1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб в Волжском - Mega space

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем sedoy-vg, 06.11.06.

  1. sedoy-vg

    sedoy-vg Гость

    Ну вот наконец то и открылся новый ночной клуб Мега Спейс!!
    Кто был, что видел???? Расскажите пожалуста!!!!!!!
    Какая там музыка, какой свет???
    Что за народ??
    Говорят там нарядно, вот хочу сходить но никак неполучается!!!!!!
    Зарание благодарен!!!!!
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А чего рассказывать? Все равно эту тему снесут с минуты на минуту. :vcrazy:
     
  3. Pyros

    Pyros Новичок

    13
    0
    Дядя Федор, :d :d :d все может быть..все может быть...:d :d
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Почему? Мне вот очень интересно отзывы послушать...
     
  5. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А где это заведение находится?
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Дык, мне тоже интересно, почему до этого момента любое упоминание M-S на форуме исчезало чуть появившись.

    По теме:
    Сам в этом клубе еще не был, но некоторые отзывы слышал.
    1. Клуб очень большой, танцпол вместит в себя по некоторым оценкам около 1500 человек. Собрать такое количество клаберов в Волжском проблематично, а при трехстах посетителей клуб кажется пустым.
    2. Звук побывавшим понравился, свет тоже хорош.
    3. Программа вечеринок у некотрых вызывает скептицизм. Где увидеть эту программу не знаю, сайт до сих пор не работает.
    4. Про музыку: резидентами работают Virgin Pete и Витамин. Выводы делайте сами.
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Дядя Федор, потому что автор этой темы из клуба, пытается это тщательно скрыть. Это можно увидеть, как по первичным признакам его сообщения, так и по вторичным, никуда лиса свой хвост не денет. В предыдущие разы здесь была обычная реклама клуба, которая была удалена. Потом тупой спам. Поэтому сразу предупреждаю Мегаспейсовцев: шаг влево - вправо = отстрел.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    :ogo: Говорят, что там какие-то замечательные писсуары, имитирующие женский рот...
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Единственное что кажеться поможет М-С, отход от стандарта того что играеться в наших двух клубах, но опять таки все те же лица чего то нового принести не смогут
    (треееееешшшш, е-хаус и рнб ф топку!!!!, сколько можно, кроме этого как будто нет музыки, - извиняюсь, сорвался)
    Рейвовость так же думаю не светит М-С...
    Вместимость в 2000-2500 при танцполе в 1000-1500 пугает, т.к. столько нет в волжском, да и волгограде не особо то много если честон, потом не многие согласны платить более 100 за вход, а уже о том что бы покупать что то в баре...(в плане кредитоспособности населения, не ну конечно есть прослойка клаберов но это не так много) свидетельство тому то что происходит в Пире или Ибе. а тем более если смотреть на то что ходит в П. или И. и какая стоит политика... то я вообще сомневаюсь что при таком подходе особо благополучно просуществует этот клуб. Время покажет, нехочу загадывать.
    Я конечно надеялся что это будет что то интересное, но после лиц привлеченных сразу понел что особо чего не стоит ждать.

    Лучшеб сделали масштабом ровно в 10 РАЗ МЕНЬШЕ и разницу потратили в КАЧЕСТВО КЛУБА.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот, у клабберов как раз-таки денежкаф и нету. Основная их масса напивается ДО клуба. Энергетиков всяких и прочая. А остальное времы в клубе дуют 30рублевую минералку.

    250 за вход для Волжского,конечно, дорогова-то, но находил же народ на Элвис с его скользкими полами и 10 м/кв для потанцушек.

    Растет город. Что радует.
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Таких клаберов нам не светит... РНБ не жгет как и е-хаус..... сам хожу редко в виду муз формата, но как иду то только для забоя сушняка и пью минералку....
    (считаю извращенством фразу: чем больше выпью тем красивей танцую)

    смешно, далее чем слухи это не уходит, о крамя конечно в клубях опять таки из за формата музла.... но в приницпе это дело такое... наживное.
     
  12. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    sedoy-vg, грамотный PR красавчик!

    Мне клуб понравился! Советую всем сходить хоть один раз, и увидеть что же такое действительно большой ночной клуб...
    В целом открытие прошло успешно, людей по моему мнению было около 1000 чел., но несмотря на это танцпол был пустоват, возможно волжская публика еще не готова к 100%-му клубному формату музыки, надо не брезговать и попсой. Звук очень громкий - у меня снесло крышу (когда вышел на улицу было ощущение, что заработал сотресение мозга). Над светом надо еще работать. Но все это и музыкальный формат и звук и свет со временем наладится - я уверен.
    Писюары - RULEZZZ!!! это уже становится легендой!
    Клубу желаю - процветания и развития, Клюсу - самореализоваться! Седому - удачи, все в твоих руках!
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Reih, ваааааааа я в пакате, Вадим - это вот как раз уже то что то... в общем "ха-ха-ха" (по данным с фронтов)

    - я лично Х.З. что сказать - так как меня волжский приглашают на брейккор пати (рэйвы, может наконец то это будет у нас в регионе...), при то м там такая толпа- нехилая получалась, А В ВОЛГОГРАДЕ вообще даже намека на это нет...

    -звук насколько я узнал - 25кватт, но ничегшо говорить не стану покасам не услышу. (но всетаки на 1500 - 25тка мала, но не буду кидать слов, проверю скажу).
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    mike410, что Максим работает там, уже давно не секрет. По старой дружбе "отстреливать" его не будем, ежели только предупредительный в воздух. :grin:
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну вот я хочу сходить в этот клуб. Где он находится? Как туда проехать? Дайте ориентиры.
     
  16. Reih,можно поподробнее про 100% клубный формат,что была за музыка то?
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня брат профессионально с подобными заведениями работает, надо спросить его что он думает?
     
  18. Pyros

    Pyros Новичок

    13
    0
    Maxsimus,
    г. Волжский, перед въездом в город-поворот направо в сторону о. Зеленый, перед мостом через р. Ахтуба-поворот налево, и 150м. строго по курсу пока не заметишь ярко-розовую вывеску..! ;)
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    фразы таки проскакивали - "мол возить туда будут из волгограда нахаляву и обратно"...
     
  20. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Был на открытии. Клуб понравился. Диджеи молодцы. Звук хороший, но надо настроить я думаю, так как у меня в ушах звенело до вечера следующего дня. Затем, свет хороший.
    Непонравилось то, что пускали каких то неандерталов в спортивных костюмах, многие напивались до потери сознания,охрана более мение. Туалет мужской порадывал,но засорился женский,поэтому все "Ж" ходили в мужской. Я даже танцевал под сет Tiesto"In search of SunRise 4" Вержин Пит крутил.
    Рейх- желаю процветания.
     
  21. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2

    Ты либо был уже пьян, либо ты что-то перепутал :)
    Вот чего небыло, того небыло это 100%

    Вообщем поделюсь своими впечатлениями о клубе.
    начну пожалуй с плюсов:
    - подвешенный космонавт прям в тему. домой такого повешу.
    - большой танцпол, к сожалению пока пустующий
    - 26КВт звука, звучит довольно хорошо, можно даже назвать качественно, звук не гуляет от стены к стене, как это наблюдается в Ибисе. Но всё же хочется ощутить вибрации в грудной клетке, как это чувствуется в Пиранье. Я не получил огромного удовольствия от мощности этой звуковой системы. Постоянно хотелось сделать погромче, причем процентов на 50 это точно.
    - замечательные писуары в мужском туалете
    - хороший обслуживающий персонал

    минусы:
    - свет выглядит впечатляюще, но я не увидел не одной интересной программы, всё бонально моргает и сверкает
    - немного завышенная цена на первые вечеринки
    - непонравилось, что касса находится на улице
    - ооочень мало дыма на вечеринке для этого клуба (возможно что это просто экономия :) )
    - DJ Витамин

    вообщем что вспомнил, то и написал.
     
  22. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Блин жалко клуб далеко находится от красноармейского района :-( А так хотелось бы съездить туда
     
  23. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    че-та у этого рульного клуба ДАЖЕ САЙТА НЕТ. чего ж так?? ;-\
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    А на какой маршрутке оттуда выбираться в Волгоград ночью?;)
    Я со Спартановки и то как-то неудобно в другой город на тусовку ехать:)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Рейх там не работает
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Вы уж определитесь где он работает, то в Муллен Руж, теперь в Мега Спейс. :)
     
  27. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    YUS,
    Сайт у клуба есть, только на этом форуме эту ссылку убивают, также как и афишу.

    Dimanuga,
    добраться туда можно на любой маршрутке, которая идёт в Волжский.
    скоро (где-то через неделю) будут ходить ежечастно клубные автобусы с 8 вечера и до 5 утра.
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    От клуба в 3 и 4 часа ночи отходит ПАЗик до пл. Ленина в Волгограде. Стоит 20 рублей.

    добавлено через 29 минут
    Нету его пока. Но некоторым сведениям обещают 15-го ноября открыть.

    добавлено через 34 минуты
    Ну, на маршрутке можно добраться только до поворота на о. Зеленый. Потом либо пешком минут 10-15 (но сейчас это опасно, ибо дорога не освещенная и пустынная), либо на какой-нибудь попутке 3 минуты добираться.
     
    Последнее редактирование: 12.11.06
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вот несколько фоток из клуба.

    ЗЫЖ Это не реклама, я был обыкновенным (хотя, не совсем :shuffle: ) посетителем, в Мега-спесе не работаю.
     

    Вложения:

    • IMG_7199.jpg
      IMG_7199.jpg
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      350
    • IMG_7203.jpg
      IMG_7203.jpg
      Размер файла:
      113,2 КБ
      Просмотров:
      344
    • IMG_7212.jpg
      IMG_7212.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      746
    • IMG_7215.jpg
      IMG_7215.jpg
      Размер файла:
      123,5 КБ
      Просмотров:
      746
    • IMG_7228.jpg
      IMG_7228.jpg
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      749
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Продолжение фоток
     

    Вложения:

    • IMG_7233.jpg
      IMG_7233.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      527
    • IMG_7240.jpg
      IMG_7240.jpg
      Размер файла:
      121,5 КБ
      Просмотров:
      539
    • IMG_7241.jpg
      IMG_7241.jpg
      Размер файла:
      109,1 КБ
      Просмотров:
      770
    • IMG_7268.jpg
      IMG_7268.jpg
      Размер файла:
      99,7 КБ
      Просмотров:
      842
    • IMG_7322.jpg
      IMG_7322.jpg
      Размер файла:
      99,4 КБ
      Просмотров:
      767