1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волге купаться запрещено

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем sly, 25.06.01.

  1. sly

    sly Участник

    408
    0
    Вот, к сведению. За что купил за то и продаю.

    В Волге купаться запрещено

    22 июня стало известно о том, что санитарные службы Ярославской области запретили купаться в Волге в районе Рыбинска.

    Как сообщается, из-за присутствия в воде недопустимо большого количества болезнетворных бактерий в районе Рыбинска заболели уже несколько десятков человек.

    Источник: КомерсантЪ
     
  2. Nicole

    Nicole Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by sly:
    Вот, к сведению. За что купил за то и продаю.
    [/quote]
    СПЕКУЛЯНТ!!! :D

    Нет, ну а если серьезно, то я про это дело слышу ежегодные истории в различных интерпритациях. и ты знаешь, слайка, пока еще все вроде живы. может там чего и плавает, но,по сравнению с экологией нашего города в целом,это незначительно.

    [ 25-06-2001: Сообщение отредактировано: Вадим ]
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А еще, для желудка, вредно есть много чего. К примеру "Шаурму". Пить "Coca-Cola", и еще очень большой список блюд.

    Загорать то же вредно. А всякие фигульки в Волге находят каждый год...

    P.S. И Ярославль, вроде не Волгоград.
     
  4. Nicole

    Nicole Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Вадим:
    А еще, для желудка, вредно есть много чего. К примеру "Шаурму". Пить "Coca-Cola", и еще очень большой список блюд.

    Загорать то же вредно. А всякие фигульки в Волге находят каждый год...[/quote]

    Но, но... я бы поросила не распространяться на тему вреда шаурмы и загара!

    [ 25-06-2001: Сообщение отредактировано: Вадим ]
     
  5. Pandora

    Pandora Гость

    ха, ну жить вообще вредно. Давайте дома тусоваться, как бледные поганки :(
     
  6. sly

    sly Участник

    408
    0
    Тэкс, когда за волгу едем? ;)
     
  7. Pandora

    Pandora Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на sly:
    <STRONG>Тэкс, когда за волгу едем? ;)</STRONG>[/quote]
    Ну, как только , так сразу :)
    Лично мне никакая заволга не светит раньше 4 июля, тк у меня 30 , те завтра первый экзамен. :(
    Просьба: материть по-страшному!!!!!!!!
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Поедем, поедем малыши! Релакс! Ведь даже Солвейг подрывается, то как же мы ее отпустим то без нас! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Дохлик, и тебя возьмем, если будешь себя хорошо вести! :D :D :D
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Небольшая поправочка! Предлагаю, в следующий раз, т.е., который будет совсем скоро, поехать на Крит. :cool:

    Правда я там ни разу еще не был. :(
     
  10. Pandora

    Pandora Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на Вадим:
    <STRONG>Небольшая поправочка! Предлагаю, в следующий раз, т.е., который будет совсем скоро, поехать на Крит. :cool:

    Правда я там ни разу еще не был. :(</STRONG>[/quote]
    Ну, да :( Там банки, бутылки и прочее г...
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Хм, странно, я всегда считал, что Крит хороший пляж, по крайней мере лучше, чем Красно-слабодский... :confused:

    Ну хорошо! Как скажешь, туда и поедем :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  12. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на Вадим:
    <STRONG>Хм, странно, я всегда считал, что Крит хороший пляж, по крайней мере лучше, чем Красно-слабодский... :confused:

    Ну хорошо! Как скажешь, туда и поедем :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:</STRONG>[/quote]


    Когда ? Сколько брать ? Зачем ? Почему ? Вобщем ваши предложения !! :D