1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как насчёт парня с Кубани? Пообщаемся?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем СЕРГЕЙ М., 19.01.07.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    нет, сегодня про секс не будем
    сегодня будем срацо :d
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что съела нехорошее?
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    "Бодрая корова" вроде ваша? Офигенное мороженое!:sla:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А недавно видел мороженое "Отвертка". Офигел от названия. С апельсиновым соком. Обертка выполнена с тем же дизайном как баночка известного напитка.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    откинулся на кресле, закрыл глаза и представляю на лугу бодрую корову.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    самое дешевое мороженое, которое я видел в Сочах, привозное из Красноярска. Ближний свет, однако!:crazy:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    СЕРГЕЙ М., ищите, да обрящете :) Люблю парней с Кубани - не такие избалованные божки как волгоградские.:) Я себе вот в Новороссе нашла. Так что говорю со знанием дела.:kos:
     
  8. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Ойй,и это говорит Волгоградская девушка(женсчина)!!!Посмотришь по сторонам на улице,так самая уродина в Волгограде,мнит о себе,что она как минимум Клеопатра :d ,а если она ещё и на какой нибудь оке едит,...Всё!Все по норам...
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    TATARIN1976, настоящий волгоградский джентльмен всегда найдет, как вежливо ответить даме-оппоненту...
    Надеюсь, немного расширю твой кругозор своей репликой :)
    Хоть Новороссийск и не относится к Кубани (по самоопределению), но за кубаноидов обидно: гнилых парниш и в Воло я встречал... Коренных причем ;)
    ЗЫ. Если чо - мы сами не местные :d
     
    Последнее редактирование: 06.02.07
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видимо имеется ввиду Краснодарский край.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вообще-то не сказал бы. Кроме того, что в основном, конечно, население - не аграрии (хотя смешно, да - почти как Борат), так еще и побогаче волгоградцев народец, на мой взгляд...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, судя по вашему нику :), нормальные стороной ходят.:cool:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дадада, про Новоросс я этого не говорил. Есть ещё 2 или 3 крупных цементных завода, нефтяной терминал и крупный морской порт.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    То есть ты продолжаешь предполагать (или утверждать), что в Краснодарском крае большинство населения - аграрии?
    Ну это, мягко говоря, - стереотип. Краснодар - индустриальный вполне город. Сочи - курортный центр. Новороссийск - ну ты уже сказал. Самый грязный и самый не аграрный, потому - и самый некубаноидный)
    Сам факт кубаноидности кубаноидов - не отрицаю. Есть такое дело :) Гхэканье и т.п. национальные особенности. Но не так страшен черт, как его малюют :d
    "Ну что я тебе, внученька, могу рассказть о любви? В моей жизни была только одна любовь - МОРЯКИ" :d
     
    Последнее редактирование: 06.02.07
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что там делается кроме пива Очаков на бывшем химзаводе и переработки сельхозпродукции?
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Например, там есть машиностроительный завод Седин (возможно, лежит на боку). Не говоря о куче других мелких предприятий: завод резинотехнических изделий :d , завод по производству окон из ПВХ - 1-й оконный, производство металлопрофиля, производство строительных смесей и пр. гипсокартонной фигни Кубань-Knauf, и т.д. и т.п. Кроме этого, перерабортка сельхозпродукции- это тоже индустрия.
    А также там много банков, чиновников, ТРК и пр. логистики) Как и в любом другом большом городе.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mini Me,
    был там лет 5 назад, так мне местные товарищи все обрисовали, типа нефиг тут совсем делать. А вспомнил - Филип-Моррис там работает.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да, "табачка" Филипп-Моррис, крупная швейшая фабрика "АлександриЯ", да дофига :)
    Ну по части вредных всяких производств Краснодару до Воло далеко, это точно :smokin:
     
  19. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    ...И при чём тут ник?:d Если ник начинается на слово Penis,Вы о чём думаете?Я не имел в виду Вас,просто привёл пример,а Вы сразу грубить...А если поменять ник к примеру на Гагаринн,значит я труп?
     
    Последнее редактирование: 06.02.07
  20. Не просто труп, а труп летчика-космонавта. Это две большие разницы. :astro:
     
  21. СЕРГЕЙ М.

    СЕРГЕЙ М. Новичок

    69
    0
    Хватит наезжать на Кубань и живущих на ней Кубаноидов!!!
    Если не нравится тогда летом сидите дома, и к нам на побережье прошу не суваться!!!:frustrate
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    вон, в Австрии одна тётенька тоже что-то там сказала против наших туристов, дык нынче без работы сидит...
     
  23. СЕРГЕЙ М.

    СЕРГЕЙ М. Новичок

    69
    0
    Спасибо за информацию.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Будет лето наедем. А сичас холодно и прготивно.
     
  25. СЕРГЕЙ М.

    СЕРГЕЙ М. Новичок

    69
    0
    Это у Вас холодно и противно, а у нас уже весна наступила.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    выглянуло солнышко, потеплело, и цены на жильё резко пошли в рост...:look:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У нас тоже вроде, но холода ещё вернутся.
     
  28. СЕРГЕЙ М.

    СЕРГЕЙ М. Новичок

    69
    0
    будем надеятся что нет. Или у Вас на этот счёт другое мнение?
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У нас в феврале весна не наступает. Март-апрель. До апреля может снег лежать
     
  30. СЕРГЕЙ М.

    СЕРГЕЙ М. Новичок

    69
    0
    Для нас снег это что-то из правил выходящее, это что касается Краснодара.
    В горах снег почти круглый год.

    добавлено через 21 час 59 минут
    Какая у Вас в Волгограде сейчас погода???