1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашняя крыса

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем svan, 26.02.03.

  1. svan

    svan Гость

    Некоторые изыскания в Интернете и опросы говорят, что крыс надо кормить 2 раза в день, причем вечером давать еды побольше, т.к. животное в основном ведет ночной образ жизни.

    У кого есть крыса, кто как ее кормит?
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    У моей бывшей подруги была крыса. Белая такая, настоящая, с длинным хвостом и очень наглая (вся в хозяйку :D ). Крысу в клетке не держали, бегала по гвартире где хотела. Поэтому графика кормежки так какового не было, хавала она все подряд, когда хотела и вполне была довольна. Крысу часто брали с собой, идя в гости. Там ее тоже кормили:)
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    svan
    эти твари все жрут и когда угодно

    кста, никому не подарить крысу - большую... белую... мерзкую? :rolleyes:
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Подари:crazy: !!! Моей кошке, лапочка такая породы Сиамская Табби, а то ей не с кем играть:chih: .
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    kaa
    неееее... так чтобы живая она была :pok:
     
  6. svan

    svan Гость

    В курсе. Меня интересует правильное питание.

    Вообщем, ясно.

    А кошке для развлекухи живую крысу я бы не давал. Если кошку не жалко. Крыса - не мышь, не всякому кошану по зубам, факт.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кормим 1 раз, утром. Она, зараза, уже третью клетку зубами сточила. Выбегает погулять из неё. Зубы видети ли у неё растут!

    Что касается кошки, у нас кошка её боится. Жрать крысу точно не станет.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Моя кошка загрызёт однозначно, поскольку ни фига ни чего не боится:D.
     
  9. svan

    svan Гость

    Хм, 1 раз. А возраст какой?

    Насчет "зубы поточить" - куриные кости хорошо подходят для этого.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    svan, точно не помню. Года 2 или 3. Ей эти куриные косточки - как мне вареная колбаса. Она прутья металлические в клетке грызёт. Зубы - жёлтые. Курит наверно втайне от всех. Сожрала 2 занавески и погрызла платье жены. Одежду от неё прячем. Погрызёт нах. Одним словом - тварь!
    :pig:
     
  11. svan

    svan Гость

    Мой прежний крыс по молодости прикладывал зубок, то хвост у мыши, то кабель у клавы проверит. Но - прошло. Остепенился, и перестал мебель портить. Об клетку тоже точил, но чтоб перегрызать - не, такого и близко не стояло.

    3 года - хороший ворзраст. В смысле, лет 70 по-нашему. Если ты его действительно раз в день кормишь, то наверное потому и живет так долго (и прутья прогрзыает).
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Всё. Сдохла крыса Сонька. Уже похоронили.:huilen: Видимо отжила своё.
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Она у тебя случайно читать не умела :spy: , а то видать начиталась про кошку и того...... от разрыва сердца....
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обиделась наверно на меня...
     
  15. Галка

    Галка Гость

    У меня была крыса,точнее крыс года 2 назад..... Тобиком звали...но я его протухшей колбасой накормила и он подох
    :huilen:
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вывод: заводи в следующий раз настоящуюю помоечного типа, которые кульки полиэтиленолвые жрут :D......мусор дома не надо будет выбрасывать ;) .