Ищу работу: Экономист (опыт работы в строительстве 4 года), специалист отдела кадров (опыт работы 2.5 года), бухгалтер (без опыта работы). Можете помочь, пишите.
Тоже хочу поехать в Москву работать, но мне уже 39 л., жен., программист. Думаю к осени перебраться. Волгоградские москвичи, скажите, есть шанс найти работу (и в какой области IT)? Сколько нужно денег на первое время, в какое агентство лучше обратиться, чтобы снять комнату и т.п. Поделитесь опытом, как вы устраивались в Москве. Особенно интересен опыт IT-шников, работающих в Москве. Вам в контору не нужны работники?
Гость, Лучше почитай раздел "наш город" или как он там, топик "Москва". Агенств масса! Насчет работы, хмм, ее на самом деле полно, смотря какие амбиции и уровень. У меня в конторе недавно набирали IT-шников, в данный момент не знаю (не смог дозвониться до отдела кадров). А так зайди на сайт www.akado.ru там есть вакансии для IT. Про з.п. тоже не скажу, лучше свяжись непосредственно с отделом кадров. Удачи!!!
Ну на job.ru и joblist.ru я уже була, и на собеседования ездила но что-то пока не удачно, зарплата устраивает меня, но каждый раз что-нибудь да не так. А вот на эти сайты www.akado.ru и www.hh.ru сейчас зайду, спасибочки Гость, зайди на сайты которые ты видешь в моем сообщении и посмотри вакансии, будешь владеть информацией. Я долго не могла переехать из Волгограда из-за проблемы с жильем. Жилье проще найти если ты не один. Я остановилась у подружек, мы вторем в квартире и платим 12000 рублей (м.Марьино), комнату в Москве можно снять за 8000 рублей, лучше если помогут знакомые, через агенства за первый месяц надо будет агенству отдать 100% стоимость жилья. А работы действительно реально много, но что-то блин не везет пока
на первое время нужно не менее 15 т.р. Работы в москве полно. а квартиры лучше снимать через знакомых. эти агенства только так кидают людей. сама не попадалась, но есть знакомые, которых обманули. и вообще лучше туда ехать к знакомым, иначе один пропадешь там. а потом приживешься и сам сможешь о себе заботиться.
Клубок змей? Ну ну. Знакомые конечно хорошо, особенно когда они есть, да еще у них есть квартира для аренды. Что при переезде в другой город маловероятно. Агенство - разумный вариант, в общем то самый разумный, если нет возможности ждать месяц полтора.
Давно уже есть надежные и устоявшиеся бренды. Собственно не вполне понимаю чего там осторожничать то? добавлено через 5 минут Поздравляем и желаем успехов.
Через какой сайт нашли работу? подскажите плиз. И сколько реально понадобилось на первое время?( сколько Вы искали работу?)
Mix, спасибо. Monik, в разделе Москва много тем по твоему вопросу, почитай. Сайты чуть выше в моих сообщениях. Я взяла с собой 20000руб, за жилье плачу 4000руб. (втроем в квартире с подружками 12000р.). Комнату можно снять за 8000руб. Работу нашла за неделю, отсылая свои резюме непосредственно на электронку работодателю, поездила по собеседованиям. Если тебе нужна более подробная информация, напиши мне на электронку, по возможности отвечу, чем смогу помогу добавлено через 3 минуты В крупную компанию занимающуюся металлопрокатом и имеющую филлиалы по России, в отдел по управлению и работе с персоналом. Должность пока точно как будет называтся незнаю, в понедельник, или экономист по труду или специалист по работе с персоналом.
Ищу работу экологом в Москве. Реально ли найти по такой специальности или нет? Посоветуйте что-нибудь!!!
"А с агенствами надо быть очень осторожным и внимательным" кидают в основной массе те, которые требуют какую либо предоплату... нормальные агенства берут мзду только по факту проведения сделки и оплаты квартиры... З.Ы. Я пошол другим путем кинул агенство
счас в столице, намано здесь с работой и жильем было бы только желание и голова на плечах.. потенциально мне больно интересны люди имеющие опыт в рекрутинге, если таковые есть пишите что ли сюда может смогем договориться все не так скучно будет здесь.
в настоящий момент выбираю между двумя предложениями... пока не выбрал говорить не стану.. как оформят тогда тьфу тьфу тьфу кем не секрет - HR...рекрутинг мне не так интересен, а вот поискать рекрутеров придется. кстати есть еще один момент, может кто из земляков заинтересован в совместном снятии жилья, а то соло можно конечно но сложнее да и все не так скучно. Реально так или иначе с удовольствием посмотрю на crazyfox_@mail.ru резюме людей имеющих опыт в рекрутинге и интресеующихся перспективой переезда в Мск
Была менеджером по персоналу когда устроилась, с 1 августа повысили, теперь Ведущий менджер по персоналу.