1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Низкие цены в Эльдорадо

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем qwertEHOK, 02.07.07.

  1. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    Это конечно радует, но тут же задаешь себе вопрос - ПОЧЕМУ?
    Может они подсовывают всякое барахло?

    Кто знает?
    А так же вопрос что делать когда что то сломается? Как у них с гарантиным ремонтом?
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    1. Найдите в поиске все темы, содержащие слово "Эльдорадо"
    2. Прочитайте найденные 7 (семь) тем.
    3. Получите ответ на уже не раз обсуждённый вопрос.
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    ввел слово эльдорадо
    http://www.forum.volgograd.ru/search.php?searchid=302683

    получилось далеко не 7 (семь) тем
    что я делаю неправильно?

    ЗЫ если можно ссылку на результаты поиска
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да чего там низкого? Цены такие же как и у всех, даже естб что дороже.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Искать нужно только в заголовках... ;)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Если они так пишут, то это не значит, что так есть на самом деле. Простая замануха людей в магазины. Любимый ход - 40% скидки от 60% от рыночной цены накидки. Хотя все этим грешат, а не только эльдорадо.
     
  7. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    Slavon™,

    ну вот смотри.
    я искал нокию n76. У них она стоит 19 тыщ с копейками. По городу я видел минимум 22. в салоне нокии - 23.

    в онклике мне ее привезут за 21. Говорят что покупная стоимость - 20500.

    Почему в Эльдорадо оно стоит 19 тыщ?
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    qwertEHOK,
    И ты в это веришь?
     
  9. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    что покупная цена 20500? хз
    мне народ сказал что в питере можно за 19900 взять
    в москве не интересовался
     
  10. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ты лучше спроси: с завода в Финляндии сколько стоить будет? Себестоимость этого аппарата около 4,5 тыщ. Считай сам сколько навар...
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Средняя цена по интернет-магазинам и есть 19 с копейками.

    Случайно наткнулся на эту модель в http://www.telephone.ru
    http://www.telephone.ru/mobile/phones?g_g=1&tree=1,12802
    Смотрим цены. Москва конечно, но - так ли уж и дешево в Эльдорадо???
     
  12. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    kirban,
    читай тему поста, при чем тут финляндия? 4,5 рублей?

    Slavon™,
    "Москва конечно" :))))

    Давайте говорить про Волгоград. Конкретнее про разброс цен. Зачем сравнивать с москвой или финляндией?
     
  13. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Слово СЕРЫЙ, о чем-нибудь говорит? Хотя не факт.
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    qwertEHOK,
    Я себе брал в Элдорадо SE W700I. Всё в порядке. купил у них дешевле на 1500 чем в связном и телефонру. Недавно видел эту модель в Мэтро еще дешевле, чем в эльдорадо.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Нееее я давно осекся опкупать в Эльдорадо:)
    Недавно менял по гарантии магнитолу....во намучился, во наслушался от таких же покупателей, теперь лучше в других магазинах буду брать переплатив тыщу-две при таких суммах:)
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Разброс цен в Москве в 3000 минимум считаете нормальным??? Тоже и здесь...
     
  17. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0


    по сабжу: дапустим реклама- "сплит система за 7000 руб с установкой", ты ведешся, приходиш, и говориш, а где это мой сплит за 7000 руб вместе с установкой. Тебе говорят, вот он забирайте, и покзывают на разбитый\спорченный сплит...
    З.Ы. вроде все правильно, все честно и по рекламе, но чувствуеш что тебя гдето неё*****т и непоймеш где:)
    З.Ы.Ы. необращали внимание ? за неделю до обьявления о супер скидках и очередном мегаснижении цен во всех магазах сети исчезают ценики и плавно цена поднимается (сами догадайтесь на какую сумму)
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Много брал уже в эльдорадо, и друзям и знакомым... :) И холодильники, и стералки, и принтеры и фотокамеры :) Все гуд!!!

    В частности есть эльдорадо, который рядом с МЕТРО кеш энд кери. Так там вооще ОЧЕНЬ низкие цены на товар, который остался в 1-2 экземплярах... В частности взяли две зеркалки OLYMPUS на 2-3 минимум дешевле, чем под заказ в любой самой дешевой фирме :)
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    пилять, помню хотел телек взять на дачу, пришёл в эльдорадо, посмторел, на следующий день у них акция началась, так этот же телек по акции стал на 100руб дороже.... поехал в Мвидео:d
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В Эльдорадо напротив Метро в январе покупал знакомым комп по неимоверно низкой цене, полгода с ужасом думал, какой себе гимор нажил (сомневался). Ан хренушки, пашет без нареканий. Так что... вот так... :look:
     
  21. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    И все таки - "Нет дыма без огня" - почему-то очень много негатива у Волгоградцев связано с покупкой и дальнейшим сервесным обслуживанием через Эльдорадо. Лично не разу не напарывался. Но вот некоторые вещи удивляют. Вот один из моментов: покупал с одним человеком ноутбук Acer в вышеобозначенном магазине: предустановленна Windows XP, есть лицензионная наклейка с серийным номером, проставленны соответствующие драйвера, но диска, ни с ОС ни с драйверами, нет. Я думаю, примерно, в курсе сколько стоит XP? Причем на вопрос к менеджеру: "Где сабж?" :frustrate , развел руками. :shuffle: Плюс к этому - приходили смотреть за день до покупки цена была одна, на следующий день выше, несмотря на проводившуюся акцию. Менеджер предложил сбавить цену :p , но в обмен на покупку 3 лет дополнительной гарантии. В итоге вышло даже дороже, чем по прайсу. :( Это что косяк или политика данного магазина. Причем это скорее незначительные моменты, на которых мог сэкономить магазин.
     
  22. Borm@n

    Borm@n Участник

    468
    1


    Дак дисков с асерами и не должно быть, а манагер етого просто не знал.
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    в ХР как раз наклейка стоит денег, а диск - копейки.
     
  24. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Borm@n,
    alexsh,
    ну хорошо сэкономил на ОС с диском Эльдорадо не много - рублей 100, хотя и не приятно, пришлось просить ХР у знакомых, а вот драйвера и утилиты для ноута (около 200 Мб) с сайта Acer за свой счет качать что-ли?
     
  25. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Dench,
    на ноуте есть раздел для восстановления, в нем все есть, и ХР и дрова и т.п.
    Тока это не Эльдоадо сэкономил, а это политика Асера
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    C Асерами идёт на дисках system restore pack
     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    немного не так.
    Это не ACER , и не ноут.
    Мсье просто дерево.
    На предустановленную винду диски не даются. Да и в них, опять же, кроме наклейки ничто не стОит... Аж штуки две...
     
  28. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
  29. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Хорошо с дисками разобрались. Менеджеры не смогли пояснить отсутствие дисков в комплекте,хотя я считаю,не важно чья это полтитика,это очень нехорошо поставлять компьютер в продажу без диска с ОС и драйверов.Вот человек вследствие,может даже непредусмотрительности,в первый день не сделал восстановительную копию,а купил диск с игрушкой и проинсталлировал ее.После установки некоторой защиты игры начались проблемы с другим программным обеспечением.Человек деинсталлировал игру,но проблемы не исчезли.И что же ему теперь покупать диск с XP и качать из сети драйвера.Как-то некрасиво получается. А вот по поводу покупки дополнительного сервиса (в виде навязывания) взамен небольшой скидки - в итоге выходит дороже. Обращаю внимание, что во время проводимой акции в которой громко по всем экранам кричали о значительном снижении цен, за день до покупки во время консультации с менеджером цена одна, на следующий день возрастает внезапно на ~ 1800руб. Деньги небольшие,но человек специально искал дешевле определенную модель и найдя ее хотел купить, но придя на следующий день был неприятно удивлен. И менеджер (повторюсь) тут же предложил расстроенному покупателю скидку за покупку доп. сервиса. Это что уловка такая или ловкий коммерчиский ход?
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Шли как то мимо эльдорадо у белого аиста, решили зайти, нужен нам был телефонный кабель, 20 метров. Нашли на прилавке, на ценнике 29 рублей за 10 метров.
    Ну думаем норм, 60 рублей за 20, отмерил нам менеджер 20 метров (как мерил еще одна история), начал считать цену и говорит, о вам повезло товар стоит не 29, а 19 рублей, ну думаем зашибись, и говорит с вас 380 рублей. Нихренасе арифметика, показываем, какого хрена? Написано на ценнике 19 за 10 метров, нет говорит тут ошибка, позвал двух еще менеджеров, они тож покивали, дада, ошибка, в итоге плюнули мы на это дело, и купили эти 20 метров в электротоварах на невской которые, 2 рубля за метр, 40 рублей в сумме.