1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение! Позор или надежда?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Волжаночка, 18.05.06.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ВТОРОЕ место, при том, кто выиграл (ваще неформатная группа) - почитай как первое, но... тем не менее оно второе. Лично я - не ожидал.

    P.S.
    Комментаторы у нас какие-то... ***нутые... Особенно мужик. Ваще не понравилось.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    запомнились:

    1. ФИННЫ!!! (басов бы побольше)
    2. Гемания (за кантри)
    3. Дания (за рок-н-ролл)
    4. Украина (за бодрость)
    5. Литва (за наглость, кто текст понял...)

    /дописываю после результатов:
    :) Я РАД :)
    хотя Билан, надо сказать, удивил.... но Европа, видимо, заявила своим голосованием некий протест и родной Димочка попал под финский поезд
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    a-res,
    "Нет попсе!" по-европейски? :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наш апологет попсы чуть с досады не удавился, когда понял что финны зажыгают :d

    в какой-то мере конечно... но большая доля удивления и чего-то типа "за смелость" в оценке тоже есть
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я вот думаю: не надоело ли пытаться подстроиться под Евро? Короче, даешь Кадышеву или Бабкину в 2007 в Финляндию!
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Победили клоуны, уродцы фрики. Это вообще, писец. Надо отправлять туда Сердючку, размер накладных сисек должен запомниться всей Европе.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Победила просто не галимая попса, а попс с закосом под рок.
    Видимо, Европу тоже достали эти мотивчики, которые не отличить от тысячи других...
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Ну что, Димка молодец, спел все отлично... Выступление понравилось, особенно противопоставление баллерин и вообще достаточно строго антуража с озорным видом Балана.

    Результаты поразили, те, кто должен был быть впереди оказались на задворках...=\ :confused: То, что мы проиграли ФИНАМ - нонсенс :vcrazy: , но увы, вполне реальный.
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    Билан сплоховал. Нельзя такого уровня артистов посылать на евровидение. Ему бы в клубах петь. На евровидение пусть едут татушки.
    Фины порадовали, искренне и долго смеялся во время выступления Украины. Понравился Израиль.
     
  10. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Второе место радует...
    Фины развеселили. :)
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Второе место нормально в общем то. Финны конечно это да. И что странно мне казалось на евровидении нельзя петь песни известные, а я одну уверен что слышал...
     
  12. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    ну все ругают билана (я его тоже не люблю вообще-то:)) но тем не менее второе место, что очень(!) даже хорошо, он занял.
    так что вот так.
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Фины, извините конечно, бред еще тот. Мне вообще не поперла их хрень. Фу... Меня рожи финские (костюмы) вымораживают...

    А про Витька зря говорите... у него шоу нормальное было - смачно кинул подставку под микрофон, неожиданно вылезла "тётя из дырки", белая рояль, и в конце розы. Ахрененно выглядело. Это вам не Фины, которые с гитарами дрыгались. (им вообще не место здесь, пусть едут на Максидромы... и тд и тп...)
    Я или не на то смотрел, но я не могу забыть Литву. Эти мужички пели супер-пупер песню - We Are The Champions of Eurovision. Выглядели нереально круто, + момент когда серьезный чувак выходит и начинает дергаться...:crazy: Кайф! зал был против, но было все равно круто.

    Я вообще, как ни странно, не видел конкурентов у Витьки. :vcrazy:
    Я думал что будет так:
    1. Румын с его ахрененной песней
    2. Билан
    3. Германия и их прикольная кантри

    Остальные меня просто раздражали: У всех (почти) были фиговые подтанцовки: 6 или > человек в один ряд делали одинаковые движения. Вот это хреново выглядит...:mad:

    Учтите, все выше сказанное - это мое Имхо. Кто не согласен, это ваше мнение.
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ДЫк эти песни за месяц до конкурса уже вовсю напевают. Так что вполне мог и услышать где-нибудь...
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Sense,
    Не в следующем году КиШ поедут или Ленинград:))
    А Билан все равно молодец!!!! А у вас у всех просто комплекс национальной неполноценности! Говорите кривлялся? А че лучше чтобы стоял, как вкопанный?
    Балерины не в теме? зато все их запомнили!
    Кароче он просто молодец!!!:delo:
    Ура, РОССИЯ! МЫ лучшие!
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Sense,
    Есть ощущения что это была песня годов так 60-70-х...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    лучше бы он тоже монстрическую маску бы одел... было бы готичьно... глядишь бы и выиграл :)
     
  18. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    да билан волновался нереально!!! особенно в начале-вообще с места двинуться не мог, потом как-то разошелся...
    а вообще-то он молодец!!!(хотя я его вообще не слушаю)
    балерины-да...крутые!!!:)
     
    Последнее редактирование: 21.05.06
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ну ты ж должен знать, что все новое - это хорошо забытое старое... :)
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Смотрела. Неплохо, однако, очень неплохо:kos:
    Молодец, Билан, сделал что мог - результат весьма и весьма.
    И не стоит обвинять его в кривлянии и проч.. Все, блин, такие профи перед мониторами...
     
  21. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Рад за горячих финских парней. Неужели на этом фестивале бесцветной и безвкусной попсы "а-ля Фабрика звезд" выиграли настоящие рокеры???
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Надо в Финляндию на следеющий год Сердючку заслать, задавит своим неформатным авторитетом 9 размера :gigi:
     
  23. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Хосподи, как же отвратительно он ставил ноги колесом и дёргался!!! фффффуууу! Дебилан точно.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Stepmother,
    А на футюольные матчи прогнозы не делаешь? А то прям в яюлочко! :)
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Infinite,
    TIMONka,
    Однако же 2-е место и с достаточным отрывом он занял ;) Что доказывает, что мнение отдельных людей ДАЛЕКО не есть мнение большенства :)
    Лично понравились первое выступление и латвия (акапелло)
    А так это конкурс по большей части и политический - братские народы голосовали друг за друга :)
     
  26. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    a-res,
    Да-да. И еще бы песенку из репертара Надежды Кадышевой к этой маске, костюмчик а-ля ВИА ГРА, оранжировочку можно было бы доверить, ну к примеру, Шнурову, а хореографию Cradle of Filth... Думаю, точно бы победили))
    MTV,
    Правильно:) Я его тоже не слушаю, но его заслуги это вовсе не умоляет.
    Grampus,
    Позор этим "настоящим рокерам" только за то, что они приехали на этот "фестиваль безвкусной попсы".
     
  27. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Фины просто над всеми глумились.Сразу видно,Вы, мадам,Sister of mersy,попсу слушаете.Я так кайфовала когда видела после эфира ошеломлённые лица "звёзд нашей эстрады". А ещё Долина сказала,что Lordi,вовсе не хард-рок,я чуть со стула не упала.Уж она-то,наверное, знаток рока!
     
  28. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Сегодня трепалась с хохлами в чате.
    Обижаются, что они нам- 12, а мы им- 10,
    но признают, что Дима реально запомнился.
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Акапелла мне тоже понравилась.
    Хотя и латвия:susel:
     
  30. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Что интересно. Раньше к Билану как-то параллельно относился, а в последние месяцы он мне стал нравится. Выступил он отлично. Шоу с роялью эффектно смотрится, балерина из рояля запоминается надолго ...до следующего пробуждения (фриков). Румыния, немцы, датчане, латвия ничего.. Шведы что-то не припомню (может спал уже ?)
    Все-таки 3 часа разницы многовато.