Соседи сверьху сделали себе дочку! Ура! 3,300 и 53 см! Как они ее делали, слышали все. учитывая их позднее вступление в брак (обом за 30), скользящий график ихней работы и полное отстуствие звукоизоляции в нашем доме. сосед слева - 70-ти летний дед по утрам материт свою старуху, походу злится. не пойму, на себя или на бабку. наверно на обох. и у меня вопрос. можно ли звонить 02, если соседи сверьху нарушают мой покой? (к левым - нет претензий)
Поздравим соседей Авроры с рождением дочки и пожелаем им новую квартиру! Новое они что-то придумали в этом процессе? Если да - поделитесь, пожалуйста.
Да нет, вроде. днем просто я ж почему и спросила про 02 добавлено через 1 минуту это - абсрактно. а подарок на работе на новый год точно дают. не это ли самое приятное в этом процессе?
можно конечно, приедет ГБР (это еще 2 парней + водитель) и помогут и соседям сверху, а также и Вам исправить демографическое положение в стране, примерно минут за 20. Звоните, ни один Ваш вызов не останется безответным!
можно, если звук превышает 72 децибелла. ЗЫ Завидовать нехорошо - деструктивное чувство... чё говорила Сердючка?
это чистой воды садизм. учитывая мое состояние после просулшивания Кузьмина накануне и времени: час ночи. она,с*ка, пела. Опца-опца-три-ца-ца.