Имеется ввиду не поселок около Сочи, а Оздоровительный Комплекс "Дагомыс". Собираюсь поехать туда в начале июля, но так получается - что одна. Вот, хотелось бы узнать, может кто еще там будет волгоградский, чтобы компания подобралась.
Тайна, Agnus, В Дагомысе неплохо ПО крайней мере мне понравилось. Только покупайте еду-питье не в комплексе, а в поселке в близлежайших Магнитах. Цены тамне кусаются
Тайна, Agnus, Завидую! Обажаю Дагомыс! Пляж там изюмительный, да и кормят хорошо. А на счет продуктов, действительно, лучше в поселке покупать. Когда-то там был и замечательный магазинчик с прекрасным вином на розлив, в мае был закрыт, если открылся, зайдите, не пожалеете. А в Сочах, если вы вдруг туда собиретесь, загляните в кафе "Старый базар" на Платановой алее, там настоящий рай желука!
Уже вторую зиму обламываюсь с поездкой в Дагомыс... Всё никак. Сессия. А летом.. может можно найти что нить поинтереснее?..
Поинтереснее всегда можно найти. Если деньги есть, то лучше вообще не в России отдыхать. В Дагомысе, как и везде - свои + и -. Пляж хороший, чистый, но лежаки могли бы и бесплатные сделать. Персонал не слишком вежливый (может им на чай давать?). Кафешки на территории половина закрыты. Ночной клуб в том году не работал. Прошлым летом там отдыхала - одни семейные, познакомиться не с кем. Мы с подружкой чуть не спились от скуки. Даже не знаю, как там в одного.... Вот и пишу, может волгоградские будут, хоть потусоваться с кем будет.
там платные лежаки!!??? А зонтики? и что стоит? Вот в Болгарии были, так там аренда зонтика на день стоит почти как купить новый зонтик)))) Получалось брать лежак, подстилку и зонтик каждый день где-то дополнительных 200 баксов за 2 недели))) а что тогда опять туда же отдыхать едешь????
Да просто так получается, что мне там скидку хорошую делают, и выходит, дешевле по деньгам. А через фирму 1500-2000 номкр в сутки, 200 рублей питание (1 завтрак/обед).