1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерные клубы Волгограда

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ferting, 15.02.07.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Народ, какие вообще есть клубы сейчас еще , кроме Нашествие (Торг.центр) Пехота (Двинская) и на Буханцева(не знаю как называется)
    Имхо: Все клубы, как бы это мягко сказать, не устраивают.
    Из онлайн игр только Линейка и Варкрафт.

    Я не любитель этих игр. Хочется с друзьями по играть компанией. Спрос есть..предложений нет.

    И вообще , такое ощущение как будто спецом давят комп.клубы в нашем городе.
    Зато игровых автоматов у нас больше чем в Лас Вегасе наверное :))
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    "Путана" ул.Гагарина. Рядом с бывшим маг. "Учитель". Клубов нет, потомучто у всех давно дома выделенка, skype, icq и teamspeak :smokin:
     
  3. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    "Паутина", пр. Ленина 25, на пересечении с Гагарина
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Litron,
    Судя по твоим суждениям в Москве выделенки нет.:))) Там очень много клубов и народ играется именно там компаниями. Хотя у всех дома и выделенка и компы мошные стоят.
    Я не говорю сейчас о людях которые раскачивают своих геройчиков и гамятся в нете.
    Паутина также не подходит. Там клуб Варкрафта онли!

    Вообщем можно забыть о компьютерны клубах в Волгограде.
    У нас все никак у людей. :)))))) Полный Пы
     
  5. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    +1
    уже оч давно перестал ходить в клубы, т.к. когда играл в вц3-приходишь а там половина компов набита пиздюшнёй, играющей в юмс, побегать не с кем..а в нэте и с дома можно. Я уже не говорю о ск )...бросил вар-начал в ск-пару неделек поискал клубы и зыбил...везде где был ск-там небыло не ласт версии, не нормалного мультиплеера ничё для игры в инете.. ТТ
     
  6. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    XBoCT[uTm],
    Во во! Я о чем и говорю! Что контенгента нет нормального. А про само построение организации клуба вообще молчу!
    Меня всегда бесили клубы в которые приходишь а там сидит тупая дура и на вопрос "А какая конфигурация компов у вас?"
    НАМ НЕ ВЕЛИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОВОРИТЬ" Что за Х... Я пробесился и сказал а какие пни :? может пентиум у вас 2 или 3? она на меня тупо смотрит ... На вопрос а игры есть какие? Какие видите на мониторе такие и есть..
    Вообще меня всегда такие клубы бесили и никогда в них не играл.
    говорю так потому что сам был руководителем клуба на советской.
    Условия были ужасные конечно, но по крайней мере был полный доступ для геймеров. И никто не жаловался..тащили свои игры, если не устраивали наши..
    Кароче полная фикалия творится в городе.Поиграться хочется , а негде!
    На вопрос а есть у вас нфс? НЕТ! это плохая игра и нет смысла ее ставить 6)))))))))) Ответ супер!
    Очень много друзей которые готовы платить деньги лишь бы были условия для нормальной игры.
    А эти Рабские установки, где даже вдох нельзя делать громче чем положено...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нах они нужны эти клубы, играйте дома.
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    На Буханцева "Штурмовик".
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Dark_Elven,
    Ага точно! Спасибо!

    добавлено через 1 час 42 минуты
    Тему закрываем или удаляем. ВСем спасибо!
    Litron,
    Твоя горькая правда! +2
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вчера поиграл в Паутине, это ппц. Мышь с dpi 400, вся грязная нафиг, лагает как в конюшне, уши поломаные, клава заедает. Даже в самой дружной компании невозможно получить удовольствие от игры.
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Единственный вроде как остается КиберХаус (паркхаус) Ночь стоит 200 рублей, безлимитка 10мбит канал. Компы вроде не ниже пня 2.7. Пойду на недели тестить :)
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    на Юности "ВИСТ"
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    lexic,
    Спасибо!
    Меня условия просто устраивают очень в КиберХаусе. Хочешь качай что хочешь а хочешь играй.. с 23-8 утра. Канал оказывается выше 10мбит.
     
  14. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    Там между компами иногда происходит разрыв связи. Хотя сейчас выбирать уже не из чего!!!
     
  15. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    mexx,
    В смысле разрыв связи? Это касаемо инета? или только игры по сети? Если только сеть, мне это не интересно. главное on-line :) Я не думаю что найду 32 человека готовых играть в Батлфилд по сети тогда когда хочу и я :)

    Ну все равно спасибо за инфу. Буду знать.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А во что ты хочешь играть онлайн????
     
  17. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Гость,
    Батлфилд 2142
     
  18. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    Я замечал такие выходки только с сетью. В онлайн не играю.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Режут слух ваши слова товарищ).
    Начну с инета. Когда выделенку от смартса протянули - было офигенно по словам того кто был до меня садмином. Потом смартс начал тупить не по детски, а точнее не смартс а ихние вышестояшие транстелеком и ростелеком с эквантом по очереди.
    В этом деле у них какая то путаница - и полных сведений у меня нет, по поводу откуда они берут инет.
    Маршрутизация у них в смартсе завязана на БиДжиПи... Но мне так не кажеться со своеи стороны, потому как пинг 490 на очень качественнои оптике длиннои 500 метров от вышестояшего... это попа, и эта попа не разруливается в пользу переключения на более быстрый ростелеком, у них там в смартсе.
    Именно поэтому приходится балансировать между 2мя проваидерами - смартсом и уникои (к слову сказать упавший инет на унике - это из разряда мифа несмотря на то что радиоканал считаеться менее надежным нежели кабельные сети).
    Причем так часто что в последнее время мне пришлось отдать эту функцию дежурным админам по залу. (2 шлюза+переключение по требованию на того или иного прова в KNA).
    В результате имеем дисконективший ранее и лагающий счас смартс, и очень стабильную и малесь подлагивающую унику.

    По поводу грязных мышек - это вы дело сказали.
    Уши, клавы меняем, и покупать туда навороченные - нет смысла потому как ломаться они будут очень часто и просто не оправдают себя.
    Скажем я все время хожу в наушниках, которые работают несмотря на самые жоские условия эксплуатации с моеи стороны, вы даже представить себе не можете как я эксплуатирую технику, выжимаю до последнего.
    Так вот эти уши у меня работают от месяца до 2х, пока в хлам не превращаются и я не покупаю новые.
    В паутине же уши такие живут недели 2 - потом упорные юзвери отскребают с них накладки, отгрызают микрофоны итд итп. Про мыши сам я не геимер а инжинер системотехник но на досуге раз - два в месяц люблю пошпилить в UT - и мне они очень по душе, те мыши и клавы которые счас ставим по малу. Бодренько работают.

    В ближаишее время начнется постепенный апгреид машин центрального ряда, соответсвенно и обновится состав игрух.
    Прошу кстати желающих ходить в клуб поучавствоват в опросе по поводу состава игрух на клиентских машинах, создам в соседнеи теме. Потому как сам я от игр далек.

    Кроме того - в интернет кафе можно будет использовать устроиства с возможностью подключения к сети с помощью WiFi адаптеров.
    радиус деиствия 300 меров - халявы не будет).
    В планах - дооборудовать стоику возле бара машинами для "пошариться по инету" на базе Linux с хорошим пользовательским интерфеисом. Это должно быть очень бюджетное решение, то есть цены там скорее всего будут ниже чем в общем зале.
    Еше в скором времени может появится путевый цветнои принтер для печати фоток (Epson R 200 как минимум).
    Вот так у нас обстоят дела в Паутине.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    Насчет девайсов.
    С ушами ничего не сделать, они будут ломаться(хотя, впринципе можно купить уши без микрофонов) Но с мышами и клавами траблы решить можно.
    У вас там стоят Гениус. Блин хуже фирмы я не знаю. Качество ниже среднего, букафки стираются уже на второй неделе, клавиши заедают, одним словом говно. Возьмите эти клавы http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=30820 (цена 120 рублей)
    Сам её юзаю дома, выдерживает мощнейшие удары кулаком, тестил лично после проигрышей в варик =)
    Мыши логитек те что стоят у вас это какой то хлам. У меня на работе была такая же, я её заменил на 2ой день, ей даже не удобно почту отправлять, не то что в игры играть. ПОменял на а4теч за 100 рублей и счастлив.
    Из мышей посоветовал бы вам вот это http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=44911
    Очень прочная и долговечная мышь с хорошим разрешением датчика 800 dpi, не Razer, конечно, но играть ей можно уже вполне. И стоит не дорого, в районе 250 рублей.
    Если надумаете апгрейд стучите в аську 2773322, могу договоритья по оптовым ценам привезу вам девайсы.
    И компы почистите, прогами типа Tune up utilites, хлам гиктарами удалится. ПОтому что ваши компы порой виснут. Но моники хорошие, поражаюсь как там еще нет битых пикселей =)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если все изменения ФС (за редким исключением) остаються только до следующеи перезагрузки). К сведенью о реестре - та ось что стоит там сеичас переживает второго если не третьего админа. И любои сканер реестра наидет там много меньше ключеи битых чем на твоеи ддомашнеи машине после 1 недели работы).
    А глючность частично изза перегрева чипсета и проца на мамках 945 GNTL от intel (южныи мост без радиатора) очень неудачное приобретение для компьютерного игрового клуба. Кроме того в центральном ряду стоят машины старые. Им на покои пора уже). Меня если честно удивляет сам факт их работы относительно безглючно - так долго. Это с учетом что собраны они без корпуса и валяються в котобках просто так.
    Гениус постепенно мняется на митсуми, на мои взгляд очень приличная клава, насчет старых я согласен, давно уже их стоило подвергнуть выбрасыванию.
    Насчет мышеи - по поводу разрешения слышу от тебя впервые, остальные жалуються на логитек изза хреновои конструкции кнопокю. Счас меняем на Гениус нетскрол - попоему очень бюодро работает - разве что разрегшение немогу оценить так как в игры практически не играю.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    Гениус сосет по дефулту, берите микрософт. А вот то что митсуми ставите это гуд, самая долговечная клава.
    А то что матери от интел работают безглючно это не новость.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как раз хреново работаиут.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    На мой взгляд, матери от микрософта овнят даже асусовские. Собирать компы на них одно удовольствие, очень удобно и по-человечески сделано. Да и ни разу я их сгоревших не видел еще.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Интересно - как это я упустил из виду целое производство матереи марки мелкософт??...
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    На дворе уже 22 год. Как сейчас обстоят дела с компьютерными клубами и игровой индустрией в Волгограде? Я даже и не знаю, где у нас есть клубы сейчас. Последнее, что видел, где-то за Торгушкой было помещение с вывеской компьютерный клуб. Сейчас вообще кто-то ходит в них на постоянной основе? У меня вот знакомый ходил в какой-то клуб недавно с друзьями, он решил так отметить свой дембель. Подозреваю, что в города поразвитее, типа Москвы :d , игровая индустрия также хорошо развита, как и все остальное, и клубы работают достаточно с хорошей загрузкой. Но у нас? Большой вопрос. Да и сейчас, во время майнинга, хороший системник будет в среднем стоить 300+ тысяч.
     
  27. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    @micron, справа от педа осенью открылся, новый
     
  28. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.662
    317
    @micron, за торгушкой киберарена. Их по городу где-то 3 точки, ребята молодцы, все на высоком уровне. Регулярно турниры проводятся, железо современное. По цене сейчас не знаю правда
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Намек понятен?
     

    Вложения:

    • Clipboard01.jpg
      Clipboard01.jpg
      Размер файла:
      139,6 КБ
      Просмотров:
      105
    Последнее редактирование модератором: 13.01.22
    toks нравится это.