1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это махинация или грамотная рекламная акция? (Бесплатное пиво в Ибисе)

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Infinite, 26.07.06.

  1. Infinite

    Infinite Гость

    Я — не любитель халявы, наоборот! Считаю, что за все надо платить.
    А здесь — такая акция.

    Как следствие, приток любителей халявы и бардак в клубе. А хотя, кто знает... Ваши мнения?

    Обращение к официальным лицам. Разъясните, пожалуйста, что значит "бесплатное пиво"? То есть, в каких количествах?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Может слив некондиции? :gigi:
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Если мало, то мы не пойдём:d
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Как официальное лицо могу сообщить следующее. Бесплатно в количестве 150 литров холодного разливного пива Клинское.
    Считаем, что очень легко взять флаер по которому до 22-00 вход бесплатный и оценить все самому, а не натирать мазоли на пальцах.
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Гость,
    грубо.
    считайте дальше
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это ж скока быдла придет на халявное пиво-то!:fie:
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Очень интересная затея: хотят, чтобы вместо школьниц основным контингентом клуба стали парни со Спартановки и пос. им. М.Горького?;)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да сколько обычно ходит - столько и придёт... :)
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    a-res, ну вот не правы вы. Большое достоинство "Ибиссы" состоит в довольно таки принципиальном фэйс-контроле. Откровенного быдла я там никогда не наблюдал (хотя бываю более или менее регулярно), в отличие от "Пираньи", где маргинальная публика уже давно стала обыденностью.
    Возможно, цены отпугивают, кстати. И бесплатное пиво в этой связи немного удивляет.
    Другое дело, что в "Ибиссе" есть огромный недостаток - гигантское количество детей. Такое ощущение, что попадаешь на запоздалый утренник в гламурный детский сад.
     
  10. Infinite

    Infinite Гость

    люблю пиво. я бы, если честно, пришел посмотреть. хотелось посмотреть на этот механизм ))) но сегодня чт... а завтра будни. негоже отдыхать среди рабочей недели )))

    а вот в пятницу в пиранье ))) Tuborg Green бесплатно )))
    Но это отстой редкостный, на мой вкус.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    1 кружка на "лицо" )) и всего лишь, а сколько громких слов... это все чтобы на ХАЛЯВУ приперлось больше жмотов))
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    "Кружка на лицо", "отстой редкостный"... а вы сами зарабатывать не пробовали?
     
  13. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    in love with myself,
    А и пусть. Может быть, дебильного ночного гогота под окнами и мусора станет хоть чуть меньше.. Впрочем, вряд ли.
     
  14. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    Ralf, зато
    лучше Клинского уж точно, хотя пиво я не люблю..
     
  15. Infinite

    Infinite Гость

    [off]in love with myself,
    пожалуйста, объясните мне, чем был вызван выпад
    "а вы сами зарабатывать не пробовали?"

    )))))

    вы неправы здесь[/off]
    А тубор гриин дествительно лажа ))
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Димасик,
    конечно лучше, только все удовольствия с туборгом включены в стоимость билета...

    in love with myself
    а никто и не спорит, что чем бегать там за халявным пивом, проще пойти и купить себе то какое по настоящему нравицца!! (я например Beck's предпочитаю всем этим бесплатным клинским... и не дай бог пивоварам:))
     
  17. Infinite

    Infinite Гость

    Ralf,
    а никто не спорит и с вами тоже )
    я — так вообще любитель пива.

    Только вот я не испытываю проблем — взять забесплатно пива, если пришел в нравящийся мне клуб... И кто что бы не говорил - мне все равно до той степени, пока это не переходит в прямые оскорбления.

    Про сорта пива не будем, я знаю уже немного больше вас, т.к. знаменитые национальные сорта пробовал уже в 3-х странах )

    А по теме - интересен был сам механизм, как это осуществляется ) Но , видимо, не судьба мне это увидеть ) Так хоть расскажите
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    надо это обсудить с отдельной теме;)
     
  19. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Надо ж Клинское куда-нибудь сливать!?:d
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    быдло фильтруется также как и пиво
     
  21. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Вчера была на оной пати. Просто гуляли с друзьями и решили заглянуть. Халявное пиво начинается только после полуночи. Народу немеряно. Порадовало что соотношение быдла (сорри за мой френч) и нормальных людей было где -то 10 к 90 соответсвтенно. Душевно посидели. Правда свалили раньше 00.00. Mistral порадовал) Так что если в четверг вечером делать нечего идите в Ибису. Тусуйтесь, но берите деньги на пиво. Либо сидите и смотрите как другие пьют до полуночи.
     
  22. Psyhuyok

    Psyhuyok Новичок

    7
    0
    Просто нужно как-то привлекать людей в клуб, вот так и решили..
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    наша гордость.
    фигасе привлечение.одни убытки.
     
  24. Psyhuyok

    Psyhuyok Новичок

    7
    0
    CHa0ticZ,
    Но если одни убытки, то почему же тогда это всё ещё работает?:fignya:
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Psyhuyok,
    пиво бадяжное.вот и работает.бадяжного пива много не выпьешь.