1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за боулиг А5

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 04.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Слышал что в городе функционирует боулинг под названием А5? Где ето вобще.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость, бывший Радеж
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, полторы недели назад рекламная акция шла: около ГРАНД-кафе, к примеру, дисконтные карточки раздавали.
     
  4. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Ну и как этот боулинг? Новый или тот же?
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    vogt, Лорик уже ответил. Боулинг обсуждался. В поиск.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    позавчера был... может, там и есть что-то новое в плане тех. обслуживания, но то что видно клиенту (столики, шары, и т.д.) - всё старое
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Да могу сказать что тех обслуживание многого стоит, если сравнивать что было при Радеже и что имеем теперь, большая разница ощущается.За всю игру ,а это 2 часа ни одной остановки. Вот, а раньше постояно какие то перерывы из за не выставленой кегли ,либо они сами сверху сыпались.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Это не от персонала зависит. Возможно вам дорожка досталась неглюченная :d
     
  9. Гость

    Гость Гость


    В превую очередь конечно от руководящего состава, но и не поледнюю роль играют кадры.
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, а как кадры и руководящий состав влияют на безглючность дорожки, кроме траты денег на то, чтобы дорожки были безглючными? Но тогда не вижу где тут кадры?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а у нас за те же два часа дорожка успела один раз погаснуть и похерить нашу игру... так что раз на раз не приходится
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Имхо. Ни буду спорить реально видиться положительная тенденция. Про теже шары, мною был задан вопрос администрации об их желательном обновлении. Заверили что покупка шаров ведётся планомерно, также порадовало полное обновление кегель-).
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну ты прям соколиный глаз :hah: мне и в помине не видно новые там кегли или старые :)
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res, не, он просто сотрудник:smoke:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    У зачёт, да тут все сотрудники:d . При чём тут сотрудник, просто сказал что мною было увидено, я так думаю для тех кто увлекаеться этой игрой это будет интерестно. Также как и футболисту играть рваным мячём или новым.
     
  16. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    В таком случае, я бы тогда порекомендовал уж никак не А5, а какой-нибудь другой боулинг, у которого не только с «мячами» все в порядке, но и с оборудованием, дорожками. Или вы считаете, что если купили несколько новых 10-ок, а до этого «новые» шары оказались старыми из «Пираньи», то эта замена всех шаров? Ну а то, что время на компьютере не совпадает с реальным временем минут на 10, это вообще нонсенс. При еще «живом» Радеже время так же было их проблемой, но минуты на 2-3, вероятно они все же подводили иногда его по утрам. Разглядеть, новые там кегли, или старые просто невозможно, лишь только по отскоку, но это нужно часто играть до замены, и после. Эта тема обычный пиар.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ни понимаю я вас, при чём тут пиар, да и вобще заметил что любое обсуждения какого нить заведения сводиться к объявлению что даный топик затеян как реклама, смешно. Да действительно играю в А5 (Радеже) много, и не вижу пока в городе куда можно ещё пойти поиграть в боулинг, подождём что будет в Диаманте.
     
  18. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, это сводится только в таком случае, когда такие темы создаются именно для этого. В противном случае полная несостыковка ваших слов:
    В связи с этим предлагаю закрыть тему обсуждения пиара.
     
  19. А я думал его вместе с Радежом перенесли в Волжский Спутник.