1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

26 апреля - вечеринка Marlboro-Шоу

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Crasava Pro., 20.04.03.

  1. Crasava Pro.

    Crasava Pro. Гость

    Внимание, тусовщики и экстремалы! 26 апреля в Универсальном Зрелищном Комплексе, то есть во Дворце Спорта состоится отвязнейшая вечеринка, где ночь напролет будут зажигать самые продвинутые ди-джеи DJ Da Cat Flava, Arram Mantana (СПб), Шмель (Москва) и наш обожаемый Rom-Pol (Волгоград). Окончательно взорвать танцпол обещает специально приглашенный гость – любимец (лондонских) клабберов ХЕДЛАЙНЕР.

    Обратите внимание – нам предстоят не просто танцы до упаду, но и море адреналина. Главная цель мероприятия – не только сделать ночь с (субботы на воскресенье) незабываемым и сумасшедшим рэйвом, но и отобрать лучших, которые получат шанс в составе интернациональной команды отправиться в Америку, штат Юта, на поиски небывалых приключений. Но приключение начинается уже здесь! Мало того, что на эту ночь клуб превратится в филиал Большого Каньона со всеми скалами, водопадами и пейзажами, так еще и развлечения обещают соответствующие.

    На этой вечеринке каждый из вас (если вам, конечно, уже исполнилось 18 лет и вы не забудете захватить паспорт) сможет испытать свои силы на тренажере под названием «Скалодром»/«Движущаяся скала», на котором тренируются профессиональные скалолазы – экстремальщики. Такого, поверьте, вы еще не видели и вряд ли сможете попробовать где-нибудь еще! А попробовать стоит! Кстати, высший класс вам покажут те самые профессиональные скалолазы, которые специально для вечеринки подготовили головокружительное экстремальное шоу. Также в зале будут установлены специальные симуляторы, на которых вы сможете вдоволь погонять по пустыне и прочему бездорожью на джипе. Полный эффект присутствия, разве что песок в глаза не летит! Но делать все это нужно не абы как, а хорошо, а точнее – отлично, чтобы строгие инструкторы засчитали вам выполнение норматива. Вот тогда у вас будет шанс полазить уже не по скалодрому, а по отвесным склонам Большого каньона, пересесть с симулятора на настоящий квадроцикл, побороться на рафте с бурной рекой Колорадо – и все это в отличной компании искателей приключений со всего мира!

    Так что, собирайтесь с силами, берите паспорт и приходите 26 апреля Дворец Спорта, где вас ждет сумасшедший отрыв на танцполе и … приключение как оно есть. Поверьте, такого с вами еще не было!
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Crasava Pro.
    а почём билетики....
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Как я понял, нужен паспорт, и бесплатно, или, как всегда, пустые пачки от сигарет. Но, склоняюсь к тому, что вход будет без всяких, только – паспорт. Очень интересно, какой приедет хедлайнер, и какая музыка будет играться (техно, рейв, транс, хаус, прогрессив).
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А за чем нужен паспорт?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Кажется, туда попадут только те, кому уже есть 18 лет.
    Тоесть можно будет знакомится не беспокаясь за возрасть дувушк!!! Понятно:)))))
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    давайте определяться кто пойдет?
     
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Lucifer
    я пойду ;)
     
  8. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Я бы пошёл, но не могу , день варенья у меня как раз .
     
  9. crasava

    crasava Гость

    Парни! Я видел водопад и симуляторы - это просто... Кайф.
    Матом нельзя, жаль.
    А кто-нибудь получал компашку по почте от Марлборо с видеофильмом Команда Искателей в Штатах? Все то же самое будет во Дворце!!!
    Да кстати Зрелищный Комплекс по пр. Ленина 65 - это наш Дворец Спорта.
    Сигаретникам нельзя упоминать слово спорт в сопроводительной рекламе.
    Приходите!!!
     
  10. lucky1

    lucky1 Гость


    я тоже собираюсь!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Время начала:

    А Вы знаете во всколько начало этого шоу???

    Я знаю
    21:00 (на всю ночь)
     
  12. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    ну так какова будет плата за зрелище,
    опять сигаретки покупать,
    или вход только при наличии паспорта, без сигарет....
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вход бесплатный, только с паспортом, но "строгий" фейс контроль!!! Главное паспорт 18 лет уже есть!