1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девственницей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RUStam, 01.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    стиснительная, да еще и целая ... да видать, либо тараканы, либо рожа бегемота и фигура
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Участник,
    да с чего ты решил? Может просто г*вно всякое и быдло тупое попадается?
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    swer,
    если бы попадалось одно быдло, за дефлорацией дело не стало бы...

    З.Ы. поздравляю с 666-м постом:d
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Участник,
    не говоря уже про то, что если вы считаете что терять девственность в 14 лет-это норма, то это далеко не так. И если это происходит это не показатель мнимой сексуальности или типа крутизны, а скорее полной инфантильности, безмозглости, вседозволенности и наконец полного надругательства над собой и своим будущим потомством. Только сегодня на такую смотрел-в 14 она начала взрослую жизнь, сейчас 17-26 неделя беременности! Она на прерывание пришла. Напомню кто не знал что сейчас жизнеспособным плод считается с 22 недель (против 28 раньше). То есть она пришла извините-на родоразрешение. Рождается ребенок- и врачи должны его убить своими руками! И стоит это девочка и видно что мозгов у нее совсем нет. Это то к чему вы стремитесь? Тем более никакой мужик здесь мне сейчас не возразит-все хотят в жены себе девушку. У всех разная к этому позиция, и главное какой человек, но все-0таки все хотят.
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    по этому поводу сам могу лекции читать не малые, но в 21 год чтобы не было парня, это не есть хорошо, значит какие-то отклонения, она вообще с парнями не общается или друзья есть? ... видимо один есть, раз так впрягается
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Интэресно, а почему же раньше за муж выходили в 12-14 лет, и ничего, занимались секесом, и детей рожали, а сейчас вот до 16 ни-ни?
     
  7. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    у цыганей нормальный материнский/родильный возраст от 11-13, гдето так, и ничего, существуют
     
  8. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Участник,
    Говорю не в первый раз-если для вас цыгане показатель и обьект для подражания-я за вас безмерно рад. Цыгане говорите? Рожают своих полубольных детей, бросают их в отделении патологии новорожденности в неонатологии и если они не умирают там, то есть почти здоровы, забирают. Если вы так поступаете-читайте как свои лекции в одном месте
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    swer,
    Как я и писал чуть выше - в старину почти везде было принято брать в жены молодых девушек - 12-15 лет. Уверен на 99,9% что в роду каждого из нас были вот такие молодые мамаши (ну в веку 16 например). А человечество живет знаете-ли, и развивается.
    Не вижу ничего плохого в появлении личной жизни раньше 16. Некоторые люди в 14 куда более развиты (в основном умстевенно, некоторые и физически), чем иные в 30. Так что и грести под общую планку не надо
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    JampeR,
    потому что кроме физических показателей есть еще и психологические. Если вы хотите жить по первобытным законам и порядкам или хотите что бы вашу дочь например в 12-14 лет кто-то обрюхатил см верхний пост.

    Не в обиду просто такие высказывания для меня просто дики

    А насчет парня, в данный момент нет. Просто ей сложно расширить круг общения, мало времени и сил. А тех кого знает-выбрать не из чего.

    добавлено через 49 секунд
    JampeR,
    все с вами ясно

    добавлено через 2 минуты
    JampeR,
    И куда оно доразвивалось? Больное поколение, дети-инвалиды уже с роддома, девочки которые в 25 лет родить не могут, молодые женщины которым в 30 лет матку удаляют! Да что вы знаете?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот именно, что рожающие подростки - это признак неразвитого, необразованного общества. Цыгане те же, далеко не прогрессирующий народ. Недавно читала про 13 летнюю мамашу с 2-мя детьми. Все, чему она собирается научить детей - ходить за коровой. Больше навыков им и не нужно.

    Aniri
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    swer,
    не стоит переходить на личности и оскорбления, я ведь тоже могу начать;)

    а советую раз 10 перечитать последнее слово, в моем предыдущем посте, пока не дойдет смысл, или прошу в личку за разьяснением этого слова:d
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Читатель,
    вооружить тебе глаз?
     
  14. Читатель

    Читатель Новичок

    16
    0
    старик,
    Спасибо, мне поломанная девушка не нужна. Тем более тут явно негарантийный случай, а за свой счет ремонт, боюсь, не потяну.
     
  15. Читатель, тебе задали вопрос о глазе.
     
  16. Читатель

    Читатель Новичок

    16
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Дык накой мне такой глаз без такой девушки?
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Читатель,
    ну может у себя что-нибудь рассмотришь...
     
  18. Читатель

    Читатель Новичок

    16
    0
    старик,
    Уговорил, чертяка языкастый. Давай, вооружай!
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    могу вмонтировать такой.
     

    Вложения:

    • vega-12b.jpg
      vega-12b.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      508
  20. Читатель

    Читатель Новичок

    16
    0
    старик,
    А есть такой же, но с перламутровым окуляром? А то не гламурно как-то.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты что у себя собрался смотреть???
     
  22. Читатель

    Читатель Новичок

    16
    0
    Как что? Достоинства, естественно.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ван момент плиз, буду искать микроскоп.
     
  24. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    там походу еще и пинцет нужен, замест руки
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А может автор темы просто хочет найти сексуально не опытную девушку ибо сам сексуально не блещет?

    Ну, чтобы у девушки возможности сравнить не было?
     
  26. Читатель

    Читатель Новичок

    16
    0
    старик,
    Тонкая работа, согласен, не обойдешься без микроскопа.
     
  27. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    прикольно, с самого начала тонко намекнуть на то, что человек с деньгами), видимо создатель темы, думает, что это единственное, чем можно заинтересовать девушку... если бы я писал , и к тому же правду, типа "бедный фотограф, у которого кроме креатива ничего нет, ищет девушку 90-60-90, без вп, девст, и тд"))) врят ли кто-то бы откликнулся). хотя по жизни я с этим проблем не испытываю, и кстати нынешняя девушка - как раз девств)

    ну и по теме на счет девств. - есть такая тема, что они держат себя в руках до поры до вряемени, а после замужества могу в такой разврат пойти - огого)), ну и еще слышал, что лучшие жены - бывшие шлюхи - типа, за жизнь уже нае..лись, теперь хочеться семью, спокойствие, стабильность, детей и мужа и поэтому не ходят на сторону)...
    хотя сам факт наличия этого б/у, не особо радует)...
     
  28. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    не вступайте в словесную перебранку, тем более со мной. я Вас положу на лопатки одной левой

    Да я вообще:bigeyes:!! Слова, нах, закончились, аж. Это как можно делать подобные заявления? Или подруга припивала в то время по чёрному и была, как-бы, не в этой реальности? Или это больное самомнение? Я не знаком с автором и не знаком с "Дорогой", тема и контекст вообще по боку, но мне приходилось видеть, как круто обламывают всяких там "дорогих" после подобных заявлений. Я, например, почти всегда принимаю в этом активное участие, ибо бесит жутко. Не зная человека говорить подобное недопустимо, а зная - тем более. А ещё бывает кричат в телефон или из окна в темноту, не видя кому и не зная: "Я тебе морду набью". Ты что чемпион по рукопашке? Частенько такие получают тихо по мордасам и только после этого умнеют, да и то не надолго. А без этого никак, чтоль?
    Или у нас народ такой, что каждый считает себя лучше другого - выше - сильнее - умнее и т.п. Меня такие персонажи хоть и бесят, сил нет, но по большому счёту их жаль. Несчастных узколобых ограниченных людей.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    О_о:d
     
  30. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    О-ГО-ГО!, я бы сказал, такой Up темы через ВОСЕМЬ лет)
     
Статус темы:
Закрыта.