наконец вообще поинтересоваться, идиотам, зачем Гитлер сюда пришёл и что он хотел сделать с вашими бабками и дедами. Хотя на то они и дегенераты, что б всем этим не заинтересоваться.
     
    cottager и Satanas нравится это.
  4. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    очевидно же, "баварским напоить"
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Там просто раньше половцы и печенеги проходили. А Гитлеру у них что-то забрать надо было, он думал встретиться

    Читайте Гоголя, в общем.
     
  6. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    ого как потребителя баварского порвало, аж несвязный текст сгенерировал.
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Не проецируйресь. Держите себя в узде. Читайте Гоголя
     
  8. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    спасибо, уже прочитано.
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Может, стоит ещё?
     
  10. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    нет.
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Почему вы так ненавидите всё русское? Или вы считаете, что Гоголь со временем устарел? Пообносился?
     
  12. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    к чему этот бред?
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Пример неуместной патетики, которую демонстрируют некоторые ребята в отношении Дня Победы.
     
  14. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    а, ну понятно, тебе любителю "пили бы баварское" не понять этой патетики, поэтому , посиди тихо.
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ну вот, и пример низкой культуры мышления подоспел. С Гоголем аналогию мы не поняли, слова которые я не говорил мне приписали, но всё туда же - поучать.

    Я писал нечто другое, вообще. Что из события вековой давности сделали религию, чтобы закрыть дырку на штанах и легитимизировать ребят, которым эта дырка нравится. И мне лично странно, что люди, которые швыряются патетикой по поводу Второй мировой почти не вспоминают Первую. Или ****у 1812го года. Примеров мужества и героизма было много. Но мир идёт вперёд. Ставит новые задачи. И их надо решать, а не на прошлое восторгаться.
     
    s008 и kajuga нравится это.
  16. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    чудак человек, решает за других.

    всё я понял правильно, как я ранее написал можешь тут не растекаться по древу.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    За других решают те, кто культ протаскивает. А я делюсь мнением, которое объясняю. Вообще быть одновременно почитателем этого самого дня и отмечать его при текущей власти - ну, такое себе. Гордость, стоя на коленях
     
  18. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    тут итак уже поняли, что тебе лучше чо нить пиндосское попраздновать :d

    День Победы святой праздник и не таким как ты тут своим мнением отсвечивать.
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Чудак человек, решает за других
     
  20. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    нет, я не решаю, я пишу, что вижу, ок не любишь пиндосское, выбери сам на свое усмотрение, но не бреши на День Победы.
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ну, если вам так нравится - отмечайте, почему нет. Кто-то вон, Йоль отмечает, тоже дело.

    Но я вижу в этом лютое лицемерие. И это портит ту патриотическую приторную пасту, которой народ пытается кормить. Ветераны в нищете жили-живут, а ведь это их праздник в первую очередь. Не мой и не ваш. Моя и ваша задача - сделать лучше стране сейчас. Если вам в этом помогает чей-то праздник, пожалуйста. Но патетика - это фу.
     
  22. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    зачем ты пишешь тут, позорище одно.
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Позорище одно, вы тут правы. Но у вас ещё есть возможность что-то исправить. Подумайте.
     
  24. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    подумай сам, а то выдаешь шлак в стиле "либерастня головного мозга", подозреваю, что любой иноземец был бы адекватнее и как минимум ничего не писал бы про чужой праздник.
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Я думаю. Я не мусорю вокруг, вежлив, компетентен, благодаря мне Россия получает налоги и приток валюты из-за рубежа. Я - полезный представитель общества. Возможно, я мог бы быть полезнее чем сейчас, и если мне предоставится случай - я возможно им воспользуюсь.

    Но это точно не из-за бряцанья чужими медалями получится.

    И то, что я считаю текущую модель построения идентичности и ведения политики неэффективной - моё право как человека и гражданина своей страны. То, что от моего мнения кто-то подпрыгивает на своём кресле - ну, извините. Попробуйте принять меня так же, как я принимаю вас, ахаха.
     
    kajuga и legatus нравится это.
  26. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    умный человек, коим тут ты пытаешься выглядеть, с первого раза бы понял слова "посиди тихо", потому что не стоит о святых памятных днях высказывать своё "вежливое компетентное мнение", особенно, когда они чужие для тебя.
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    "Если ты видишь шаолиньского монаха - ударь его"(с)

    Я против священных коров
     
  28. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    да с тобой итак всё ясно, успокойся уже, против он :facepalm:.
     
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Чушь полная. Задача простого населения - думать о своей шкуре и о близком окружении.
    О стране пусть думает тот, кто за это бабки получает - чиновники, политики, полицаи, военные.
    Вот это правильная позиция. Я этой стране ничего не должен, так как плачу налоги и другие поборы.
     
  30. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    на улице если увидишь, что к девке какой явно незнакомые утырки докапываются - встрянешь или мимо пройдешь, мол, "сама виновата"..?
    или х*р какой, идет впереди и мусор свой разбрасывает - ничего внутри не ёкнет хотяб?