1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рено Логан

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем RubiN, 04.09.06.

  1. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    Порвался пыльник,приехал на сто и когда подняли авто на подъемнике,увидел,что катализатор уже вырезан и заварен бачек.. значит чек загорается из за этого,надо прошивать машинку.где по чем прошивка? знаю одного,звонил,сказал - 2500р.,может есть дешевле где?
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Есть наверняка... Прошивки разные и достаются они по разному.... Кто покупает у авторов, кто на инет-помойках собирает...
    А ЧЕК может загораться по разным причинам...
     
    out нравится это.
  3. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    удалили кат, но ничего не предприняли, ни перепрошивку, ни обманку? вряд ли всё так просто...
     
  4. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    так выше писал - приезжал к диагносту ранее,выявили ошибку с катализатором (которого нет :d) ДК то стоит
    а что там может быть? я допускаю даже такой вариант,что вырезали даже не спросив хозяина бывшего,ну или на остальное денег не было,а деньги нужны были,вырезал и сдал
     
  5. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    .ля, я с такой позиции никогда свой автомобиль не рассматривал... Как источник полезных ископаемых..
     
  6. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    так кто нить подскажет адреса,пароли,явки на прошивку до 2000р.?
     
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Сколько ещё открытий чудных может приготовить сей автомобиль.
     
    dk-34 нравится это.
  8. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @prapor001, багажник проверял?)
     
    angel shlesser нравится это.
  9. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    а что там? диагност сидит? :crazy2:
     
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Деньги для диагноста....
     
  11. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    не нужна тебе эта машина э-э... прошивка, Вовка...
    причину нужно сначала найти.
     
  12. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Что я обсираю ? Я сам искал Логана 2 года назад , при бюджете 200 +- 30 т.р . Максимум 7 года были за эти деньги . Все остальное - такси . Убитое такси . Про пробег 140 т.км. смешно . Китаец ездит . Ездит за запчастями для Газели . Реальный пробег за полтора года - 12000 км., из них друг-арендщик около 7 т. наездил за три месяца такси . Ленивый он , по району катал . А КАК и кто работают в такси , я в курсе . Удачи в ремонте .

    Вы на задней передачи за месяц 52000 км. проехали ? Ну- ну .
     
  13. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    тогда писал на угад,так как не особо то смотрел на это,после посмотрел и написал реальный,за полтора месяца накатал 1,5т.км вот так работаю в такси :avto:
     
  14. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Понятно , веселенький вы Роджер . Наугад - по нашему . Вы и авто так покупали . Удачи .
     
  15. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    @Шура Корректный, для меня это не важно,ну опечатался и пох,эт вы скурпулезный...
    Я спросил про то кто подскажет адреса,где можно прошить под евро - 2 (не выше по цене 2к.руб),а не флудить про пробег
     
  16. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    К сожалению работа стоит столько,сколько стоит,а не столько,сколько Вы можете заплатить. Подвинуться в цене могут,если будет некий комплекс работ,то есть сделать скидку на объем.
     
  17. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    Вообщем ребят такая вот история.. менял правый привод (прошел 35 т.км ,может и больше бы,но порвался пыльник и захрустела граната),а так как тут (2008г) гранаты не съемные,менять только привод.Вообщем при замене были названы еще несколько деталей под замену,а именно - пыльники на рулевой рейке,рулевая тяга и наконечник слева.все заказал в автодоке,пришли детали,получил,поехал менять.. мастер сказал,надо хомуты с болтами,а не те что лежали с пыльниками,ладно купил.. Сняли старый пыльник один,начали одевать новый... и пипец,он не лезет,диаметр меньше почти на см. чем у старого,новый вообще заходит в рейку а не на нее :facepalm:,поехал в магаз,там вытащили парочку,и все они одинакового размера,сказали иди в ВАЗ там ищи,нашел,почти один в один на ОКУ :d ... поехал заказные сдал,на ОКУ пыльники тонковаты,не знаю сколько проходят.На старом пыльнике артикул 6000025780 он в автодоке не бьется,в сети пишут это оригинал от рено,но где это брать х\з.Читал что еще можно перед одеванием на рейку,нагреть пыльник в кипятке и растянуть,мастера вы как там одеваете,где мне эти пыльники то купить нормальные,потому что по вину не подходят
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    гонево

    @prapor001, Х/з где ты ищешь, у нас , в Влж, есть магаз, они сидят на РЕНО/Ларгус/Логан..недавно подбирали с зятем на Меган 1, так же пыльник рейки - деваха продавец, нам 3 или 4 варианта предложила, если не ошибаюсь, подошёл от Символа.
     
  19. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    @Xolodok, автодок если что,все проходит по вин. это инет магазин,всегда там беру... А так,где все есть,а не на складах только пару магазинов знаю,там был - пыльники такие же что и пришли с автодока.. кстати в сети нашел темку где парень менял пыльники,по вину у него стояли как и у меня,а он взял другие,но у него меган,а не логан
     
  20. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @prapor001, штатные пыльники пластиковые,зачастую одеваются с трудом,но одеваются. Если на можете штатный натянуть,купите резиновый. Можете скинуть размеры пыльника,посмотрю аналоги.[​IMG]
     
  21. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    На ОЗОН посмотри ROSTECO арт. 20330
     
  22. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    @Valera333, спс,но нигде размер не пишут,а так покупать - деньги на ветер,я же тоже в автодоке взял на свою,а не подошел.
    @старик Крупский, тяга - 2см. (внешнее кольцо) длина - 15 - 15,6 см. рейка - 6,5 см (внешнее кольцо)
    Брал такие (которые не подошли) Интернет-магазин автозапчастей Автодок
    Подошли навроде этих
    https://www.ozon.ru/product/pylnik-...sh=GcV_44cHBA#section-description--offset-140 по картинкам видно,что у последних размер кольца под реку идит почти вровень с пыльником
     
  23. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @prapor001, на озоне можно на месте отказаться, если не подойдут
     
  24. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    @stinson, типа положить обратно в ящик? :d или кроме ящиков есть пункты выдачи?
     
  25. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @prapor001, конечно есть пункты выдачи
     
  26. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    Вообщем такая ситуация.. помыл сегодня реношку,все резинки протер силиконом.. поехал в магазин,после выхода с магаз. одна дверь не хотела открываться,сзади правая (самая рабочая для пасс.) залез в салон,ручку открытия открыл и е**ул по двери - она открылась,ну думаю зацепил рычаг от детей на двери при мойке,рычаг поставил в положение (стоял посредине) и все,теперь никак дверь не открою,ни с улицы,ни с салона,помощник держит ручку на улице.я бью с салона - не открывается.. сломался замок? и как ее теперь вообще открыть?
    Еще с колесом одним какое то колдоство.. пару недель ездит нормально,в один прекрасный день уходит с 2.2 до 1.5 докачаю,пару недель норма,и опять минус? это что?
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Это "саморез"
    Посмотри сразу сколько карта на разборке стоит на эту дверь. Может придётся её ломать.попробуй отогреть авто для начала.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    или диск гнутый. штамп?
     
  29. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    прям сразу ломать,а карта это что? я думаю может спец. по открытию замков сможет открыть,ка то там крючком под резинкой ( было раз на пятнашке,вызывал,правда тогда двери все закрылись,а ключи в кабине остались)
    штамп... но спускало бы по тихому,а тут сразу за ночь... каждое утро пробую все шины на спуск (ногой)
     
  30. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Содрать оббивку и потянуть тягу от наружней ручки к замку вниз.