самое забавное - что в обсуждении московского раздела москвичи особо пока и не отметились. друзья, чего вы за москвичей судите о его необходимости: будет там чего обсуждать или нет? это только москвичи и скажут. ИМХО - очевидно, что раздел нужен. в 2002 году, когда я присоединился к форуму, в москве было человека 3-4 волгоградцев. а щас их тут - легион. считайте раздел нашим консульством у вас
http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=75870 - ну и что хорошего? Люди пока не ругаются но гроза чувствуется. Вадим, ты этого добивался?
Не более, чем в других темах форума. Если "Москва" вызывает интерес, люди обсуждают интересующие их вопросы - нет смысла его удалять/закрывать.
По поводу москва/не москва, москвичи/не москвичи всегда была особая скубатория. Жестко модерить там никто не будет, хотя надо. Раздел нужен, но в том виде в ком он сделан страсти там назревают.
Странное название. Как мне кажется "москвичи" это те, кто хотябы в Москве имеет постоянную регистрацию.
А никто не замечал такую мульку? Заходим в раздел "Наш город" - и читаем в шапке браузера "Наш город - Москва ....". Конечно, я понимаю, что так работает движок форума, но как-то меня коробит от такого. Форум-то наш, Волгоградский...
Какую бы сетку разбиения раздела Москва хотели бы видеть москвичи-гости нашего форума, волгоградские москвичи и другие москвичи, которые здесь бывают. Есть мысль вынести раздел Москва из подраздела - Наш город, но с небольшим разбиением на самые актуальные темы раздела Москва. Я думаю, что это 3-4 подраздела группы разделов – Москва.
Вадим, если статистика посещяемости подраздела Москва позволяет утвердать, что он интересен как участникам имеющим какое либо отношение к столице (*), так и всем остальным, то тогда думаю необходимо выделить в отдельный раздел форума. Если же цифры говорят о том, что в данный подраздел заходят только * и те кто любит поспорить и (извините) "померяться письками", то было бы не совсем корректно выделять малоинтересный участникам подраздел в раздел (дабы не загромождать интерфейс). in my humble opinion
Вадим, а еще надо сделать подраздел где волгоградцы будут обсирать и обвинять московских волгоградцев в измене родине, и доказывать что Воло лучше чем московия
1. Тусовка. Анонсы встреч и отчёты. 2. Акклиматизация для новоприбывших. Снять квартиру, транспорт до Волгограда, куда сходить, куда не сходить, сколько стоит такси до шереметьево2, где посидеть в центре, сколько стоит бизнес-ланч, бассейн в Москве, курсы английского в Москве, полис в Москве, права в Москве... 3. Волгоград и Москва. Как поменялась моя зарплата, что во мне поменялось после переезда, потолок в Москве и в Волгограде, все религиозные войны где лучше... 4. Новости и проишествия. Где праздновать день города, что сказал Лужков про ..., что было вчера в Европейском и т.п.
4. Новости и проишествия. Где праздновать день города, что сказал Лужков про ..., что было вчера в Европейском и т.п.[/Q] Очень все верно. Раздел оста-а-а-вте!