1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о Белладжио

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Mini Me, 16.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Старую тему об этом заведении почему-то закрыли, хотя само заведение работает.
    В общем, были вчера в этом "итальянском ресторане".
    Если коротко - это ж ужас какой-то. Кстати, при чем тут Италия? :shuffle:
    Стиля нет как такового, во всем видна экономия и недодуманность. В частности, столы под диванчики той же высоты, что и под стулья. Сидеть неудобно на диванчике было всем (нас было 4, все довольно высокие, людям небольшого роста будет еще неудобнее).
    Кухня - обо всей не берусь судить, но спагетти карбонара и белый амур под польским соусом - почти несъедобны. Обычно я в ресторанах и вообще в общепите не солю-перчу блюда дополнительно, но здесь без этого есть вообще невозможно - пресное все, как будто в санатории диетический стол. Порции по размеру - ну совсем не итальянские. Зато цены - весьма. Меню - бедное (выбор).
    Выпечки не было вообще (в начале вечера, в 18:00).
    Столовые приборы не совсем чистые. И очень исцарапанные (неприлично). Хорошо, что не гнутые.
    Кроме коричневого кускового сахара обычно на стол ставят и обыкновенный песок. Но не здесь.
    Официантки грубоваты и неформатны. Одеты кто как- кто в джинсы с передниками, кто просто в брюки.
    В туалете - куча бумаги рядом с ведром. Видимо, убирают не часто.
    Отстой, не советую.
    Хочется итальянской кухни - посетите лучше Иль Фаро, в Волжском.
    Или сетевые ресторанчики Академия (в Волгограде нет их, вроде бы). И то - лучше. Намного.
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    академия тоже понравилась,если это из той оперы что ты был...я была в ростове..:)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вчера не было воды и все заведения работали на грани фола :).. может это сказалось? по теме: заведение мне очень приятно, кухня тоже.. обслуживание прекрасное.. ходил туда итальянец. кореной житель Вероны.. сказал все как надо.. а посему можно закрыть и эту тему вновь :)
    P>S цены не демократичны.. :(
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А... Ну тогда беру все свои слова обратно :)
    Кстати, хозяин Иль Фаро - настоящий итальянец, причем гурман и педант.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Mini Me, я не отрицаю, что все что ты рассказал так и есть.. просто Россия страна настроения.. у тебя было настроение не то.. у персонала было натсроение не то.. повар с женой поскубался.. опять же воды не было вчера.. все друг на друго наложилось и вот результат :)
    вопрос в другом: почему в России нельзя держать качество услуг на одном уровне? отвечу: душевные мы люди.. хотим с душой работаем, а не хотим не работаем :) зайди туда еще разок Мини Ми, но подбери свое классное настроение, улыбнись администратору на входу и все пойдет куда лучше как ты рассказал :)
     
  6. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Aksy-umnica! Ne mesto krasit cheloveka,a chelovek mesto! Chelovecheskiy faktor v Rossii och vajen...
     
    Последнее редактирование: 16.09.07
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В последний раз, когда я был в Иль Фаро, мне вместо пасты принесли какую-то хрень размазанную по здоровенной тарелке, представлявшую собой смесь разваренных до кашеобразного состояния макарон с чуть ли не кетчупом.
    Иль Фаро было солидным местом лет 5 назад. Сейчас это тошниловка.

    Что касается "Беладжио", то качество кухни там неизменно высокое с момента открытия. А уж по атмосфере и уюту это заведение даст фору большинству кабаков в городе.
     
  8. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    два раза подряд в белладжио включали в счет то, что я не заказывала, и, соотвественно, не ела.. один раз несли приборы минут 20, паста за это время безвозвратно остыла..
    в общем, белладжио теперь - это не мой выбор :no:
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну тогда это еще один кирпич в стене...
    Или гвоздь в крышке. :shuffle:
    ЗЫ. Я про мое личное отношение к нынешнему положению дел в этом городе.
     
  10. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Очень люблю Белладжио:
    - хороший сервис;
    - кухня на хорошем уровне;
    - за их пироженное Тирамису я готова отдать душу дьяволу… :shuffle:
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если еще раз буду (случайно) в Беладжио, заценю их Тирамису... В Иль Фаро - бомба однозначно.
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ППКС.
    И снова ППКС:)
    Абсолютно согласна.
    Честно говоря, уже слегка поднадоело читать Ваши нотации;)
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    че такое ППКС?
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну дык :)
    Наверное, "ll l lll l ll ll l lll l lll ll l ll l" тоже не лишено :)

    добавлено через 2 минуты
    Я, кстати, буду делиться своими лаврами, по настроению... Могу и Вам при случае кусочек отвесить :) Ваш нонешний аватар подходит весьма (ИМХО). И аргументация в беседах - тоже. ;) (я ведь этот статус себе как лакмусовую бумажку прикрутил)
    Торопился поделиться впечатлением, чтобы никто не попал на бапки, как я :)
    Мне уже 3 дня один модератор обещает подправить название темы. ;)
     
    Последнее редактирование: 19.09.07
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    В Il Faro тирамису просте незммное соглашусь. Про Беладжио
    это правда.
    Кухня вполне! Атмосфера тоже достаточно романтичная, особенно хороша терраса!:yes:
     
  16. Наталия1

    Наталия1 Гость


    если вы подерживаете Иль Фаро своим пиаром, то хотя бы не надо делать этого так грубо и низкопробно.
    Официанток в "просто брюках" в "Белладжио" вообще-то нет. Хамок среди них тоже не припомню.
    Если вам подали маленькую порцию - значит вы были не в "Белладжио", а в каком-то ином кафе. Либо заказали какое-то недорогое блюдо - небольшую закуску, хотя, тот же капрезе, например, маленьким ну никак нельзя назвать.
    Про туалеты - тоже что-то не припомню такого. Хотя, возможно, Арес прав, не было воды и были какие-то проблемы.
    И вообще, как-то странно, что вообще ничего не понравилось, даже интерьер, видимо, вы что-то недогоняете, молодой человек, или задачи какие-то иные, нежели просто высказывание своего мнения, приследуете.
    Люблю "Белладжио", имею к нему непосредственное (хотя и не очень плотное, отношение), бываю там часто, и иногда, действительно, бывают всякие мелкие недочеты, как и в любом другом заведении города, но, возможно, я зря спорю, так как вы-то про "Белаждио" тему создали.
    А вообще мне странно - прошлую тему модераторы действительно закрыли - не понятно почему, а здесь разфлудились не пойми о чем - и ничего, никто не подчищает. Очень странно, однако.:shuffle:
     
  17. Наталия1

    Наталия1 Гость


    вы вообще в Италии были?

    нафига сели на маленькие кресла - сели бы за большие столы. За маленькие, как я понимаю, садятся те, кто пришел просто поболтать, кофе попить.

    вообще не согласна.

    бред

    некоторые еще едят сахарозаменитель - что же - все должны на стол вытаскивать. Не едите кусковой сахар - попросите песок. Язык же для общения и существует.

    были мы и там. Раньше - действительно - очень приличное заведение было. Сейчас, кстати, вообще не работает, кажется.

    Столько негатива в одном посте, явно это был просто не ваш день.
    кста, не Арес, а Акси.
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я намедни обедал в обсуждаемом заведении и стал обращать пристальное внимание на якобы имеющие место косяки, так красиво описанные здесь пользователем Мини Ми.
    И пришел к однозначному выводу, что этот человек лжет:)
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не обязательно лжет.. говорю же.. мы живем в стране настроения..
    тогда когда он был все могла наложиться друг на дружку.. настроеничя и прочая лабуда... но вообще заведение конешно хорошее
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Приятно слышать:smoke:
     
  21. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Наталия1, закрыли потому, что вы там пиарили кафе, как хотели, и в хвост и в гриву. Видимо отношение все же более плотное, или тесное, а может быть и очень близкое.
     
  22. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    В целом интересное заведение ..... с удовольствием иногда там ужинаю ....
     
  23. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    больше всего меня поразило это высказывание)
    если у вас абсолютно нет вкуса и вы не можете отличить очень качественно, стильно и достаточно дорого от экономии, то это же ещё не значит, что надо это всем показывать :)
    очень улыбнуло)
     
  24. //Да поправьте уже наконец название ветки!!!!!!! :pok:
     
  25. Наталия1

    Наталия1 Гость



    "И в хвост и в гриву" не пиарят, а ругают.
    А так - вообще любого, кто хорошо отзывается о чем-то или ком-то можно обвинить в пиарстве. Точно так же в любой другой теме, если мне что-то будет известно - я расскажу, или мне захочется высказаться - я выскажусь. Что за предвзятый подход с вашей стороны? Нафига тогда нужен форум вообще?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Мне в последнее время Беладжио тоже не так сильно нарвится, как год назад, когда оно тока открылось. Но написать, что Эль Фаро лучше...гммм... Там, конечно очень удобные стульчики с железными спинками, очнь привлекательные зеленые замызганные скатерти и нисколько не поцарапанные тарелки. Дешевая небьющаюся посуда вообще не царапается;) . И Тирамиссу... Было когда-то вкусным, как и фирменные Эльфаровские пирожниые, а сейчас осталось лишь оформление. Никакого Маскарпоне вы в нем и в помине не найдете.
     
  27. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Люди, тирамису ну просто очень легко делать дома! Главное продукты правильные купить, маскарпоне тот же или печенье, но с этим в Метро проблем нет. И все. Полчаса возни, потом на пропитку сколько воли хватит - и райское блаженство в любое время суток. Я так тазиками делаю обычно ;), и прощай здоровье...

    добавлено через 3 минуты
    А Белладжио мне, кстати, очень нравится. Мне там даже вкуснее показалось, чем в Италии :)
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Мышь полевая, а мне, наверное, повезло - я равнодушна к тирамису:)
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    delicious, мне еще больше повезло - терпеть не могу.:)

    добавлено через 40 секунд
    Буэ:d
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Паста Карбонара там просто гадость. Макароны недоварены:)
     
Статус темы:
Закрыта.