1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонсы фильмов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 14.12.06.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Смотрю наше кино все лучше и лучше.
    Посмотрел фильм аванпост. Очень даже хорошо для своего жанра. Да и сюжет не совсем затасканный. Хотя и не нов.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Первый российский по настоящему «комиксный» фильм-блокбастер «Майор Гром: Чумной Доктор» выйдет в отечественный прокат в апреле 2021 года, о чем публике официально заявили представители Disney Studios на недавно прошедшем Comic Con Russia.

    Но вот смущает, что режиссерский состав сменился....
    Фильм можно назвать более чем долгожданным для всех российских поклонников жанра. Первая короткометражка по мотивам комикса российской студии Bubble Comics, снятая ее же силами и средствами, вышла еще несколько лет назад, и за это время разговоры вокруг полноценной экранизации разгорались и затихали с различной интенсивностью.

    По факту на полнометражным фильмом работала уже совершенно другая творческая команда с другим актерским составом. Режиссер — Олег Трофим, известный зрителям по романтическому фильму-мьюзиклу «Лед», имевшему очень неплохие отзывы как зрителей так и критиков.

    Короткометражка как то лучше была последнего трейлера.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Глянул вчера. Так себе. Из свежего нашего мне больше Кома понравился фильм.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Все хочу посмотреть да руки не доходят ...
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    по описанию - Матрица
    Нео - избранный
     
  7. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Неплохой, но недокрученый сюжет.

    То же самое - сюжет недокрученый. А Лавроненко вообще ландух. Он играет целого майора, а форма как на салаге сидит. Хоть бы подогнали по-человечески.
    Да, спецэффекты и графика отличные.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Не думал, что скажу такое про отечественную фантастику, но таки Аванпост очень и очень неплох. Начало, а именно антураж сильно напомнили атмосферу Бегущего по лезвию почему-то, но потом, увы, это стухло. Это вот на мой взгляд кабы не самый серьёзный ляп — вначале показывают город будущего, а дальше мы видим автомобили и вооружение наших лет, да и всё остальное тоже, дома, одежда. И баба вот эта, до чего ж мерзкое у неё лицо.
    Тем не менее, в целом фильм хорош. Чего стоят только сцены с набигающими толпами и саундтрек. Такое кино нам нужно. Лысый Федя в сторонке, недостойный сын своего отца, со своими Сталинградами и Отторжениями трясущимися пальцами сломал сигарету.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Кстати, вполне себе напрашивается вторая часть...
     
  10. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Ляпов много. По мне, так главный - это выгнать личный состав аванпоста на передовую. Вам же ясно сказали по связи - цели намного крупнее человека. Нафига солдат с автоматами 5,45 на линию прямого соприкосновения с противником гнать? Аванпост укреплен, техника есть, заграждения есть. В "Звездном десанте" и то умнее сделано.
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    дык да, там концовка без намёков говорит, что должно быть продолжение.

    хз, может я уже привык, но такие ляпы я особо не замечаю. Это мелочи для современного кино. Да и в принципе, если фильм лишить ляпов и допущений, то это получится документалка длительностью 15 минут.
    А Звёздный десант, при том что я лично уважаю фильм, сплошной огромный ляп и трэш. В далёком будущем, когда межпланетные перелёты стали обыденностью, вывалить на враждебную планету толпу пихоты с лёгким стрелковым вооружением образца ХХ века, вы серьёзно?) Ну, ок, это я могу не заметить, кино ж всё-таки. Но вот общий душ с молодыми бабами и мужиками, при этом они не кидаются друг на друга — нет, это выше моего понимания.
     
    Pashtet нравится это.
  12. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это не ляп. Это принесение логики в угоду зрелищности.
    А так логичней было вокруг аванпоста минное поле глубиной в полкилометра и полоса препятствий. Все это простреливается из дотов соединенных с аванпостом подземными галереями. При отсутствии у противника тяжелого вооружения там можно оборонятся пока боеприпасы не закончатся. А если у обороняющих РЗСО есть, то противнику совсем грустно станет.

    И тем не менее там десант почти съели.
    Оборона форта должна быть эшелонирована, иначе снесут. В том числе и поэтому перед фортом роют окопы, куда сажают пехоту. Хотя конечно стационарные укрепления эффективней, но что есть.
     
    AMD_DRON нравится это.
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Понравилось как камикадзе в гранатах с крыш прыгали. :)
     
  14. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Ну дык и зверья можно было нагнать столько, чтоб вся оборона просто захлебнулась. Они ж всю планету зазомбировали. Зрелище было бы еще круче. В чем проблема? Видеокарты не тянули?

    Ну, "Десант" то уже давно сняли. Счас такое тоже не катит. "28 панфиловцев" почему-то не оставляет каких-то сомнений. И как документалка не выглядит.

    Кстати, да. Где они там этих медведей засекли? Расстояние то приличное. Пару залпов "Градом" и вот вам жареная медвежатина в рационе.))))

    Меры обороны должны быть адекватные. Окопы с пехотой против арахнидов и медведей??? Для таких противников это просто затравка- типа там в форте есть больше, жирнее вкуснее

    Красивый фильмец. ГГ прям не разочаровал.
    Чем то "Железный человек 3." напомнило.
     
  15. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Где кто смотрит новые фильмы? Кинотеатры не работают, печаль (( «Гренландию» очень хочу посмотреть, но в сети даже пиратской версии нет.
     
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    В Москву приезжайте. Тут работает всё. Днем вообще классно ходить. 10 человек на весь зал.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Подожди. Будут и в интернете
     
  18. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Сейчас кинотеатры работают. Можно идти. На неделе заходил в Европа Сити-Молл, ради интереса поднялся на четвёртый этаж. Кинотеатр открыт, билеты продают. На фудкорте народу полно. Боулинг даже открылся, а он лет пять вроде не работал.
     
  19. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Да я уже нашла и посмотрела ) в ужасном качестве пиратский видос. И не уверена, что на большом экране мне бы понравилось больше ((( слабовато. Ждала большего.

    А мультики сейчас есть интересные в кино? С детьми бы сходила.
     
  20. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Насчёт мультиков не знаю. Надо посмотреть афиши.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сегодня на торрентах появилась вебка с театральным звуком. скоро будет в топе)

    посмотрим, чо там)
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не вкоем случае не смотрите Чудо-женщина: 1984
    [​IMG]
    Просто дичь. 2.5 часа потрачено зря
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сегодня как раз-таки посмотрел)
    чо, мне понравился. отличный развлекательный фильм, как по мне (так же, как и первый). считаю, рейтинг занижен.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    по мне так это для дефачек лет 15-ти
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    из свежаков ещё "Честный вор" посмотрел с Нисоном. всё как надо. тёплый ламповый каноничный боевик.
    "День курка" тож боевик прикольный, олд-скульный. про временную петлю.
    "Полночное небо" Клуни ещё. тож понравился. хорошая фантастика. и опять же рейтинг невысокий. чо надо зрителю современному - хз.
    сейчас смотрю "В чужой шкуре". на торрентах с дерьмом его смешивают. хз, пока на середине фильма, полёт нормальный

    хз, мне хорошо заходит, хотя не ЦА явно)
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    посмотрел трейлер - надо посмотреть

    ну его нафик
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    смотрел?
    в силу специфичности рекомендовать я его точно не буду. а тому, кому всякое такое не чуждо, может и зайти.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я ужастики не люблю
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    он не ужастик. фантастический триллер. но очень своеобразный.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    спецэффекты хоть есть?