1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу татуаж. Где сделать?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Vkuska, 02.12.06.

  1. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Кто-нибудь в курсе, где в нашем городе можно сделать качественный татуаж? Интересует татуаж губ.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Знакомая делала татуаж губ с растушевкой на проспекте салоне рядом с магазином Ткани в районе 7й гв. Осталась довольна (а мне не понравилось) – грубовато. Часть пигмента выпала и через год контурная линия стала походить на пунктиру.. Еще она планирует сделать брови – тактично отговариваю, так как брови более ответственный шаг и убрать потом глупое выражение будет проблематично… Еще одной сделали практически не отличимый по цвету от исходника. Что он есть- что его нету…

    На мой взгляд, если уж делать то только при полной уверенность, что не испоганят. А так – контурный карандаш по настроению и все дела! На самом деле со стороны очень видно все погрешности. Т.е. ты сама не замечаешь, а тебе из тактичности (все равно уже не изменишь, так что настроение портить) не говорят…
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Головач Лена,
    я вот даже и не представляю как можно себе нарисовать себе брови (это вопрос, требующий совета, ценной рекоменндации). Как это вообще делается. (именно карандашом)
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Услада, извини, я всех запутала, но вопрос в первую очередь был про губы, об их контуре я и писала.

    Для укладки бровей идут специальные гели. Я предпочитаю бесцветные, но в Диоре мне нравится бронзоватый. Но предварительно желательно сделать профессиональную коррекцию, с эпиляцией горячим воском и последующей окраской, походить, приглядеться и потом, если результат не разочарует, можно уже повторить в перманентном исполнении.

    А карандашом брови тоже делают, но лучше тенями.
    У меня есть серовато-коричневый карандаш YLLOZORE – у него суховатая консистенция, которая легко растушевывается специальной щеточкой на другом конце.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    брови!!!да еще и горячим воском???? Нееее милочка, это не для меня...ой ой ой..больно наверно.
    я вот сколько не пробывала - ну не получается, видимо руки не под этоот карандаш заточены.:)
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Услада, сначала щипчиками удаляют основные волоски, затем смазывают анестезирующим кремом. После этого путем нанесения воска небольшими мазками удаляют все оставшееся (вплоть до мельчайшего пуха) - этот делает контур максимально четким. Затем наносится краска, и втирается крем, замедляющий рост волосков.

    По крайней мере, моя мастер делает это так.
    Я думаю, это правильная технология, так как она еще преподает на курсах, выполняет татуаж и вообще относится к своему делу с большой любовью. При этом имеет художественное образование и делает все пристойнее, чем в более дорогих салонах.
     
  7. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Лена, а можно ли каким-либо образом связаться с вашим мастером по поводу татуажа?
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да, конечно, можно.
    Но это в Москве. м. Барикадная, салон Аквамарин (мастер Марина – она еще маникюр и педикюр классно делает). У меня есть ее телефон, но он сейчас не под рукой. Если будет интерес – напишу.
    Стоимость татуажа бровей у нее в районе 4тыс. (в Волгограде, по-моему, примерно 2800 – это в том месте, где неудачно сделали губы моей знакомой )