1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VELVET - речпорт

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Krasotanja, 07.11.06.

  1. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Ну вот и еще одно заведение типа "чай-кофе попить" открылось в нашем городе. В принципе, мне нравится цветовое решение (хотя и достаточно банальное) этого помещения. Достаточно уютно, когда там всего человек десять - не больше. С официантами напряг как всегда. Заказ ждешь до посинения. Почему это бич нашего города? Нервы не железные, же... Вот еще, бедолаги, когда у них ТАТУшки ужинали, народу было - не протолкнуться. Заведение, якобы, спецы по коктейлям (300 наименований, если не ошибаюсь), а бармен у них один - вот это было очень смешно. Хорошо, что он хотя бы за кофе не отвечал... У кого какие впечатления?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    началось.. :znaik:
     
  3. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Aksy,
    мы еще с тобой не настолько близки, чтобы я понимала тебя с полуслова;)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Krasotanja, ну просто задолбали темы обсжудающие каждую новую заурядную кафешку... задолбало что для нашего города открытие подобных заведений является событием.. собствеено говоря сказав "началось" я имел ввиду что щас посыпиться кучу постов от Скинас и Экспектинг, а том как том клево и гламурнеьнко.. но судя по всему они еще туда не сходили.. что же подождем их критических замечаний
    :nunu:

    P.S. кафешка хорошая :) все туда :shuffle:
     
  5. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Aksy,
    я тебя поняла, извини, не знала, что тебя так это раздражает. А меня лично волнует то, что в нашем городе нет еще ни одного места, где бы не было проблем с обслуживанием. У меня лично всегда один вопрос возникает - за что деньги плачу, если кофе рублей за 60 приходится ждать минут 30-40... ?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Krasotanja, за неименем наполноненности .. получаем пафос.. очереди не стоят в эти заведения.. время обслуживания увеличивается специально, чтобы стлики не пустовали и создавли иллюзию успешности.. Наша Пицца.. вечер.. занято два столика.. наш и соседний.. заказ кофе и коктейль.. ожидание около 30 минут.. то же самое место.. но все столики заняты.. 5-10 минут.. стратегия такая у них :sumo:
     
  7. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    ой, а вот этого НЕ НАДА!!!
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да че не надо.. НАДО ! :bigeyes:
     
  9. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Aksy,
    С девушками туда ходишь - если заказываешь кофе и коктейль (кофе для себя, коктейль- для девушки)? ;)
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нет.. с мальчиками.. себе кофе.. мальчику коктейль :znaik: ДЕРЕВНЯ !
     
  11. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Aksy,
    ... :weep:
     
  12. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Незнаю кому как, но мне это заведение вполне по душе.
    Постоянно играет хороший чиллаут и лаунж. Ничего не напрягает. Считаю, что это отличное место для афтепати после посещения Пираньи.
    Немного напрягает конечно постоянные косые взгляды некоторых псевдо-пафосных посетителей :) но на это не стоит обращать внимания, мы же ведь живём в городе Волгограде. Кафе отличное, и проблем с персоналом никогда не наблюдалось.
    Ещё могу обрадовать тех кто гуляет с ноутбуками и коммуникаторами - там есть Wi-Fi с очень хорошей соростью.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Krasotanja, Вы еще общаетесь с акси?:hah:
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Expecting, что за смех мля :ogo:
    пишите по теме.. тем более, что тема просто "СОЗДАНА" для Вас :)
     
  15. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Expecting,
    а как тебе в Вельвете? Нравится? *намекаю, что по теме пиши!*:writer:
     
  16. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Что еще можете сказать про VELVET?
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    в меню примерно столько и насчитала.
    а теперь уже двое.
    и мне тоже, правда вот не знаю что это за направления музыки.

    Мне очень понравилось, стильно, необычно, вообще всё по моде, ГЛАМУРНЕНЬКО. Приятно посидеть, правда от коктелей головка бо-бо.
     
  18. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Это хорошо, значит труды не напрасны...
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ewc,
    ооооо, это Ваше творение, ну тогда само - собой, как презент от заведения ДИСКОНТ карту, а то у нас вчера е е официпнт спросил, а мы как колхозники отвечаем: "НЕТУ!"
     
  20. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ну это не мое творение... сестра работает бар-менеджером в заведениях Торубарова...поэтому и нтересно мнение посетителей...

    А карта выдается только после крупной потраченной суммы...вернее после двух :)
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну вот так всегда,,,, да 30000 в вЕЛЬВЕТЕ оставить за 2 раза посещения- это круто,,, это гламурненько, это не для нас. Чтож,,, придется по колхозному-без дисконта;)
     
  22. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ну я не это имел ввиду....хотя 30 тыс можно и за раз оставить :)
    Просто карта почему-то выдается не только после 30 но и после 50 тыс...
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ewc, ну я понимаю, что у Вас у богатых свои то причуды, но 30000 или даже 50000 в "Вельвете" - это круто.........но это сугубо мое мнение.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Это ж сколько коктейльчиков-то, если вдвоем придти?:crazy:
     
  25. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Услада,

    запишись в сити-фитнесс, будет тебе скидка - 25% :coolz:
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    delicious,
    ну вот и счиатй..что в среднем коктель стоит \ 200 рэ.
    Krasotanja,эх, если бы я туда записала, мне бы "ВЕЛЬВЕТ" нах.... не был нужЁн.:(
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ты сейчас про кого? :d



    Попросите бармена придумать какой-нибудь коктейль которого нет в меню :) и цена тогда другая будет ;)

    Но все это шутка. Может сумма для получения карты накопительная?
     
  28. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    ..
     
  29. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    AndreyK,
    весьма интересно...
     
  30. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Услада,

    ну сама посчитай, тебе будеи скидка (10-15%), если ты сделаешь заказ за 2 посещения в Вельвете на 30 000 руб...
    а если купишь полугодовую карту в клуб за 15 000 руб - получишь скидку в 25 % в Вельвете...
    :d :d