1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шуры-Муры

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 06.10.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Имхо не ресторан, а бар все же.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это, конечно, понт...
    И так как это не первый "понт", и так как у меня давно возникало желание задать этот вопрос... Chiara, при всем моем уважении, простите за бестактность, но - Вы сами (лично Вы) зарабатываете деньги на "перекус" за 100 баксов в "Ночном Париже", на URIAGE и т.д.?
    П.С. Не хотелось бы разочароваться;)
    П.С.С. Думаю, многие меня поддержат;)
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Имхо это кафешка.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Многоуважаемая Expecting, хочу сказать Вам,что деньги,которые трачу на косметику и прочую безделицу,я зарабатываю сама. :delo:
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Да что вы прикопались? Естесственно дама в 18 лет не заработает столько, сколько тратит Чиара, ну повезло ей в жизне с финансами, ну что поделаешь? Можно только порадоваться за человека. А вот то, что :
    это, конечно, её не красит.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Chiara, ну тогда круто:kos: Молодец.

    П.С. Без обид. Просто рассказы на форуме о дорогой приобретенной квартире, безделушках класса "люкс" и о "каких-то 3000р. за угорьков в "Ночном Париже"" неизбежно порождают такие вопросы;)
    А когда все вышеперечисленное заработано самостоятельно, да еще и в такие молодые годы, - это достойно уважения;)
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Expecting,
    дело-то ведь ещё и в том,что я получаю за свою работу гонорары,а не фиксированную стабильную заработную плату.А в силу своей ветрености и абсолютной бесконтрольности,в особенности касательно покупок в аптеках и обувных бутиках,я "спускаю" их не задумываясь и практически полностью.В результате иногда бывает так,что на моём собственном счету практически ничего нет.Хотя любимый старается мне во всём помогать,любит баловать меня,мамочка тоже.Но всё же на косметику и обувь стараюсь тратить исключительно свои собственные средства.:)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    и лишь
    :d :d :d
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы уверены, что обсуждает реального человека, а не виртуальный ник Chiara?
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Сказала Аня), вздохнув:d


    Он еще и приватом пишет:d
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А какой гневный приват мне написал этот ник!!! Сучкой обозвал!
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Zazell, я уверена, что это реальный человек
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ждите привата с признаниями в симпатиях.
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А ничего ждать не надо,потому что с Аней у нас особый разговор!;) :p
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :confused: А я разве написала чтобы она ждала приват от тебя? Может я хотела ей признаться в симпатиях... Вот скудоумие...
     
  16. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    О покойниках или хорошо или ничего:vcrazy:
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Zazell, теперь ждите привата от меня :vcrazy:
    Chiara, давай поговорим. Кидай аську в приват. В смысле свой номер аськи. Предложение есть, в "ночной париж" сходить.
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а почему она не может быть реальной???
    Я знаю похожих типажей.... просто Чарку распирает и всего тут. А упрекать чела в том что у него родители состоятельные глупо...
    Хоть на косметику зарабатывает, уже хорошо...
     
  19. galant

    galant Новичок

    68
    0
    Зазелл,
    кошмаррр..куда модеры смотрят!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кстати говоря, когда это "Ночной Париж" работал по ночам?
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    in love with myself, ты усомнился в правдивостей речей Чиары? Как ты мог, как ты мог...
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не знаю,как Вы,многоуважаемый,но лично я предпочитаю ходить в подобные заведения преимущественно по вечерам-вернее сказать,в ночное время суток.Атмосфера ресторана днём,когда настаёт время бизнес-ланчей,или,попросту,обеда,меня как-то не прельщает...Хотя если очень хочется кушать,то приходится-таки иногда жертвовать столь любимой мною романтической обстановкой...
    А что касается "Ночного Парижа",то,честно говоря,не понимаю адекватности,простите,Вашего вопроса.До тех пор,пока я окончательно не переехала в Москву,это заведение,дай Бог памяти,работало до 4-х часов утра. Этим летом,когда приспичило,бегала туда где-то в районе 2-х часов ночи,может,чуть раньше,уже не вспомню детали. Но одно я помню точно-ресторан ещё работал в это время.;)Так что Вы мне,простите за "афористичность",мозги не пудрите!:flag:
     
    Последнее редактирование: 21.10.06
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кстати говоря, "Ночной Париж", если мне не изменяет память (а она мне крайне редко изменяет) еще в конце весны был закрыт на ремонт и в ноябре в этом помещении заработает заведение под названием Bar&Grill;)
    Кроме того, кстати говоря, когда я был в "НП" в последний раз (а это было в конце осени 2005 года -- в то время это заведение уже было гадюшником с отвратительным обслуживанием и посредственной кухней), то официантка уже в 23:30 начала намекать на то, что пора бы и честь знать;)

    Так что, простите меня за "афористичность", мозги нам пудрит кто-то другой;)
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    НП – определенно не Кьярин уровень, да и далековато из Мск
    Я думала, она только в Максиме питается
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А я по ночам чаще всего из помойки питаюсь. В мусоре есть всегда ч0 пожрать: хлеб с пецинни... пенници... плесневелый, короче. Котлетики, опять же, котлетики протухшие. Иногда бутылку пива недопитую подберу. А порой чую: туда нассали. Вот зачем, скажите мне, русская интеллигенция ссыт в пивные бутылки? У интеллигентов унитазы дома стоят, биде, опять же. А ссут в бутылки. Причем еще и руки себе обссыкают, здороваются друг с другом, обнимаются. Неряхи.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не имею привычки обманывать,тем более таких людей,как Вы!Ведь Вас-то не проведёшь:вы человек изысканный, всесторонне развитый,всегда находитесь,так сказать,на волне моды и времени! Поэтому,in love with myself, я на полном серьёзе.:delo:
     
  27. galant

    galant Новичок

    68
    0
    Евлампий,
    жошш!!! Лучшее сообсчение года на волгофоруме!!! :d

    добавлено через 1 час 13 минут
    Чиара,
    Ты всегда подстраиваешся под "изысканных, всесторонне развитых" людей?:kos:
     
  28. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Так НП действительно закрылся. Я мимо почти каждый день прохожу. Когда откроется новый ресторан не известно, т.к. судя по внешнему виду-стройка в самом разгаре
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вот ********, а? Проект переделки был сдан уже года полтора-два как! Чего тянут, спрашивается?!
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Евлампий, НП - это то что в НЭТе было?