1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воздушный шар на набережной

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем a-res, 30.07.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    прогуливался, увидал... чуть правее и ниже от панорамы запускают настоящий воздушный шар... судя по всему, катают народ, потому что привязан он на которкий поводок... метров 15-20, не больше...

    вот, хочу спросить кто может уже "повоздухоплавал" и сколько это всё дело стоит...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    длина шнура 60 метрова.. но из за ветра и того что шар не летит прямо вверх.. высота получается около 30 метров.. цена 300 рублей...
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    за чела или как? И сколько по времени летать можно?
     
  4. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Так интересно... Даже полетать захотелось.
    Надо подождать, пока там хотя бы несколько людей испробуют этот шар. Проверить на надежность ;)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    летать - это громко сказано.... скорее, висеть, причём шар висит примерно на уровне стоящих на Чуйкова пятиэтажек... то есть обзорность - ну разве что Волга в две стороны...
     
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Я так понимаю, что это тоже самое... Только пока так высоко не поднимают...
    Воздушный шар "Аэролифт"
    Заняться сексом на высоте птичьего полета (150 метров) совсем без посторонних глаз не удастся. Аттракционы "Колесо обозрения" закрыты и в ЦПКиО, и на ВДНХ. Зато в Аллее космонавтов подняться на заветную высоту можно на уникальном гелиевом шаре "Аэролифт", изготовленном в Химках. Шар привязан к земле прочным тросом, он быстро взлетает вверх и качается на ветру. Отсюда открывается замечательный вид на Лосиный остров, центр Москвы, Останкинский район и монорельс. Удовольствие стоит 700 рублей на двоих, но при хорошем настроении можно поторговаться и сбросить рублей 100. Деньги вам пригодятся, для того чтобы дать взятку механику-инструктору, сопровождающему ваш 10-минутный полет. Расскажите о вашей воздушной мечте и пообещайте не делать глупостей. Второй вариант - оральное удовольствие. Просто не привлекайте к себе внимания. Шар устроен таким образом, что из-за троса в его середине нет дна, а все вокруг ограждено решетками безопасности. Механик же должен всегда находиться в одной точке и управлять шаром. Развлечение не только для настоящих эксгибиционистов, но и любовников, не страдающих акрофобией. Дух захватывает!
    источник: http://www.timeout.ru/journal/feature/1475/3
     
  7. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    а он каждый день там летает/поднимается али как? есть координаты хозяевов этого атракциона? у меня есть группа желающих покататься, да я и сам не прочь...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да вроде каждый... часов так примерно с семи вечера...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот сабж
     

    Вложения:

    • 5555.JPG
      5555.JPG
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      705
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, это он... только издалека... а вблизи-то он больше!
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    дак с крита фоткал )
     
  12. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    А куда делся шарик, никто не в курсе?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Читатель снов,
    улетел.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Litron, может, лопнул? никто хлопка не слышал?
     
  15. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    А, у нас в Волжском тоже такая тема была, на какой-то праздник бесплатно катали, но подступиться было нереально, а я так вобще высоты боюсь, он еще пыхал так огоньком, что вокруг как в сауне было метров на десять. И по-моему это НТВшный шарик-то
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ВСК вроде рекламировалось, если меня не глючит...
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Интересно, группа КОРНИ в свой недавний приезд на этом шаре каталась:kos:
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    шара больше нету?

    если нет, то есть ли что-нить в этом роде? ну, в смысле, романтичное местечко на двоих? :)
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    апну тему. есть ли ныне у нас подобный сабж?