1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Webmoney

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Endimion, 05.07.06.

Что для вас WebMoney?

  1. А что это такое?

    3 голосов
    3,0%
  2. Где-то слышал

    22 голосов
    22,2%
  3. Имею кошелек там

    28 голосов
    28,3%
  4. Реально пользуюсь системой

    46 голосов
    46,5%
  1. Smook

    Smook Гость

    Обналичка - перевод с WMR по системе contact по которой работают 4 банка в Волгограде (Волго-Дон Банк). Банк берёт 1,2% и система WM 0,8%. Перевод поступает в банк через 3 часа. По моему неплохо!
     
  2. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    Smook,
    Это конечно не плохо, но зачем платить лишние проценты за ускоренный переводы когда и спешить то некуда!

    я пользуюсь сбербанком, конечно деньги приходят не так быстро, но плачу только за перевод на др. кошелек, т.е. 0,8%

    деньги поступают в течении 2-ух рабочих дней
     
  3. count

    count Активный участник

    519
    0


    А можно поподробнее, что за система и как это делается все? Вывод только WMR? Если у меня WMZ, значит мне их сначала конвертировать надо?
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    count,
    на сколько я знаю да, менять надо. Кстати, Выгоднее менять баксы на рубли онлайн, потому как там курс выше чем ЦБРФ

    информация все о Contact есть на сайте вебмани.....и там даже банк выбрать можно, куда деньги перевести. Волго-Дон оптимально по моему
     
  5. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ищу постоянного клиента по обналичиванию вебмани в связи с закрытием единственного в городе центра быстрого ввода/вывода вебмани. Конкретно до 1 апреля необходимо обналичить хотя бы 10 000 руб. Кому нужны WMR - отзовитесь! Пишите в личку либо звоните 89173312564
     
  6. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Пиводуй,
    Навсегда закрылся????:eek:
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот уже давно не могу понять - я на *** он нужен был??? Особенно тем, кто ими постоянно пользуется.
     
  8. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Slavon™,
    Всмысле?
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Slavon™,
    чтобы бабло выводить в реал....еще то зачем?

    ну сегодня есть более выгодные методы......так что на самом деле он не нужен.
    Правда вот если аттестат получить хотса.....то уже где нить за пределами Волгограда.

    =)
     
  10. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    можно нотариально заверенные документы отправить по почте и через пару месяцев будет аттестат!! и не бойтесь здесь нет ничего сложного!!!
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В том, что
    Когда давно они документы не спрашивали - иногда пользовался, а так накой платить такие комиссии? Есть гораздо более быстрые и удобные заведения/выведения денег.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вывод через банковский перевод на сбербанк. Комиссия всего 1%
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    The Last Winged,
    0.8%, если быть точным
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Roman-web,
    не, 0.8% это за перевод между кошелями, а за вывод на 0.2% больше взяли )
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну не один, если честно не разу сбером не пользовался. Обычно пользую ВТБ24 карта виза+телебанк+обменник. Выглядит так - засунул бабки в кэшин, пришел домой - телебанком перевел обменнику они тебе сразу на кошелек. Так же дешево, только еще и быстро. Вывод такая же обратная процедура.
     
  16. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Slavon™,
    Где эту карту можно сделать?
    И какие прценты на совершение операций,
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В ВТБ24 на Землянского, в районе 150 руб(Виза электрон). в год, плюс Телебанк 300 руб в год. Можно заказать через сайт. ссылку найдете Гугле. Процентов за совершение операций в рублях нет, но переводы внутри росссии телебанком только в рублях, т.е. $ придеться конвертить по курсу банка. Обменик пользую Ульяновский, но есть еще несколько которые поддерживают телебанк (проценты по конверсии - там калькулятор на сайте например платите 100 руб телебанком, Вам на WMR приходит 98.04). Плохо, что кэшин только один - около главного офиса, банкоматов чтобы снимать нормально - Внешторгбанковские подходят.
     
  18. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А где-нибудь ещё продоются карты баксовые?
     
  19. pavel1

    pavel1 Новичок

    27
    2
    Sunrise
     
  20. master

    master Участник

    363
    0


    постоянно нужны wmz
     
  21. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    master,
    В каком колличестве?
     
  22. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    master,
    я тыщу раз вам писал, никакого ответа не последовало
    по какому курсу берете?
     
  23. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Roman-web,
    Видимо и сейчас не последует))
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Вы можете указать схему подробнее? Мне нужно вывести немного USD с Z кошелька. Как это сделать через Сбербанк? У жены есть зарплатная карта Сбербанка (Maestro), могу открыть и свой счёт. Мне без разницы и не к спеху, лишь бы получилось.

    И по ходу вопрос, подают ли из Сбербанка об этом какие-либо данные "в органы"?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, кому нужны ваши "немного USD?" :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Как сказать. Меня налоговая доставала за 150 руб, ошибся в декларации. Письма писали, счета в банке блокировали. Пеню в 0.70 руб назначили (70 коп.). Короче, они - мозгоё#$. Им делать не#%@, план выполняют.

    Я перевёл WMZ --> WMR и вывел через Contact (http://www.contact-sys.com/pda/payment/syspayment/webmoney.html) как частный перевод себе (без банк. счёта). Нормально.
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    берете у сбербанка реквизиты своего счета, меняете WMZ на WMR в обменнике и выводите в банк на banking.webmoney.ru
    в финмониторинг сведения подадут если больше 600000р. за один раз переведете

    ну а как иначе :) да и какой план, там автоматизировано все давно :)
    частный перевод от юридического лица - это что-то новое :)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Contact делает именно частные переводы, например, от себя к себе. Никаких юр. лиц там нет. Проверил, удобно.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не только
     
  30. Гость

    Гость Гость

    помню, находил в сети список точек продаж WM по Волгограду. Где, не могу найти, но на офф. сайте WM того списка нет.
    Там были указаны все точки включая Евросеть с адресами и телефонами.
    Интересуют те, что на Красном Октябре.