1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский район!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем step, 24.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Всем Огромнейший ПРИВЕТИЩЕ!!!Вижу людей набирается все больше и больше!Это Хорошо))) :D
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Залетный гость
    Анна Тимченко 76 г.р.
    Жила на Сталинградской.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    otello , ну хоть бы телефон или полный адрес оставил, что ли...Кстати.ю я не знаю, где это улица Сталинградская. Хоть подскажи остановку электрички. Кстати, тебя то как зовут, а то представь: найдем девушку и скажем, что вам разыскивает Отелло...:eek: Она ж нас в порядке самообороны задушит на месте.:D
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Залетный гость
    Не помню... давно это было...:D
    то ли ул. Сталинградская, то ли Сталинградский пр.
     
  5. fisher

    fisher Гость

    Чо вы страдаете ****** я вам точьно могу сказать что центр красноарм это кольцо и окресность бульвара:devil: :devil: :devil: :cool: :cool:
     
  6. sta1ker

    sta1ker Гость

    fisher
    и что хоршего на кольце и в окрестностях бульвара?
     
  7. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Проспект Героев Сталинграда наверное
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    И что спорить - где центр у Красноармейского???
    Для каждого он разный... кто где больше тусует - там и центр, хе-хе... для меня в свое время центром и "Сталь" была - там не летней площадке весь красноармейский в баскет собирался играть... потом на другие места перебрались...

    :p:
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Вот те раз... мне уже стрелкук забили...;) :p:

    wolk - а что так, всех остальных красноармейцев на пиво незовешь? Давай, мути сборище краснофорумчан - как всегда на старом месте - у ЗАГСа - гне нить в районе 19-00...

    Вот все придут - там и поглядим друг на дружку... ок?

    :D
     
  10. Beauty Death

    Beauty Death Новичок

    76
    0
    Красноармейск рулит хотя бы потому...
    Что я там живу ..)):rolleyes:
     
  11. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Та-а-а-а-к... сегодня, 06.11 - я не могу в районе на встрече появиться - предпраздничные сборы, понимаете ли... да и спортзал сегодня у меня...

    Одним словом - до конца следующей недели не смогу - пока не кончаться финальные игры...

    Всем пока и до встречи!!!

    :rolleyes:
     
  12. Я тоже с красноармейского! А именно поближе к керамике. И мне всего 15 лет (ещё есть такие?), но хощу посмотреть на лица форумчан!
     
Статус темы:
Закрыта.