Очистить довольно проблематично, т.к. от растворителей останутся белесые пятна. Поэтому я вподобной ситуации сделал следующее: оттер пятна растворителем, а после покрасил приборную панель специальной краской. Купил на авторынке на второй продольной (где ресторан сгоревший) за 80 рублей баллончик. Краска так и называется - для окраски приборных панелей и деталей из пластика. Кста после окраски панель стала вообще как будто новая.
Садолин ЛЕГКО смывается простыми моющими средствами типа Мастер мускул. Даже простая мыльная вода смоет его ( кстати как и с кузова ). Пятно, образующееся после промывки после высыхания и некоторого времени эксплуатации само пройдет.
Я что-то не пойму как может мыльная вода смыть автоэмаль? Что же если он машину помоет с шампунем, то у него останется лысая машина? Добавление от [date]1048856053[/date]: А вообще я один раз просто взял нитроэмаль черную и аккуратно покрасил ею панель, получается очень здорово.
Как-то один мой знакомый развел в ведре с водой "Триалон", взял губку, смочил, провел по капоту новенькой девятки и... остался развод! Ужас!
А трилоном и нельзя мыть машину! Он блеск убивает, тем более если краска свежая. Для того и автошампунь, что он краску не портит.