1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб в Волжском - Mega space

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем sedoy-vg, 06.11.06.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    уууу начилось, кину пять копеек - не часто можно услышать что люди играют с релизов, тупо с микса, а пох...

    быдло у пульта
    и я ни шагу туда,
    не обманывай себя, сделай лучше!
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Не-а, в Мегасе реально столько. Там line arrays Peeker Sound висят, в каждом кластере по 6-7 кабинетов (это на память, точно не считал), плюс сабики под сценой штук 8-12. Но на полную мощность все это не работает.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Силой увозят? Разумеется, Вы обрели благодарных поклонниц после того, как объяснили наглецам, как подобает себя вести джентльменам?! Надеюсь, Вы не убили никого насмерть?
    И Вы, разумеется, всех умыли за него их же собственной кровью?! Чтоб неповадно было впредь толпой на одного нападать?!

    добавлено через 4 минуты
    И при этом --
    Как-то противоречит одно другому :)

    Тоже противоречие. Не в клубе, так на выходе покалечить могут. А охраняться и территория должна. Вот подойдешь к машине, а тут шпана морду набьёт, ограбит и на машине плохое слово гвоздем напишет, а то и вовсе угонит.
    Как-то не празднично вовсе.
     
  4. _first_

    _first_ Гость

    Редкий Гость

    Люблю, когда посты не проходят впустую )))

    "Силой увозят? Разумеется, Вы обрели благодарных поклонниц после того, как объяснили наглецам, как подобает себя вести джентльменам?! Надеюсь, Вы не убили никого насмерть?
    И Вы, разумеется, всех умыли за него их же собственной кровью?! Чтоб неповадно было впредь толпой на одного нападать?!"
    _________________________

    Я был с девушкой, рисковать не стал бы.

    ________________________________
    Как-то противоречит одно другому
    ________________________________

    Я сам в шоке. Все бы ничего, если бы не лед.
    А разборки - имел ввиду с моим участием.
    Вопросы есть ? ;)
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Надо было ответить наглецам в стиле Джеки Чана:)
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, вот после этой провокационной фразы даже при изначальном отсутствии оных их хочется придумать ))) Итак. Как отреагировала Ваша девушка на то, что Вы не вступились за избиваемого человека? Возникло ли желание у Вас за него заступиться (ну, которое Вы подавили в целях собвственной безопасности, если оно возникло)? Как повлияло присутствие Вашей девушки на степень Вашего желания вступиться за потерпевшего?
     
  7. _first_

    _first_ Гость



    делом займись :d
     
  8. Fabrizio

    Fabrizio Новичок

    6
    0
    mike410
    ЛЮДИ, как раз играют с релизов, а ваши любимые "миксы" выходят гораздо позже и содержат уже порядком заезженные треки. Чтобы сказать, что дж играет со сведенки, нужно, я думаю, знать, как звучит целая композиция. ну а если бы ты за этим следил, то не говорил бы такой ерунды.
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вы это гражданин сгоряча так сказали... промо я даже и не знаю как расценивать.

    Я НЕОДНОКРАТНО слышу как идет трек, начинаеться добротное сведение со следующим треком, НО как то, странным таким образом, появляеться третий трек(???), а все ввиду того что, якобы джей, играет релизы... ага релизы..., вот как раз шел поставленный им трек с микса, пошло под конец сведение (сведение родное с микса чужого), а он уже в это сведение втыкает тупо и вводит трек (который он хочет свести) секунд за 10, ништяягг... гонево, стремно, ни хотяб тупо чуть скрутить бас... такое чувство что вообще нет приличного отношения джея с публикой, абы как "пофиг - жрите было"(((. И? ерундовина?

    я знаю как звучат целые треки. я не слежу, но виду того, что знаю, что и как, и как именно должно звучать, замечаю жестокие огрехи, имхо по сути мне это нахрен не сдалось... но ПОЧЕМУ мы начинаем бычить когда нас не может обслужить продавец (или бармен в том же клубе в виду занятости), а ели джей пускает порева то пох??? я вот последний раз прыгал и показывал непристойные знаки пальцами... имхо тупо бит пошел на пополам, т.е. по звуку скорость увеличилась вдвое ибо джей воткнул бит со сдвигом в половину шага... и что? ну понимаю стремный диск или неуспел что то сделать, но эту какафонию пришлось слушать в течении секунд 30... и что? нельзя убрать звук? нельзя толкнуть джог???

    я уже не говорю об отыгрываемом материали... хотя это уже само собой вкусы не оспаримы, как неоспарим тот факт что ставить приходиться то что ближе к народу.

    маи любимые миксы выходят ненамного позже релиза, и то только если интересный джей, поэтому я буду слушать его работу,НО мне легче самому свести те релизы которые мне приходят. (при наличии инета, иметь свежак довольно просто... вон за эту неделю февраля не мало чего, хотя я не обламываюсь так слушать. мне нравиться.))))
     
  10. ozone

    ozone Новичок

    8
    0
    "слышу как идет трек, начинаеться добротное сведение со следующим треком, НО как то, странным таким образом, появляеться третий трек(???), а все ввиду того что, якобы джей, играет релизы... ага релизы..., вот как раз шел поставленный им трек с микса, пошло под конец сведение (сведение родное с микса чужого), а он уже в это сведение втыкает тупо и вводит трек (который он хочет свести) секунд за 10,"
    :d
    добавлено через 15 минут
    знакомая картинка... но так играют 12 летние мальчики на школьных вечерах, или сельских дискотеках с 10-50 рублевым входом, а никак в не в клубах(((((( по поводу инета... на самом деле там музыка появляется позже чем некоторые релизы... а играть с чужих миксованных дисков - это честно говоря неэтично с профиссианальной точки зрения...(имхо, сложившееся за 15 лет работы)... Хотя даже в Москве в клубе играют мои миксы, даже со вставленными джинглами "DJ Руслан Пресняков" (проверенная инфа) mike410 послушай те пожалста здесь www.presnyakov.pdj.ru Ваше мнение?
    И кстати.. по поводу входной платы, скока у вас это стоит... у меня в клубе например в зависимости от дня недели 200-500... ну и по средам для девочек бесплатный вход)))
     
    Последнее редактирование: 23.02.07
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ///Че там с сайтом Мегаса? работать он будет? денегчто ли жалко нормальный сайтец сделать, хотя гопникам инет не нужен, им главное узнать - "че телки есть еще в клубе? нормальные? е№№№ться?"

    в общем ozone, советую как погода потеплее станет - скатайся и отыграй. хуже не станет, заодно сам посмотришь что к чему, ибо хз, может это все не так плохо как есть или все настолько плохо что жесть)))
    как бы про антей не думаю что тебе это подойдет.
    вход так же разный, хз я замечаю что он бывает 100-250 (так же от дня, но посмотри сам на сайтах http://ibiza-club.ru/ http://disco-club.ru/)

    постараюсь качнуть. yj если ты так или иначе связан с этим шоубизэм с 89, то думаю все нормально)) и вообще за трудолюбие респект (а если и живешь этим вообще два раза респект), тут таких корефеев сцены давно как хх сдуло,.. кого куда...
     
  12. ozone

    ozone Новичок

    8
    0
    mike410
    я бы сказал "не то что живу, это у меня диагноз"))))))))))))))))
     
  13. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    ну и чего за флуд развели про каких-то диджеев да релизы, да набивание стрелок??
    может через email потрёте??
    а то все тут такие знатоки, это сразу видно, но к теме форума это вообще-то отношения не имеет.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    YUS,
    а у ф о р у м а вообще много всяких тем. И для данных ***нотерок тоже можно обозначить тему.

    Достаточно запоздалая по смыслу реплика около семи вечера. Приличные люди в это время не "занимаются делом", а отдыхают после трудового дня, например, находясь в обществе близких людей или коллег на корпоративной вереринке по случаю 23 февраля;) И уж никак не сидят за компом, тупо тыча незнакомым людям в пустых фразах, не имея возможности поддержать "разговор" на уровне, соответствующем людям с ч/ю.
    :)

    А вот скажите, уважаемый YUS, каково Ваше мнение о контингенте посетителей клуба Мега-Спейс?
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ozone,
    Какой там герой, ты уж ещё бы DJ Иру туда бы вписал!:d
    А теперь про МС.
    Клуб напоминает толи коструктор какой то детский, толи актовый зал. (для аналогии с последним, не хватает деревянного пола).
    Звук
    по 8.
    Сабы - по 4 шт. с каждой стороны (Peeker Sound X-treme), 2 кВт каждый.
    Характер звука никакой, звук плоский.

    Думаю, весь звук просто подключён паралельно, поэтому усилители и не раскрывают весь потенциал акустики.
    Световое оборудование - ROBE, голов ( WASH, SPOT) очень много. Сканеры присутствуют также. Свет смонтирован грамотно.
    Мальчик DJ Петя играет ровно, грамотно, но никак.
    В целом клуб неплохой, но не стоит того, чтобы в него ехать из Волгограда.
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    я Вас папрашу! если танцуете то знаете что такое добротный деревянный пол, а не этот страный битум с кайфулем или мрамором... беее, в общем кто нормально танцует - знает что такое танец на деревянном полу. (я понимаю Алексман что фраза не о том была но всеж.)

    самая такая хорошая оценка их саунд системы, которую слышал.

    НУ ЧЕ ТАМ С САЙТОМ ТО? ИЛИ где найти расписание?
     
  17. Я недавно впервые побывал в МС. Просто нереально взбесили пьяные охранники!!! Так же огорчили обдолбленные фрики. Не понимаю зачем такая высокая сцена!? DJ вообще не видно! Надо быть ближе к народу! :) Безумное количество "дыма" выводит из себя (все время выбегал оттуда задыхаясь и пытаясь хоть как-то защитить свою камеру). А чилаут... Он есть или нет? Место, где все сидят и смотрят друг на друга, это что? Поначалу и публика разочаровывала... быдло... но потом вроде подтянулась и нормальная молодежь.
    Но все равно остались хорошие впечатления. А если устранить недостатки, то будет здорово! Особенно порадовал свет. Для фоток это просто супер!
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Вчера был в ибисе и звук мне понравился намного больше, чем в МС. Он четче, а в МС кашей отдает:(
     
  19. Fabrizio

    Fabrizio Новичок

    6
    0
    вот это уже чистой воды субьектив. и там и там peecker sound x-treme series, но в мегасе хотя бы линейный массив, что уже само по себе большой плюс качеству, к тому же, в ибисе каменные стены и сама по себе конструкция помещения создания эффект резкости и "гуляния звука", тем более, в мегасе звук остраивался Кочкиным вместе со 100 квт - это 2 плюс, и наконец, в ибисе 8 квт, которые работают на пределе, а в мегасе 28, которые макисмум на 60-70 проц. включают.:)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Возможно это мой чистой воды субъектив, но мне пофиг, что за оборудование и кто его настраивал в МС, если звук мне больше понравился в Ибисе. :dance:
     
  21. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Соглашусь с mike410,
    деревянный пол - не значит ХРЕНОВО :)
    С пятницы на субботу был в клубе gorod (москва) на дне рождении DJ Кириллова...там деревянные полы и они комфортней для танцев.
    Летняя площадка не предусмотрена в МС ?