1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шуры-Муры

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 06.10.06.

  1. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    :upset:
    а зачем повторно ходить туда, где неприятно... :upset:
    Я себя уважаю-))). Но спокойно таскаю подносики, когда тянет на такой формат заведений. Если уж идешь в закусочную, не стоит ждать сервиса на пять звезд. Его там не будет по определению.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Фриона, часто люди, волей обстоятельств или своего окружения, попадают в условия, которые им неприятны. Я в этом плане не являюсь исключением. Соответственно, время от времени мне приходится там бывать (либо с целью "пообедать", либо с целью "выпить в пятницу вечером"). Это ничего не говорит о моем отношении к месту.
    А вот то, что еда там низкого, столовского качества -- несомненный факт. Что по приготовлению, что по оформлению, что по тому сроку, который она проводит на прилавке.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ин лове wитх мыселф,
    ни сколько не оспариваю твоего мнения, ибо каждый из нас имеет право на него, согласен даже с тем, что гранд кафе прекрасное заведение, с прекрасными блюдами..но было ли бы лучше, если б в городе НЕ БЫЛО ШМ? Так сказать сузим и так узкий круг волгоградских заведений обсчепита, было бы лучше, если б не было ВЫБОРА?

    П.С Макдоналдс, по-которому писают кипятком пол-форума из той же ниши ресторанов самообслуживания, в котором выбор блюд в несколко раз беднее, чем в том же ШМ
     
  4. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    in love with myself,
    я была там два раза. Один раз десерты с кофе, второй раз ужинали. Могло и повезти, не буду настаивать. Но качеством еды остались довольны.
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Westfalen,
    С того времени как ты там был качество еды ухудшилось.
    Но я всё равно люблю это место и с удовольствием его посещаю.
     
  6. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Мне там очень не нравится.Салаты старые,фрукты засохшие,пюре всё в жирном масле и т.д. Неприятно там находится.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дааа? Я тоже была там сравнительно давно:upset:

    Кста, часто там бываю и с уверенностью могу заявить, что ГРАНД-КАФЕ "испортилось": и по ассортименту, и по качеству, и по обслуживанию.
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    хрен с ней с окрошкой. Овощным салатом отравица нереал.
    Если булимией страдаешь так и скажи.


    По теме: о случаях отравления в Шурах-Мурах не слышала, но сама там не питаюсь. Ибо заветренные салаты и непонятные горячие блюда меня не привлекают. Зато у них вкусный морс.
    Настораживает тока то, что его хозяйка в нем и не питаеца...

    добавлено через 16 минут
    А мне из заведений этого формату муму нравица. Кажись ШМ под него косили. Правда так я была больше года назад...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Агнус,
    хозяйка бывает там только наездами, а оффис у неё в виво на семёрке
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да.
    (Сорри, что вопрос был не мне.)
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Но ты молодец, мужественно доела всё до конца!

    По теме:
    не был и не хочу.
     
  12. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Нормально все бухают по пятницам, иногда Еда холодновата, Салат надо брать когда приносят, он не обветренный.
    А на ВО ВО у сдешних обитателей лаве не хватит, чё бы они тут не писали и не понтились.
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    :) AndreyK, ну уж простите нас грешных, что брезгуем обветренными салатами )))
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты сама себе противоречишь.То,видите ли, сама не питаешься там,на салаты смотреть не можешь,то меня ещё в чём-то упрекаешь! Сама подчеркнула,что салаты у них отвратительны! Да и было это уже почти 2 года назад.
    А вообще,подобные тебе индивидумы просто обожают говорить всякую мерзость даже тому,кто никоим образом их не касается!Хлебом не корми-дай желчь излить!:kar:
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Оказывается есть вкусную еду из качественных продуктов-это понты. Однако.
    И чего я летом вместо "BoBo" в "Шуры-Муры" не попёрлась? В следующий раз непременно исправлюсь.:d
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Интересно,какие же?!:astro: Неуж-то на себя намекаешь?!:d
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А разве не она собственник?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дядя Федор,
    нет
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Westfalen, вам бы в таких ситуациях сдерживать свои креативные порывы, дабы не выглядеть глупо ;)
    Владелица ШМ как раз Арина Лязникова (ex-Жилина).
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ин лове wитх мыселф,
    может быть..я видимо просто выпал из времени, слишком долго там отсутствовал...извиняюсь:(
     
  21. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а в киномаксе отгородили место тряпочкой с логотипом "ШМ". что ето? продолжение будет? по всему городу?
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Знакомый, работающий в Киномаксе, летом мне говорил, что там Макдональдс у них будет, я ещё удивлялась, неужели они решили его в кинотеатре открыть.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На что, простите, она лезла?
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл,
    жошш Зазелька!:d
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Zazell,
    слушай,а и вправду,я только что заметила! Когда увидела,чуть в обморок не упала! Смеюсь до сих пор! Клава плюс мои безумно бегающие по ней пальцы-это сильно и порой безумно смешно!:d :d :d
     
  26. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Еда даже на порядок лучше.
    Единственный плюс ШМ - прикольный интерьер.
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А меня в Гранд Кафе бесит то, как там салаты подают: такое ощущение, что это не салат, а просто нарезка отдельных ингридиентов на пачке листьев салата...
    Постоянно сижу и режу все это на тарелке кусочками. :(

    А вот горячие блюда хороши... :crazy:
     
  28. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Продолжениие ШМ есть в Волжском - в "Просторе".
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Действительно,очень странно!Обычно "Макдоналдс" строят либо в крупных торговых центрах,либо близ крупных трасс,либо около метро,остановок транспорта и т.д.Но никак не в кинотеатрах!:lupa:
     
  30. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    по радио слышала объявление, ШМ "в связи с расширением сети заведений" набирают человеков. догнать и перегнать "1000 каллорий"?