1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яndex в Волгограде???

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем -Aska-, 14.08.07.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    хочу_вот_сказать,
    я не понял Вашей фразы.
     
  2. -Aska-

    -Aska- Новичок

    8
    0
    >> Нестоличная штучка, не даром женщина всегда замечает мелочи.
    Однако в данном случае этот дар слабого пола не уместен. По-моему, Вы придераетесь к словам. :o
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    по ссылке на сайте использован материал ресурса bash.org.ru без ссылки на первоисточник.

    придИраетесь.
     
  4. -Aska-

    -Aska- Новичок

    8
    0
    >> хочу_вот_сказать,
    точно :sla:
    спасибо! :)
     
  5. ну да, ну да. Ответа как не было, так и-net
     
  6. -Aska-

    -Aska- Новичок

    8
    0
    >> Нестоличная штучка,
    представительство пока не моё, но, думаю, 10 чел вполне хватит для начала (программисты :spider:)
     
  7. ааааа. тогда и, впрямь, большинство. Толковых-то у нас программеров всего-то человек 15-17.
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    -Aska-,
    Вот нафига Яндексу нужны филиалы в городах? Его коммерческие проекты прекрасно без этого работают... Другое дело сугубо коммерческие, заточенные под работу с юр.лицами, типа ВДНХ имеют тут филиал, и то, там работают 5 человек, а не 10... IT и бухгалтерия отдел в москве, и этого хватает...

    А хотя, у нас тут кошка сбежала, уже неделю нет... Вот уж точно, волгоградский филиал Яндекса помог бы :)
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Нестоличная штучка
    ерунда какая-то получаетcя, значит у нас в городе останется всего 5-7 толковых программистов, так как 10 будут работать в представительстве Яндекса?
    -Aska-,
    пусть лучше хватит человека 3. тогда больше толковых останется
     
  10. AlTk, всё лучшее- детям! А нам останутся жалкие 5-7 программистов. Хорошо, что они только большинство забрали, а забрали бы всех, ваще неприкрытыми остались бы...
     
  11. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вы меня хоть пристрелите, но я не понимаю зачем здесь представительство? Нет, понты понимаю. Не понимаю практическую пользу.