1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от ЭРОС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 08.09.07.

  1. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    MAY.ставишь 738МГц-сканируешь.получаешь 10 каналов.ставишь 760МГц-сканируешь-ещё 10 каналов.ставишь 768МГц-сканируешь-ещё 10 каналов(на каждой частоте свой мультиплекс)
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Понял. Спасибо. Сегодня ещё буду пробовать.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Отлично! спасибо! Поймал все каналы....ну кроме кодированых.
    Не знаете надолго такая халява или скоро прикроють? :)
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ребят, еще раз прошу помощи, в техслужбе ЭРОС, как записали заявку, так на неё и забили.... 2 недели прождал звонка-толка никакого.
    Все делаю, как вы пишите, но приставка не находит каналы.
    Как можно проверить работоспособность антенны?
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Может быть у меня проблема в конвертере, из-за него не видит?
     
  6. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    Alexman, у тебя проблема в передатчике Эроса
    переезжай прям под него и всё будет отлично показывать
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    -Евгенич-,
    так себе юмор. :bigeyes:
     
  8. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    А где бы прикупить сумматор для ммдс и дмв, а если быть точнее для двух антенн дмв, 2 входа - 1 выход. Чего то я не нашел в городе... Была у меня поделка от РЭМО, не помогла, от нее только хуже прием....
     
  9. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    Я никак понять не могу я что один тут на форуме у которого есть кам модуль и карточка условного доступа?Остальным вообще платные кодированные каналы не интересны и декодеров с карточками доступа не у кого нет? А обсуждать каждый раз 30 цифровых каналов которые не кому и даром не нужны вы все постоянно обсуждаете.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2017 15:10 ----------

    iceboys, Ответить трудно когда сделают начинает бесить уже сколько ещё ждать? Вы же все знаете про ЭРОС

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2017 15:14 ----------

    И нету кодированных каналов не у кого не на мульти сервисе в красноармейском районе не у остальных а также СКПТ хорош писать ахинею были бы я бы тут не писал вообще
     
  10. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    а что Вас сейчас не устраивает, 70 цифровых каналов.....
     
  11. Dmitrkin

    Dmitrkin Новичок

    15
    0
    Здравствуйте,замените адаптер питания импульсный на обычный (тяжёлый,квадратный),антенна должна быть точно ориентирована на телевышку визуально, не должно быть преград (ветки, листья),если подключены другие антенны через смесители-разветвители-уберите,замените рефлектор(решётку) на максимально большой, передатчик слабоват....
    Крылову спасибо за гражданскую позицию.
     
  12. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    iceboys,из разряда слухов ОБС, говорят что еще каналы планируются ? якобы оборудование вот вот подойдет..... правда ?
     
  13. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    мне могли бы быть интересны, ибо нет никакого желания тянуть по всему дому проводку от спутн. тарелки
    но нет никаких кодированных каналов: http://www.eros-tv.ru/services/digital_channels.php
    из них не совпадает с мультиплексами ~27, из которых 5 - про телемагазин

    и, самое главное, - это какое-то районное телевидение, показывающее только возле основания вышки
     
  14. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    по этой ссылке http://www.eros-tv.ru/company/territory.php доступна территория покрытия многоквартирных домов г. Волгогрда...эт про Ваше высказывание "какое-то районное телевидение"
    телемагазинов не 5, а всего 3:d
     
  15. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    iceboys, а мы про проводное ТВ речи и не ведём
    в частнике оно неинтересно, в виду отсутствия предложения
     
  16. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    iceboys, А что вы курите если у вас 70 цифровых каналов?посмотрели на сайте что на мультисервисе 68 каналов вы про них имели ввиду? если у всех на мультисервисе в красноармейском а также СКПТ и просто цифровое телевидение от ЭРОС без интернета во всех районах кроме красноармейского 30 цифровых каналов плюс 20 это бесплатная цифра по президентской программе собственно к которой эрос не имеет никакого отношения вообще и чё за тупость считать эти 20 каналов? и пока обородование не придёт не будут добавлены 20 каналов вот тогда и получиться что каналов 70 = 50 цифровых от ЭРОС и 20 цифра бесплатная РТРС

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2017 00:34 ----------

    axa13, Правда узнал у них видите ли оборудование не пришло и сами они ждут но не понятно почему за косяки поставщика оборудования должны страдать клиенты которые привыкли к платным каналам и список каналов будет одинаков что на мультисервисе что на обычной цифре так объяснили в ЭРОС

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2017 00:36 ----------

    -Евгенич-, Для частного сектора ЭРОС вообще не подходит есть другие более интересные варианты например интерактив 2.0 от Ростелеком правда вай фай должен быть отличный ибо с сервера вещание но за то никаких проводов только один к HDMI к телевизору и насчет ЭРОС СКПТ если у вас то есть индивидуальная антенна то не будет вообще кодированных каналов платные только на мультисервисе и на простой цифре а без кодированных смотреть как сейчас ничего одна туфта
     
    Последнее редактирование: 15.04.17
  17. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    -Евгенич-, Что у вас не совпадает? если сейчас на каждом мультиплексе ( мультплекс это пакет каналов)то есть на каждой частоте по 10 каналов что на обычной цифре что на СКПТ по три частоты тоесть три пакета каналов и список каналов правильный на сайте везде кроме мультисервиса там список как говорится на будущее видимо:d А если у вас что там не совпадает значит не там смотрите:dи первые 20 каналов в списке это РТРС то есть бесплатная цифра DVB-T2 в формате MPEG4 кто не понял до сих пор и у вас что кабельное или СКПТ?если не кабельное а индивидуальная антенна то список вот http://www.eros-tv.ru/services/scrt_channels.php а не то что вы смотрели...и пишете а мы про проводное речи и не ведем а смотрите список каналов проводного:d
     
    Последнее редактирование: 15.04.17
  18. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ~27 каналов из заявленных 48
    нету других вариантов, только тарелка но, она - см выше
     
  19. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    -Евгенич-Первые 20 каналов в списке это каналы РТРС(Российская телевизионная и радиовещательная сеть) и без поддержки стандарта DVB-T2 вы их не увидете.На сайте ЭРОС же написано что для просмотра программ необходим цифровой кабельный приёмник или телевизор стандарта DVB-C\T2
     
    Последнее редактирование: 16.04.17
  20. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    А не как у вас телевизор стандарта DVB-C\T
     
  21. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    _Night_, вот в сухом остатке ~25 каналов и получается
    из которых видно только те, что на 768 мГц, исключая ТВ1000
     
  22. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    Обещали добавить каналы в том числе и платные видимо не судьба в этом году...
     
  23. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Народ, подскажите где копать? Антенна ммдс , расположение -пичуга . Прием и качество - одинаковое 90%. Мультиплекс на 738 мгц - показывает, 760 и 768 рассыпаются . Что делать ?

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2017 19:38 ----------

    _Night_, зачем тебе платные ?
     
  24. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    axa13, Затем что куплен кам модуль и карточка условного доступа активирована и это все мне не подарили разумеется а по пользоваться не дали со своими измениями и переходом на MPEG4...

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2017 20:16 ----------

    axa13, Ты по-моему сам спрашивал насчёт оборудования и я тебе ответил так как у всезнаюзнающего iceboys времени нет ответить он в ветке на форуме где автобусы очень деловой

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2017 20:18 ----------

    axa13, Они и будут рассыпаться так как оборудование то не пришло хотя может причина в другом.У меня кстати тоже рассыпаются периодически хотя кабель а не СКПТ как у тебя то есть MMDS.Когда было на MPEG2 рассыпались только закодированные у меня на секунду а сейчас пипец...
     
  25. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    _Night_, 738 не рассыпается..... Чудес не бывает... У кого нибудь качество и прием есть выше 90% ? У меня не получилось настроить...
     
  26. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    бывают. их третий (наверное) мультиплекс. тот в котором Еврокино, - все каналы могут показывать отлично, при этом ТВ1000 не видно вообще
     
  27. Anderson

    Anderson Новичок

    58
    0
    Уважаемые, подскажите - 3 дня не показывает уже ЭРОС (по MMDS). Дозвониться до техподдержки не могу. Приставка и телек пишут - сигнала нет...
     
  28. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    все отлично работает, звоните 56-47-91 и делайте заявку:dream:
     
  29. Anderson

    Anderson Новичок

    58
    0
    И правда работает-когда в розетку блок питания воткнешь...:d походу в субботу во время уборки кто то совершил диверсию...
     
  30. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    .............