Ситуация простая. Народу в офисе было немного и высела АТС LG на 3 входящих номера и 8 исходящих... Теперь сиуация резко изменилась (расширение. понимашь...) , после чего будет не менее 5 входящих линий и не менее 15 исходящих. Что посоветуют знающие люди - какую офисную АТС ? Заранее спасибо за помощь
Покупай Panasonic KX-TD816, и к ней сразу карту KX-TD180 и KX-TD174. Либо, если не хочешь заморачиваться с картами - бери сразу TD1232, в ней с завода 8х16.
ИМХО, переход с ЛыЖи на Панас или наоборот очень болезненный...Если к ЛыЖному менталитету привык, то можно взять GHX-616/36/46, оставишь свой старый системник... Из Панасоников самый дешевый вариант будет KX-TA616, расширяется еще до 24 внутренних...Если выбирать цифровые, то это уже другие деньги...Панас KX-TD1232 в базовом исполнении 8х16 больше штуки зеленых денег стоит... А ваще, чтобы посоветовать правильно, надо знать какой ты хочешь сервис, какие линии есть или будут, перспективы, и т.д. и т.п. Захочешь поговорить более предметно - пиши мылом, без проблем отвечу... Успехов!