1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рено Логан

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем RubiN, 04.09.06.

  1. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @prapor001, это после покупки выяснилось?
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ну разваленый ступичный ни с чем не перепутаешь

    сначала изношенный ступичный долго и нудно низко гудит на скорости
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    так и будете читать?
    Подшипник еще и гудеть будет в движении, особенно когда нагружен в повороте, но трещать будет уже рассыпавшийся подшипник и всега, а не в поворотах.
     
  4. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    в том то и дело,что на сто все путем сказали,даже сам смотрел - все ровно и сухо.
    @Satanas, ступичный знаю как гудит..на старой моей 15 ке. гудел типа как зимой на шипах еду.. тут только на поворотах и когда подгазовываю,а накатом тихо,вот это и непонятно
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А что непонятного? Пошла нагрузка и смещение по оси, застрекотал.
    Подшипник гудит сильнее под нагрузкой в повороте, пофиг, тяга есть или нет. Т.е в левом повороте будет гудеть правый подшипник, и наоборот, перед или зад - пофиг.
     
  7. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    @Satanas, ваш приговор - менять Ступичный подшипник? или даже оба,и ставить оригинал ,кстати мастер с сто тоже сказал - может и они так трещать,я его немного покатал,но тогда я еще не совсем вник в тему, а оказалось что стучит при повороте когда даю газку немного,стук такой идет как будто задеваю защиту пластиковую,но осмотр потертостей не дал результатов,да и визуально при повороте колеса не достают до неё
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Промежуточному валу пофиг, он при повороте хрустеть не будет.

    ВЫ как читаете??? ШРУС внешний под замену, причем тут хруст в повороте и подшипник? ))
    И ставьте оригинал, а не сраный кетай, и еще 200 тыс пройдет.
     
  9. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да не спешите вы ничего покупать заехать к нормальному мастеру и он вам скажет что у вас там за проблема а то купите не то что нужно.по-моему любой нормальный мастер за считаные минуты определит что хрустит граната или подшипник или что-либо еще заодно подскажет что ещё прикупить чтобы перебрать всю сторону
     
  11. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    @mudrec, я не спешу..хочу узнать цену.. и у кого был (сто) считаю тоже нормальными,7 лет у них точно ремонтировался,просто на подъемнике этого не выявили,и даже включали и газовали.. а вот происходит при движении это (повороте) ,так и сказал кого катал - возможно подшипник,а возможно граната,можно ездить но не усердно.. не более 100км.. да я и не гоняю..в городе негде,везде глаза стоят :crazy2:
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    АвтоТО — запчасти для иномарок по низким ценам
    Я не знаю какой у вас, левый или правый. Но тут только привод в сборе, ищите наружнюю гранату, внутренняя обычно почти в два раза дороже стоит. Зачем она вам, хотя я бы сменил полностью привод при таком пробеге.
    Тем более, цена оригинала десятка за привод целиком -ХАЛЯВА!!!)))
     
  13. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    так на логане и меняются только приводы с гранатами.отдельно гранат нет.
    только вот не пойму что там с ценами - например левый или правый отдельно,может стоить больше целого.. ох и мороки,на вазе все было в разы проще
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Какая морока, по червонцу оригинальный привод)))) В оригинале на иномарку обычно привод 20-30 рублей и больше , неоригинальные гранаты внутренние не всегда бывают, да и живут они обычно тысяч 30 км. Гуано, чисто для рынка, выгнал, продал машину и трава не расти.
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  16. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это чевролет ласетти которая?
    нафига ей такой бампер спереди? со стоковым по кривой дороге проедет. а с этим оторвёт его. на первой же кочке. сознательно сделал сам себе много головной боли, была машина для всяких дорог- а сделал только для асфальта, идеального. унас такого немного.
    ****!
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Удивительно, никакой головной боли, это заводской обвес. И машина осталась для всяких дорог. И проедет там где и Нива не пройдет. Давайте на Вашу посмотрим.
     
    Последнее редактирование: 12.06.20
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Bлад, Мне честно плакать хочется когда "топы" Волгограда смотришь.
    Это дичь редкостная.
     
    Вернер, Шура Корректный и WOL нравится это.
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ужас, сам плачу. А Топ 100 драйва как Вам? Там я тоже есть.
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Bлад, Я могу сказать что все нормальные на GT-r и прочих спорткарах удалились.
    По мне топ 100 это просто дичь. Я многих знаю. Знаю кто врет. Знаю кто лох. Знаю кто жадный. Знаю кто кидала на бабки. И много знаю. Так что позор города этот топ 100.

    @Bлад, А всего драйва. Не знаю не смотрел давно но лучше нашего думаю.
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Я куда вхожу? Лох, вру, жадный, кидала?
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну ты сравнил. нива только для идеального асвальта. на грунтовке даже крузаки с нисанами засядут OzSAkpvgpRc.jpg т.

    у меня скоростной кросовер, сделан из лекговой пузотёрки простым путём подымания, 18 см просвет. бампер не уродовал. поэтому едет везде. по асвальту жарит ацки. 100-150км.ч за 7.8 сек.
    и самое главное, 1.5 тонны вес , но 3.8-4.2 л/100 кущает по трассе.
     
    Последнее редактирование: 12.06.20
    Bлад нравится это.
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Bлад, Ну ваш драйв как бы колхозный. Если вывесить 100 записей как я протер салон влажной салфеткой то тоже попадешь в топ 100. Вообщем колхозненько так если мягко выразиться.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну не наш. Но есть такое. Только у меня нет ни одной записи о протер, поменял масло, помыл машину и т.д. нет. У меня сделана уникальная Lacetti, второй такой в мире нет. И будет дальше совершенствоваться. Делаю только сам, никого к ней не подпускаю, это моё детище.
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Bлад, Если шиншила накакает в салоне то автомобиль станет уникальным. Для меня уникальные Лачетти это что в Узбекистане с салоном от мерседеса делают.
     
  27. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    Нафлудили,создавайте или найдите тему про места,и мерейтесь письками
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а все равно тут рено-лоханы обсуждать никто не хочет
     
  29. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    я даже оку так не могу назвать,а считаю лоханов - кто такое говорит про автомобиль,какой бы он не был
     
    out нравится это.
  30. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    Загорелся чек,приехал к диагносту - сказал,что это - Неэффективная работа катализатора и выхлопной системы,ничего страшного,как лечится не знает,и говорит иногда приезжают к нему логаны с такими ошибками,нарыл в инете,что можно вырезать катализатор и поднять еще 10 лошадей,но надо перепрошивать на евро 2,пока с деньгами напряг,еще на драйве в коментах кому то писали - обманку на датчик поставили - это как? где взять,так как ошибка выскакивает уже 3 раз,сбрасываю откл. аккумулятора,прошу не флудить,а писать по делу