1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонсы фильмов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 14.12.06.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Сынок Дэвида Кроненберга? папу-то не переплюнуть на предмет "всякого такого":crazy2:
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не, там всё по-скромному. суть в задумке, так сказать.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я пасс
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    но от пытается в этой нише творить, так сказать)
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    Пока смотрел не покидала мысль, что где-то я, все это уже видел.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    любой боевик с Нисоном;-) все похожи, и это радует, знаешь чего примерно ожидать.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    а Сердце Пармы еще не вывалили в торренты с преемлимым какчеством?
     
  8. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.574
    1.266
    Посмотрел за последние несколько дней пару фильмов, оба достойные, ранее упоминал в соседней теме.
    Невыносимая тяжесть огромного таланта зайдёт каждому, кто более-менее знаком с творчеством Кейджа. Очень классная самоирония, прекрасный фильм на вечер.
    Кот в сапогах 2 превзошёл ожидания. По началу возникла некоторая антипатия, первые 10 минут смотреть было тяжеловато, но затем градус безумия спал и стало очень даже смотрибельно. Волк - самый крутой отрицательный персонаж за годы, даже слишком жуткий для подобного мультфильма. Удивительно, как они протащили настолько пугающего главгада в финальную версию.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Мой 12 летний сын - сказал, что волк реально страшный. Аж жутковато ему стало.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149


    Трейлер зачётный!
     
    The Chief, cole, Dozer и ещё 1-му нравится это.
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Скоро вторая Дюна выходит :cheer:
     
    The Chief и cole нравится это.
  14. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    839
    130
    Уж не знаю, то ли наши "локализоторы" вырезали, то ли у Вильнева токое видение, но скачки и лакуны в повествовании присутствуют.
    И вот эта вот мутотень от Чани - возглавь сопротивление, зачем ты возглавил сопротивление.
     
  15. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    Кто смотрел? Как там с визуальными эффектами? Имеет смысл на большом экране смотреть?
     
  16. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.471
    645
    @spoke, не знаю уж, как с визуальными эффектами, а вот с тираном Владимиром там всё хорошо :kos:
     
    spoke нравится это.
  17. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    Значит топать смотреть)
     
  18. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Только что из кинотеатра, мне понравилось. Эпично, готично, музыка, махач и прочее. В первой части не поняла выбор актера на роль Пола. Вторая часть в этом смысле лучше пошла. Меня царапнули некоторые моменты, выбивались из ткани фильма. Но так то до..баться и до столба можно. Я любитель фантастики, но Дюну в свое время не смогла одолеть, перевод не очень был скорее всего. Интересно, что будет дальше. Кому нудно и затянуто - книга в два кирпича и еще более длинно и мутно:crazy2: Жду третью часть. А может и четвертую. Поищу книгу в другом переводе.
     
    spoke нравится это.