1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи Волгоградского форума в Москве. Глобальная тема

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Доктор Влад, 01.09.07.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Если будет позволено, для популяризации раздела и удобства участников, создам эту тему.
    Предлагайте форму наполнения - будут ли это ссылки на раздел Тусовка о грядущих встречах или это будет обсуждение предстоящих встреч и отчетов о прошедших тусовках в полном формате в этом разделе, давайте решим коллективно.
    Следующая встреча, как я понял, должна быть инициирована Димой, известным нам как Slim. И все знают, чему она будет посвящена ;)
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    [moderatorial]
    Мне тоже интересно услышать пожелания. Закрепил тему.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Я тут...
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    FIRS, очень хорошо. Когда затусим? Есть предложения по датам? Но вообще Slim тут машину купил...приличную...может от него подождем предложений обмыть, чтобы машина ездила? ;)
     
  5. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Доктор Влад,
    Ну я совершенно не против инициировать, я всегда за ;-) Тока:

    1. Я скромно надеюсь, что вы не предполагаете, что я всех напою текилой и обкормлю черной икрой? Боюсь у меня печатный станок паламаеццо. ;)
    2. Пацаны, которые мне продали этот агрегат, сказали, что обмывать сие полагается, когда номера получишь.
    3. В сентябре три раза буду в командировках. В совокупности пару недель меня в стране не будет.

    Поэтому предлагаю сориентироваться на середину октября.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Slim,
    я бы выступил за самое начало, до 5 числа. Или присоединился бы после 10 - октоберфест, понимаете ли ;)
     
  7. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Понимаю, как же не понять ))
    Тогда лучше после 10го. ИМХО.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А я от массовых встреч отказываюсь. Логиниться не буду не под своим ником, не под мужниным.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.09.07
  9. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    +1
     
  10. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    для вас 5-10 человек это уже массовость? :d
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребятя, ребята!!!! И я тоже в Москве!!!:crazy:
     
  12. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
  13. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0

    Оля, ты-то что тут делаешь? То же, что и все? Чего на одноклассниках.ру мне не отвечаешь? Зазналась?:) И что такое Антакия?
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Я тут чисто случайно оказалась! Никогда не хотела в Москве жить...., а жизнь сюда вот занесла все-таки.
    У меня доступа к одноклассникам.ру на работе нет!:(

    Антакия - это моя турецкая Родина!:) Люблю я этот город...
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так...когда тут встреча намечается?
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Колхоз дело добровольное!

    Red girl, Олька, Велкам ту Москоу Сити! Ит из локейтед он рива Москва:)....

    Оч рад, что ты тоже к нам прибилась! Надеюсь увидеть тебя на след. тусе! :flag:
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Red girl, привет, красненькая )
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4


    Да, да, да! Я тоже очень надеюсь! В октябре? Когда? Давайте уже скорей?:crazy:

    добавлено через 12 минут
    Москвичи, а подскажите какой-нибудь барчик, пабчик, где пивка с друзбями можно попить?
     
  19. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    москоуаут рулит!!! из лично посещенных - бар Хэлп на белорусской но там не пивко а коктейли, если пивко то Бавариус, Тинькофф, но там не очень бюджетно :( ... но очень вкусно :)
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Кружка! :haha:

    На самом деле без смеха, особенно в будний день можно посидеть. Там без пафоса и пивас дешевый и экраны большие. В выходные лучше не соваться, т.к. большая вероятность огромного кол-ва пьяного быдла в тренеках. Разговаривать будет практически невозможно!
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Red girl,
    Смотря какая ценовая категория и (если принципиально домой добираться) в каком районе Москвы. Выбор всегда есть.
     
  22. Yar

    Yar Новичок

    36
    0
    Есть бюджетное предложение...встретиться на м.Площади Революции и посидеть в кружке...
     
  23. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Неплохое место из вполне бюджетных - "Грабли" на м.Алексеевской
     
  24. Yar

    Yar Новичок

    36
    0
    Далековато ехать некоторым будет. А площадь революции как раз в центре...чтобы всем не так далеко было ехать.
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Не сочтите за понт "кружку" разлюбил давно, хотя до сих пор хожу туда иногда, если пересекаюсь с друзьями с ограниченным бюджетом. Вот так случилось и вчера. Ко мне в офис заехал друг. Т.к. работаю я на м.Дмитровке выбрали именно эту злосчастную кружку на Площади Революции, ул. Никольская, толи 11, толи 17. Ребята, я был в шоке, из всего персонала, только администратор русская девушка, официанты и пр. персонал, Джамшуты. Я был бы не против, но эти персонажи соверешенно не умеют работать. Пиво и борщ мы ждали минут 20-30, после чего борщ принесли просто ледяной, не остывший, а именно из холодильника. После долгих и мучительных попыток поймать чувака (это заняло минут 10), у меня забрали это блюдо. Принесли разогретым еще минут через 15. На этот раз забыли приборы. Я еще заказывал куриные крылашки, но вовремя отказался. Кинул денег под расчет на стол, cгреб вещи и пошел гулять по центру, предварительно пообщавшись с админом. Вот такая вот она, самая центровая кружка в городе.

    Другие вроде бы ничего, но все равно, гутовка лимита класса! :)
     
  26. Yar

    Yar Новичок

    36
    0
    Pashok,
    Есть Дрова еще..там же, правда поменьше размером.
    Согласен с тобой, сам встретил проблему такую в той кружке.
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Народ..., ну когда же? Хочется старичков увидеть!:) А то потом совсем в работу и семью уйду и времени не будет! где Slim!? Где вообще все?
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мда, народец! Скоро все тяпницы Октября пройдут! Надо что-то делать, придумывать! Думаю теперь только 02.11.? 09.11. не могу, у меня ДР! :)

    Кстати, я в Четверг вечером еду в Волгоград, думаю на 15-м поезде, т.к. стремно лететь в такую погоду. Перспектива задержки в Аэропорту на несколько часов никак не входит в мои планы!

    Может кто еще подрывается в город героев?
     
  29. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Pashok, город-героев, блин... мэр да судья - вот и всё, что знают о нём жители России.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Пересмешник,
    Да бросьте - что, в РФ не знают, например, про Мамаев Курган? А про старое название Сталинград тоже никто не знает?
    Я Вас уверяю - и в США, и в Западной Европе как только скажешь "Сталинград" - сразу же уважение и интерес появляется.
    Посему - напрасно Вы так говорите...