1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контрафактная продукция в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexx76, 30.10.06.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня к тебе ещё хуже новости
     
    Наталья Гурова нравится это.
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ну тогда остаётся надеяться, что я до такого позора не доживу
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    несчастный случай тебе в помощь
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Развели тему. По ЕГАИС все что не проведено, все не законно, к контрафакту никакого отношения не имеет!!! Все ПО которое видел ИП недает возможности отгрузить по ЕГАИС! Тем более в нынешнем положении считаю что отравление Скрипалей англосаксонцами и есть самый настоящий контрафакт!!!
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Офигеть... а можно мне тоже вот такого?
     
    Digger34 и Сольвейг нравится это.
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Лучше бы наоборот вернули водку по 60р, народ фанфуриками, самогоном и левым спиртом не травился бы. Это куда дешевле для страны выйдет.

    А еще лучше отменить весь акциз с вина. От него хотя бы польза есть, если натуральное,конечно. Да и набухаться в зюзю вином куда сложнее.

    И еще про алкоголь и человество. Европа и Азия уже не один десяток тыс лет попивает, да слабоалкогольные, но на протяжении тысяч поколений и организм давно приспособился. А вот табак и наркота, особенно синтетика, это все чуждо. Потому и последствия хуже, вот с ними и надо бороться.
     
    Последнее редактирование: 02.03.21
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если ты при прохождении комиссии на права(охоту и прочее) скажешь врачу что иногда употребляешь своё выгнаное вино - то тебя запишут в наркоши и не выдадут справку
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    А этим гаврикам лучше вообще говорить не пью. Желудок там больной или по вере.

    Сам так попал, очередную медкомиссию делал и сказал выпиваю по праздникам. А я в то время реально очень мало пил. Так этот мудила(На ЦПКиО раньше платная херь была какая-то медицинская) написал "склонен к алкоголизму и запоям". А я и не заметил. Благо мне эта справка чисто формально нужна была, а так много он о себе узнал бы.
     
  9. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Как бензин, например.
     
    Pashtet нравится это.
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Блин... А мне почему-то очень хотелось даже ещё до пробы.... Извращенец, похоже..
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Напомнило:

     
  12. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @andry34, :d Ух, сколько десятков кубометров дров я за последние годы на даче переколол :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 05.03.21