1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквапарк в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зануда, 27.08.06.

Будет ли аквапарк в Волгограде?

  1. Аквапарк будет.

    43 голосов
    56,6%
  2. Аквапарка не будет.

    8 голосов
    10,5%
  3. Что такое аквапарк?

    1 голосов
    1,3%
  4. Мне всё равно.

    24 голосов
    31,6%
  1. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Нет, я ржу над тем что ты это утверждаешь. Не будешь ты платить 3 цены. Твой пример с ростовым о другом - просто ****;;ло сидеть в этой дыре вот ты готов потратить деньги и время на поездку в другую.
    Потому что в Влж его строили за кровные деньги армяне и считали как сделать так чтобы он отбивался. Разницу понимаешь? В Волжском это бизнес.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Если ты не в состоянии оплатить 3 цены, это твои фин проблемы. Для разового похода в парк 15к это не деньги, совсем не деньги.
    https://www.sochipark.ru/tickets/tariffs/
    Там разница, по факту, даже не в 3 раза. Тогда вообще фигня вопрос :).
    Обычный 2300 - скороход 3500
    не о другом. Я готов платить, по мере возможности, за комфорт и впечатления.
    Стоять в сочи парке по часу в очереди - это не развлечение. Когда был там в первый раз, не знал что такое попадалово будет. Знал бы, сразу купил бы вип. В следующий раз умнее буду.
    Тут тоже не для - что бы было, делают....
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    А как же открытые бассейны работают круглый год?

    Сосновый бор с одним грязным бассейном это дорогой отдых?
     
    Pashtet нравится это.
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    в этом году, цены пиндык, как задрали...
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    А сервис таким же и остался?
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Сосновый бор - это пример окупаемого решения, если бы в городе существовала комфортная среда для жизни и развития бизнесов, то стоили бы новые бассейны, горки и прочая, в том числе в сосновом бору.
    Так и до аквопарквов бы доросли.
    А больше предложений - меньше цена.

    @Pashtet, я все сказала про твои понты о вип билетах и об этом странном инвест проекте, надеюсь что господин Назаров услышит твою просьбу и отреагирует.
    Так же надеюсь что тебе будет доставлять забиратся сквозь толпы жаждущих скатится с горки вне очереди по вип билету :d
    //как то в молодости отстояла в небуге очередь на камикадзе и поняла что НЕ ХОЧУ, но спуститься по лестнице вниз через толпу было нереально.
    Так что мысль о том как тебе хочется за 3 цены через неё лесть вне очереде :facepalm: это точно должно стоить дороже, вип жежь!
     
    Последнее редактирование: 15.07.21
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Кстати да. У нас в красноармейском фитнес клуб есть. Там открытый бассейн. Работает круглый год. Зимой когда рядом катались на коньках по пруду, прикольно наблюдать, как люди купались :)

    Понтов у меня нет совершенно. Не такой я человек. А вот у тебя какое то странное злорадство....

    Отдельную лестницу сделают :)

    Ты бывала в парках, где такие билеты? Сочи парк или Дисней?
    Как то вообще проблем нет. Для скороходов либо отдельный проход, либо выделенная тропинка.
    Люди без толкучку спокойно проходят на посадку аттракционов.
    В аквапарке, может и сложнее сделать. Но вполне себе можно. При желании и необходимости....
    Хотя, тут думаю, и правда особого смысла нет. Так как колличество людей не такое большое. Да и очередь движется быстро. Не нужно ждать несколько минут пока аттракцион отработает....
     
  8. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @Pashtet, если любое досуговое место эксплуатируется адекватно, то платить больше чтобы проходить быстрее нет необходимости.
    Да была, нет никогда доп не платила.

    В аквапарках очереди бывают и огромные. Что будет с объектом такого незначительного размера и таких значительных инвестиций я не знаю и в принципе пофиг. Может если развидеть либезение перед губернатором и раздумать о природе и размере инвестиций... Не, не получается.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Перед сносом надо успеть бабла срубить, а в силу того, что в Волгограде с досугом в такое жаркое лето - проблемы, то народ заплатит любую цену.

    Что касается Аквапарка, то в наших реалиях вход туда нужно делать не по билету, а по QR-коду, иначе здравомыслящий человек туда пойти не должен.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Чье? Либезение

    Ну в воде меньше вероятность подцепить вирус... Бактерию какую или палочку можно. Но не вирус....

    В н2о сократили посетителей в 2 раза. Уже хорошо. Плюс дистанцирование
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Pashtet, думаю, что с нашей дикостью народа, пробки в первом аквапарке Волгограда будут дикие.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Не удивлюсь.... По началу так и будет... Ну потом, полегче будет....
    Помню пробки на катке ледовом в царице.... Потом попроще стало
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Pashtet, а наш аквапарк будет работать только в летний сезон?
     
  14. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @Pashtet, представителей застройщика.
    Дикие пробки решаются путём дистанционной продажи билетов (для того чтобы людей не разворачивать когда они приехали), но в общем уровень цифровизации там "пипл схавает".
    Да, потом математика перестанет работать и 500 млн инвестиций возвращать инвестору не надо.

    Или их уже не надо возвращать? Тогда всеобщая радость от освоения понятна, а дальнейший сценарий можно посмотреть на бассейне Спартак.
     
  15. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    Аквапарк-Акватория-Волгоград.jpg
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    зимний бассейн вполне может работать для поплавать. Там из воды 99% времени только голова торчит. В аквапарке наоборот - больше времени тело проводит на воздухе, лишь иногда погружаясь в воду.
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Где его хоть строят то?
    Кстати "21 век" в моем личном рейтинге котируется весьма высоко. Да я не был в аквапарках сочи и геленджика, но столичные он бьет с большим запасом. Реально хоть что-то в родном городе по настоящему крутое сделали. Хотя судя по сайту ценник они задрали... в прошлом году ходил семьей по 1400 со взрослого. А в этом уже вроде 2300, что есть кусаче по волгоградским меркам.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    @Crazy Fox, ЖК Санаторный. Недалеко от Акварели.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Я был в этом аквапарке: WATERPARK MAP | Waterpark , все остальные нервно курят в сторонке.
     
    Последнее редактирование: 16.07.21
  20. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ну справедливости ради у Скорохода в "Особых условиях" написано, что он приобретается ДОПОЛНИТЕЛЬНО к входному билету.
     
  21. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    И при этом яблоку негде упасть даже в будний день. Народ приезжает из Саратова, Калмыкии и даже из Казахстана...

    Вчера был. 1500 с человека. Но это в будний день и после 17.00. Самое кайфовое время как по мне.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ну 5500... Не страшно.

    Не каждый же деть там бываем.

    Да. Чет забрали... Хотя, вроде бы новые горки сделали и территорию...
    В Ростове крытый 1900. Съезжу поделюсь мнением и сравнением. Где круче и в чем :)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Pashtet, был в крытом в Ростове, горок мало.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Посмотрим.... Главное не колличество а качество :)
     
  25. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
  26. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Recht и Сирин нравится это.
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Да вроде даже ниже стандарта цена.
    Это стандартная фраза для льготников во всех аква парках, еще там написано про ветеранов боевых действий, инвалидов и многодетных...
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Воду налили в нескольких локациях.
     
    Dimanuga нравится это.
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Так конечно профукать лето... Но хорошо, что построили, а то когда говорили про стройку аква парка казалось, что одни разговоры)))
     
    vsm нравится это.