1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто как отмечает Татьянин день?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Umka, 23.01.02.

  1. Umka

    Umka Гость

    Народ! Он ведь уже на носу! Поделитесь мыслями!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А его вообще нужно отмечать?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Будучи студенткой, никогда не отмечала Татьянин день. Почему то у нас принято было 17 ноября день студента праздновать. :)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А я вот собираюсь по этому случаю в Пиранью на вечеринку. Пусть уже и не студент а все равно этот день еще родной для меня :) Так что я отмечать буду.
     
  5. dmc

    dmc Гость

    у моей матери день рождения, так что каждый год татьянин день встречаю одинаково.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А мы помимо 17-го еще и 25 резвились. Да и в этом году, думаю, тоже отдохнем. Может, присоединишься? :)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А что вы там делать будете? :shuffle:
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Есть рыбу и пить пиво. Завтра, по традиции, у нас рыбный день (отдельное спасибо Максюте за это :) )
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А мы и 17 ноября и 25 января... и 8 марта и 23 февраля! Да у нас каждый день-день студента! (кроме дней, которые выпадают на сессию).
    А вообще обычно я отмечаю это праздник со своей подругой Танюшкой! ПОсидим вдвоём, напьемся шампанского, да разоёдемся)) Очень забавно должна я вам сказать :) )
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Хм, рыбку кушать будете, значит! Очень интересно :sun:

    Поздравляю всех Татьян и студентов с праздником!