1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыжки с парашютом

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем EvgAn, 14.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0

    Очередная. Из Москвы. Разрешительно-запретительная. :crazy:
    На этот раз "разрешительная", что радует. :D
    Вообщем, ждём всех, желательно приехать до 18:00. :glasses:
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А поточнее?? Куда звонить с кем связываться, хочется собрать компанию чтобы из волгограда вместе выезжать!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    LuckyM , цитата от сюда

    Как проехать на аэродром "Средняя Ахтуба"
    Проезд из Волгограда: на пересечении пр. Ленина и ул. Комсомольской стоянка маршрутного такси 114а. На нём Вы можете доехать до г. Волжского. Так же можно доехать на маршрутном такси или автобусе 114 с остановки "Тракторный завод"
    так же: теплоходом от "Речного Вокзала", до Краснослободска, далее маршрутным такси 122 до остановки "аэродром".

    Проезд из Волжского: на пл. Ленина (рядом находится и конечная 114 и 114 а) садитесь на маршрутное такси/автобус 103, 122 и едете до остановки "аэродром". С остановки идёте по дорожке в сторону домиков и самолётов.

    телефон: (8279) 71-974

    :rolleyes:
     
  4. VEX

    VEX Новичок

    11
    0
    2 Шанхай
    А в дождь прыгают? Вроде как в ночь ожидается. И какие вообще существуют погодные ограничения?
    Нам нужен один самолет, три парашюта и три винтовки - будем десантироваться!
     
  5. VEX

    VEX Новичок

    11
    0
    земля нас не ведет. Старт со спартановки через 1,5 часа. а пока всем спать!!!!
     
  6. Sardana

    Sardana Новичок

    2
    0
    Господа парашютисты, возьмите меня как-нибудь с собой, пожалуйста!!! Очень хочется прыгнуть.
    Или кто тоже как и я горит желанием, но одному(одной) не хочется, давайте объединяться.
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    Вот и я о том же! Надо обьединяться!
     
  8. VEX

    VEX Новичок

    11
    0
    аааээээ........ зачем? Тандемом прыгать? ;) ну с девушкой еще можно объединиться и то хрен его знает...фэйсконтрол и все такое. В воскресенье прыжка не получилось. Сначала ждали пока кончится дождь, когда дождались - начался ветер. Пришлось под приземляющимися спортсменами(им типа можно было прыгать) отстстегивать 16-ти килограммовые парашюты. ;( но удовольствия все-равно масса!!!
    Народ, не обламывайтесь - приезжайте и отдыхайте культурно, а прыжок пусть будет изюминкой действа.
     
  9. Sardana

    Sardana Новичок

    2
    0
    Да не тандемом прыгать, а просто хотя бы вместе поехать на аэродром. Одной-то и скучно, и страшно. А в компании легче решиться на какой-нибудь безумный поступок. LukyM, пиши мне на [email protected], и может до чего-нибудь мы договоримся.
     
  10. VEX

    VEX Новичок

    11
    0
    не оптимистично как-то....не придумывай отмазки для себя.... Там народу полно - приезжай пораньше и знакомься!
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    Ага, я уже приезжал, постоял у закрытых ворот и поехал домой. Даже позвонить не кому было. Тем более своим моход мало кто хочет ехать! (в смысле пишкарусом)
     
  12. VEX

    VEX Новичок

    11
    0
    а потом поспать мало, парашют тяжелый, кукурузник страшный.....
    LuckyM, что за несамостоятельность?! Звони на аэродром, а после этого можно ехать..... Закрытые ворота:confused: если это не в переносном смысле, то ворот там нет, а люди такое впечатление, что живут - я б на их месте так и делал!!!
     
  13. VEX

    VEX Новичок

    11
    0
    советую всем!!! это стоит своих денег! Сам прыжок из самолета - самое то - очень волнительно! Ребята, поддержите парашютный спорт рублем - прыгайте пока есть возможность - а то сердце кровью обливается при виде той разрухи.
     
Статус темы:
Закрыта.