1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от ЭРОС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 08.09.07.

  1. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    с утра попробовал переключиться, а там - чудо! все каналы показывают как и должны, даже ТВ1000 не сыпется
    а ещё с недельку назад была прежняя картина
    что произошло-то?
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    4 раза делал заявку - толков 0.
     
  3. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    канал Life закрылся
     
  4. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ничо не закрылся
     
  5. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    -Евгенич-Вы ахинею то не пишите и не спорьте,глупо выглядите,поэтому если чего то не знаете,не вводите в заблуждение людей,так как официально канал Life закрылся,об этом канал разослал всем операторам данную информацию о прекращении вещания а также в СМИ.

    iceboys А мне как долго ещё ждать когда эрос соизволит включить 20 каналов и из них примерно 10-12 закодированных?Может всё таки в курсе?
     
    Последнее редактирование: 24.08.17
  6. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  7. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    ну вот наконец-то дождались РАЗ-ТВ вырубили и поставили РБК
     
  8. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    это правильный подход
    только всё равно ничо не видно толком
    то утро, описанное мной выше, было чудом
     
  9. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    .
     
    Последнее редактирование: 03.10.17
  10. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    @_Night_, ты что сказать то хотел ?
     
  11. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    @axa13, он поставил точку.....
     
  12. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    уточните, какие каналы у Вас закодированы?
     
  13. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    У меня нет закодированных каналов,вы видимо не правильно поняли,я имел ввиду когда платные закодированные включат потому что смотреть ничего и невозможно уже третью неделю распадаются все каналы на цифре,и почему то телегид только работает на канале усадьба хотя работал и на остальных каналах...

    Телегид появился как перевели на вещание в формате MPEG4

    iceboys вы же вроде с Красноармейского района,может есть возможность уточнить кто сидит на мультисервисной оптико - волоконной сети у них появились эти 20 каналов как указано на сайте:Цифровое телевидение (мультисервисная сеть) :: Список телеканалов :: ООО "ЭРОС" цифровое эфирно-кабельное телевидение Волгограда или нет,просто мне в ЭРОСЕ сказали как в Красноармейском включат платные каналы закодированные потом и у меня появятся,у меня просто нет не кого в Красноармейском чтобы уточнить
     
    Последнее редактирование: 16.10.17
  14. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    попробуйте в ручном режиме просканировать частоты: 410.0; 426.0; 490.0; 506.0; 522.0; 634.0; 698.0 МГц
    если что-то не получится, приглашайте техника к себе домой, заявку можно сделать по тел. 56-47-91
     
  15. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    У меня не мультисервисная оптико-волоконная сеть а кабель поэтому только три частоты к сожалению 490.0; 506.0; 522.0

    iceboys так в Красноармейском на мультисервисной оптико-волоконной сети что уже появились эти 20 каналов или я вас не правильно понял?
     
    Последнее редактирование: 16.10.17
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Так как просканировать эфирные каналы?? На сайте в списке они есть.
     
  17. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    flaer25 Написано же на сайте ЭРОСа для просмотра каналов нужен либо приёмник (тюнер) DVB-C/T2 либо телевизор со встроенным тюнером DVB-C/T2,так как эфирные цифровые каналы в количестве 20 штук начиная с Первого Канала(ОРТ) и заканчивая Муз-ТВ транслируются только в формате MPEG4 DVB-T2
     
    Последнее редактирование: 06.11.17
  18. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Это я лучше вас знаю! Просто думал что-то поменялось, а выходит до сих-пор без передергивания не обойтись))
     
  19. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    что приходится передёргивать?
     
  20. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Кабель от дельты и ммдс.
     
  21. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    так существуют же смесители
    нам когда ММДС монтировали, его сразу поставили
     
  22. _Night_

    _Night_ Новичок

    15
    0
    Слышь умник за базаром следи,лучше он знает без меня ты тупой,знал бы не спрашивал бы а дерзить и хамить будешь другим клоун
    Думал он ахах рассмешил))):biglaugh::haha::grin::hah:
     
  23. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    @_Night_, Мальчик, закрой ротик!

    Смесители не подходят, перепробовали горсть разных. Читал интернеты, говорят бестолку. Частоты эфирки и ммдс перекрывают друг-друга, в итоге ммдс доминирует) Даже в этой теме уже вроде "жевали" это.
     
  24. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Вроде есть ерунда которая сдвигает частоты на некоторую величину. Типа Гетеродина.
     
    Последнее редактирование: 12.11.17
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    как так не подходят? если у меня всё работает
    точнее говоря, работало, пока на линии к вышке не построили 4-х этажный сарайчик под видом частного дома - ММДСу нужна прямая видимость, к сожалению
     
  26. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Вот возможно раньше и работало, по аналогу. Либо мы два профана-настройщика) Один сисадмин, другой полжизни занимается спутниковым)
     
  27. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    насчёт моего "работало" - у меня странная ситуация: по ночам - всё прям отлично, причём пару месяцев уже, а днём за это время включал пару раз (некогда особо телик смотреть) - сыпет, ХЕЗ отчего так
    посмотрю ещё завтра утром и вечером - може вообще наладилось, но вот щас глянул - ОК, только в момент переключения чуть подсыпает, с секунду
    возможно это как-то связано с понижением температуры. но прошлой зимой, после перехода на цифру - вообще ничего видно не было
    есть ещё момент: когда-то обратил внимание, что качество сигнала падает с понижением темп до ~ -15*C. пообщался с мужиками на Птичке, те предложили попробовать блок питания, выдающий чуть бОльшую напругу. после его установки проблем в морозную погоду не имел.
     
  28. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    карочи, ХЕЗ, с чем свзяно: глубокой ночью картинка как по проводу, а уже утром начинает сыпать, днём почти сплошной ступор
     
  29. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    появился канал Известия, мне он немного напоминает бывший канал Лайф
     
  30. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    еще как перед НГ появился канал СУПЕР, ток там такой фуфел показывают, в чем супер-ТО???