1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронный магазин

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем VL, 28.04.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    PIXELO, VL прав.
    Расшифровываю на русский.
    Крон - демон, который отвечает за автозапуск скриптов (шел, перл, пхп и т.д.).
    DELETE FROM TABLE xxx - По стандарту SQL99 правильнее присать так:
    DELETE * FROM TABLE xxx
    ,хотя первый варант будет работать.
    n3rf, приват включи...

    Добавление от [date]1051982226[/date]:
    Вы про что?
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Nekto
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Nekto
    А сколько стоит час/день/месяц работы такого специалиста как Вы?
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Можно, наверное, и подешевле найти, а? Не брать например Ent.Edition... Впрочем ценами на Оракл я слабо интересуюсь. Насчет расценок на админство - за удаленную работу беру 10 уев в час. Плюс расходы, если таковые есть. Если нет форс-мажора или других запросов разработчиков и начальства - то тратится примерно 15 часов в месяц. Если система приносит прибыль - то это вообще не деньги. Если не приносит - нафик она нужна :-)
     
  5. sbear

    sbear Гость

    Объемно пишете :) Что спорить-то , чтобы хороший и большой интернет-магазин написать надо : Много человеко-часов работы и много концептуальной проработки (ТЗ, анализ,проектирование, тестирование) и соотв. много денег , а чтобы просто базовый набор сервисов написать надо желание, умение и достаточно одного человека. А еще его ж поддерживать надо.... это наверное даже важнее для успеха этого дела...
    Движок это даже не полдела.
    Я ,например, как автор движка legos.bayard.ru совсем им недоволен, но говорить что этот движок было легко и быстро написать не буду - пусть даже фактически он за неделю написан, но так называемые "предпроектные исследования" длились примерно несколько месяцев, -был еще вариант , да и действующий тоже фактически исследования. Короче в моем понимании е-магазин это процесс, а не цель. Границы этого дела определить трудно и по времени и по качеству. В принципе можно оценивать по количеству продаж, это уже другая область...
     
  6. Музыкант

    Музыкант Гость

    sbear, посмотрел я на ваш магазин. напишите на [email protected] - нам есть что обсудить.
     
  7. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Делали мы с одним товарищем (в г.Волжский известен как Cyber) магазин для одноимённой компании. Работал где-то полгода, посещаемость и продажи были, дальше, по-моему, он уволился и дело зачахло. Сейчас на сайте магазина нет.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0