1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турбазы Волгограда и области

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Навроцкий, 30.06.06.

  1. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
  2. valyss

    valyss Новичок

    82
    7
    В Пятиизбянке хорошо только рыбу ловить,пляж там плохой,в бассейне можно успеть покупаться,если вода не зацветет,а цветёт она раз в два дня,на химии экономят.Отдыхали на Бакалде,в люксовых коттеджах,тоже всё плохо,обслуживание никакое,вода идёт через раз,унитазы не работают,а 1тыр за сутки с человека просят.

    А вообще за эти цены,которые дерут в Волгоградской области,лучше отдохнуть за её пределами.
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    И деревьев нет вообще.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    там есть пантоны

    смысл купаться в бассейне если дон очень теплый

    :d а это там зачем?
     
  5. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    LORIC, "Для эстетики" ;) для меня турбаза ассоциируется с лесом, а Пятиизбянка - это выжженная степь. Да, рыбалка там шикарная (если лодку взять), но представить себе, что я приеду туда отдохнуть с женой и ребенком я не могу
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Но заметьте что там есть навес у каждого домика, а так же кондиционер спутниковое телевидение и цивильный туалет с душевой в каждом домике.
     
  7. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    если ехать на отдых, т.е. НЕ на рыбалку, то какой смысл в домике сидеть? А если выйти - то деревья нужны...
     
  8. Роман-2

    Роман-2 Новичок

    46
    0
    Приветик.А можно в личку контактный телефончик этой базы?:writer:
     
  9. kiska@

    kiska@ Читатель

    43
    0
    скиньте координаты турбазы о которой шла речь
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Посчастливилось" отдохнуть на турбазе "Пересвет" на новогодние праздники... Два года не была, впечатления на порядок хуже. Начнем с того, что дом к нашему заезду не убрали и мне пришлось вымывать полы лично. Хорошее начало праздника! Засоренная канализация на кухне и душевой кабине. Санузел достоин отдельных слов... Унитаз не хотел смываться, вид его просто удручающий, желтый стульчак, не оставлял сомнений в происхождении цвета. Душевая кабина внутри почти сгнила, поржавела, вода не уходит. Раковина в двух местах треснута, малейшее движение и она просто рухнет на ноги. Кран на раковине находится в свободном поле, к нашему заезду в нем не было холодной воды. В углах ванной комнаты паутина и столетняя пыль. Если там и моют, то скорее помахают тряпкой в середине.
    Далее гостиная. Телевизор теряет каналы, мы начали с того что пригласили администратора их найти. Сам телек висит на полке и... не закреплен ремнями. Хорошо, что ни на кого еще не упал. В кухне оснащение, кроме тарелок, ложек и рюмок (разносортных причем), 4 алюминиевые миски и одна алюминиевая кастрюля... я даже затрудняюсь припомнить где сейчас такое можно купить. В кухне присутствует вытяжка, но ни какой-нибудь плитки или на худой конец микроволновки не было! Т.е. разогреть еду я должна бежать в ресторан или питаться в нем постоянно. Но припоминая последнее посещение сего заведения где подали искусственную красную икру... я туда больше не ходок.
    Прибор для приготовления пищи должен входить в стандартное оснащение домика. Я допускаю, что в гостиничном номере этого может и не быть, но в коттедже на 6 человек это должно быть! Плитку или СВЧ можно взять в аренду, но таким образом в аренду можно сдавать и кровати, и столы, и стулья. А 6 с лишним тысяч отвалить только за помещение. Даже стопку сдают в аренду! 5 рублей в сутки!!! Жадность просто не знает границ.
    Далее. Вода питьевая вовсе не питьевая. Фильтры видимо не менялись со дня установки. В воде известь и песок. Приятного чаепития!!! Кухонная губка для мытья посуды просто замызгана и замочалена.... Неужели не нашлось 5 рублей на новую губку? Мусорное ведро настолько страшное, что даже пакеты в него противно класть. Нет ни веника, ни ведра с тряпкой... На весь период проживающим положено один кусочек самого дешевого мыла и один рулон туалетной бумаги.
    Спальни. Простыни на матрасах закрывали ровно середину кровати, по краям простыни не хватило, сэкономили видимо... У одной кровати сломана балка по середине, ламинат в спальнях обшарпанный, стены заляпаны до неприличия...
    После нашего отъезда уборка дома была закончена до того как я успела застегнуть сапоги. О какой чистоте можно говорить? Какого чистого унитаза требовать?
    Безусловный плюс - это территория. Каждый уголок окультурен, обихожен, гулять по территории очень приятно, что отдыхающие активно и делают.
    Прейскурант дополнительных услуг удивил жадностью. Если к вам приедут гости - 300 рублей с носа. Стоянка их машины 500 рублей в сутки, или 50 руб/час. Аренда барбекю 600 руб/час.
    Аренда шампуров оплачивается отдельно!!! 10 руб за шампур! Не далек тот час, когда будут с проживающих брать деньги за снег, дождь или солнце.
    Если вы приехали в кошкой будьте любезны заплатить 500 рублей в сутки, если с собакой - 1000 руб. При этом по территории бегают бесхозные собаки.

    К счастью, я слышала, возможно у турбазы скоро сменится собственник, и хотелось бы, чтобы первым делом заменили весь персонал, начиная с уборщиц. Хотелось бы чтобы пересмотрели оснащение домиков и подкорретировали жадность в прейскуранте.
    К сожалению, у нас мало турбаз с подобной территорией. На это и расчет. В новый год продавали путевки по 60 тысяч в коттеджи с гнилыми душевыми кабинами и алюминиевыми мисками...

    ЗЫ. Фотки будут!
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, жесть..
    предоставляется отдельная конура со всеми удобствами?
     
  12. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Zazell, Даааа ужжжж..... без комментариев.... Спасибо за подробное описание!
     
  13. Лорд Витинари

    Лорд Витинари Новичок

    45
    0
    Да, жаль. Была одна из самых приятных турбаз.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Яркий пример как никудышний менеджмент убил турбазу.
     
  15. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Почитал тут отзывы про тб и стало интересно какими именно средними параметрами должна обладать тб что бы туда ехали люди отдыхать?
    Допустим по параметрам:
    - место, расстояние, возможность добираться на общ транспорте
    - цены на домики, доп услуги
    - что д.б в домиках
    - инфраструктура
    - какие доп услуги нужны
     
  16. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Приглашаем всех желающих на турбазу новую в Красноармейском районе для отдыха.
    За контактами и ценами в ЛС, а то тут сочтут за рекламу... )))