торгуют у человека который его написал торгует больше года не жалуется а завел еще несколько штук и заводит после набора определенной суммы нового бота у него их 10 уже на других не пробовал но мне кажется разнице нет где его пристраивать
ну раз стабильно пашет, то ет очень гуд. а какая доходность годовых примерно? (без плеча и с плечом если считать)
он все подробности не рассказывает а я не лезу а у меня 3й месяц только работает и вложения отбил уже с лихвой
ну то есть за 3 месяца удвоил вложенную сумму? Или отбил свою стоимость? Я так понимаю что человек его распространяет не бесплатно?
у меня удвоил если не считать что на новом счете я некое количество проиграл для своих бесплатно а так да
IvUs, Не благодарное это дело - прогнозы на валютном рынке. Читать их конечно нужно, но верить не стоит.
brend1999, Там даже без прогнозов было видно, что 1,37 маловероятно - в конце июлня 50дневная и 200дневная MA нарисовали "смертельный крест", а первого июля был отскок от 200 дневной снизу.
IvUs, Ну вы ещё про медвежий вымпел напишите! С т. зр. фундамента была дюжина причин обновить максимум в июле, и ещё дюжина причин против. Как и всегда.
brend1999, А вы посмотрите историю "смертельных крестов" с 2008 года - из 4 раз три предшествовали походу евро к 1.2xx. Только прошлогодний подкачал. Зато нынешний может сработать.
Ну вот видите? Прошлогодний же подкачал. Какая же это тогда система? Я принципиально против долгосрочных и даже среднесрочных прогнозов. Читаю разную аналитику по внутридневным тенденциям - редко прогнозы оправдывают себя. Хотя обычно они друг другу противоречат, так что можно выбрать какой понравится. Яркий пример эта среда. Тогда как раз противоречий не было, все были уверены, что мы входим в ралли доллара, а он взял и отскочил.
Это не 100% система, но индикатор довольно годный - редко возникает и достаточно достоверный. При том толкуется однозначно, за уши ничего не притягивается. Вот посмотрим, что будет в этот раз - если евро сходит к 1.2 в ближайшие месяцы, то будет 4:1 в пользу "смертельного креста". ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 17:38 ---------- Краткосрочные тенденции можно переломить имея мешки (или вагоны) денег, но глобальные тенденции более устойчивые. Да там обычно токующие глухари курлычат, как правило, объясняют, почему цена скакнула или сюда, но не могут предсказать этот скачок даже за 5 минут до того как.
Пытаются, то то и оно. А глобальные тенденции так же ломаются на раз различными интерпретациями новостей, а так же внезапными переменами целевых ориентиров, исходящих от центробанков.
нет. как правило любые локальные выбросы на новостях в долгосрочной перспективе ничего с трендом не делают. Вон brent нацеливалась припасть, но на иракских беспорядках ее загнали до 115. Так буквально за три недели с размаху рухнула под 200-недельную МА, где ее не видели с 2009 года - рост оказался ложным.
IvUs, Я не локальные вбросы имел в виду, а изменения таргетов по монетарной политике центробанков. Например, вчера основным условием ужесточения политики был определённый рост ВВП, а сегодня объявляют, что инфляция или безработица, или, наоборот, занятость. Старые ориентиры в топку.
После того как евро потерял в четверг поддержку швейцарского франка думаю пике евро будет неизбежным. В среду процентная ставка да и Марио Драги расскажет как всегда что ни будь волнительное. А вообще четверг и пятница были жесткими, много трейдеров обанкротилось, да брокеров тоже, вон лондонский офис альпари объявил о банкротстве. Читал на форумах специализированных что франк многих подкосил очень сильно, да и не все кто смог на этом заработать рады, некоторым брокеры заявили что это форс-мажор. Что из этих заявлений выйдет не знаю. Радует что мой брокер порадовался за мою успешную торговлю на франке в четверг и пятницу и сказал что мы настоящий STP брокер, ваши выигрыши и ваши проигрыши это только ваше.
Конечно, один "старый" трейдер (обычно даже не трейдер, а брокер) за счет нескольких "новых". Это же пирамида, только узаконенная, т.к. торговля идет воздухом
сколько терминалов МТ4 можно запустить на компе чтоб не глючил и не завис в данный момент стоит 6 и работает нормально хочу больше и что то не знаю стоит не стоит комп 2х ядерный с 6 гигами памяти, загрузка проца и памяти по 25%
я не жадный мне 2руб в день хватает родственик хотит тоже но у него не возможности чтоб комп работал 24часа в сутки
поищите в инторнетах занимательную историю, как мужик заработал на форексе мильён, а ему теперь не хотят его отдавать как кризис, так народ в лохотрон какой-то бросается обязательно