у меня ноутбук compaq на пентиум 2, он перестал включаться, нужно вытащить информацию... дам 500р тому кто предоставит свой ноутбук на 2 часа... винт имеет такой плоский разъем, не знаю как называется... напиши те мне в личку если можете помочь
у меня есть переходник с ноутбучного винта на обычный IDE шлейф... Могу продать за 500 Впрочем готов рассмотреть все варианты. В том числе и приобретение неисправного ноута.
maks, если бы там был обычный ноутбучный винт, с обычными мини иде, я бы даже не стал заикаться... 350р в висте бокс лежит - купил, да сбросил... там что-то такое толи припаяно толиочень крепко надето на обычный разъем... в этом вся проблема но за сколько возьмешь компьютер? на П2 300р не предлагать... несерьезно добавлено через 1 час 23 минуты удалось снять переходник с винта, так что вопрос снят maks, если интересно, напишите мне в лучку засколько вы готовы взять невключающийся по непонятной причине старый ноутбук?