кто-нить смотрит? потрясающе! давно такого качественного, умного сериала, тем более русского не видела. Зацепило. Очень мудрые мысли герои выдают. Если б раньше показали, наделала б меньше ошибок. Серьёзно.
Какой-то больно женский сериал. Сначала было даже интересно, но если б не Харатьян - вырубил бы сразу. А потом начались бабские разборки(не могу по другому назвать), и не выдержал, бросил смотреть, хоть это и не в моих правилах.
Знаете, это самая пошлая вещь, которую я видела за последнее время. Просто ужасно. Актеры играют бездарно, все диалоги неправдоподобны, сюжет глупейший, операторская работа дурацкая... столько денег туда вбухали, а толку...
По началу очень понравилось...а счаз даже серию до конца досмотреть не могу....скучно что ли стало....
И тем не менее, в 21.40 включают телек из заплевав весь экран смотрят. Да ладно, все жизненно! Таких примеров - масса. Нет, лучше было бы повернуть тему так, что в разгар всех душевных терзаний главной героини прилетает инопланетяне и марсианским голосом вещают "Не плачь, красавица, он вернется!"
Классный сериал!!!! Это вообще ерунда!!!! Актриса, которая Ингу играет просто супер! И у Харатьяна амплуа наконец сменилось! Мне фильм нравится!
а я не понимаю, что в нем такого хорошего.... очередная штамповка российских сериало производителей....
а ты что-нибудь лучше видел? Если честно меня бесит постоянные разговоры про то, какая у нас дебильная музыка и фиговое кино!!!!!!!!1 Можно же , наконец, просто расслабиться и уловить что-нибудь интересное!
-ты с ним спишь? - я с ним не сплю... с ним не возможно заснуть! это не жизнь, а болото, но в нём так тепло и уютно... а какие Харатьян советы выдавал, когда главную героиню уму-разуму учил! Блин, нет, что не говорите, а по моему очень мудрое кино
Юлька Кто ищет, тот всегда найдет. А кто не ищет, тот включит центральное телевидение и съест что дадут.
katena А где-то заказать можно по желанию? В "тарелках" смысл тоже, только каналов больше. То же мыло.
katena Ты представляешь, это нужно пойти, выбрать, найти время посмотреть и самое главное не забыть сдать обратно в прокат. А тут включил телек и целый час на отвлеченную тему тебе вещают про другую жизнь. Есс-но не шедевр, но смотрится вполне.
Отечественные сериалы ненавижу,но этот смотрю с удовольствием.Действительно, в фильме много умных и мудрых мыслей,жизненная ситуация,хорошо обыграна тема измены,переживания жены ,её страдания,метания гуляющего мужа. Кортнев сыграл так достоверно,что меня аж тошнило ,когда он со своей любовницей встречался. Захарова как всегда-молодца. Конечно,не шедевр,но цепляет и думать заставляет.
не буду больше продолжать писать в этой теме, т.к. хорошее вряд ли напишу, а иначе меня Юлька просто загрызет!
Гость Да ужжжжжжж.Харатьян что-то уж слишком. И на каруселях, и в парке на лавочке и даже в примерочной.
Угу. Прямо заполонили все. Блин, показать что-ли нечего стало совсем? Одни шоу или сериалы. Честно говоря, сериалы про каких-то новых русских, которые налево и направо сорят деньгами уже надоели. То леди мэр, то еще вот эта сейчас другая жизнь.