Давай не будем тут сказки рассказывать, про то как в Волгограде грязно и уныло! Тебе нужно быдло в Израиле, пожалуйсто: Техона мерказит, Тель Авив, и все что рядом, Лоод, а еще попробуй прогуляться вечером по центру славного города Сдерот... Не подрежут, считай что повезло, на меня там с ножами кидались (не понравилось).про серость зданий, ну тут вообщем то в Израиле тоже с архитектуркой туговато было, из города в кород стоят одинаковые постройки с калоннами у основания. Про цены на продукты гнать не нужно, что-то дороже тут , а чтото там. Да, в плане недостатка денежных средств у населения, возможно ты и прав, на сущестующую пенсию не прожить. Вот ты мне только объясни, чем тебе тонировка на машинах не по нраву пришлась? По мне так очень удобно. И тонируют не только у нас, но и много где. Между прочем в Израиле можно ставить тонировку, если по правилам, как и в России на заднюю часть авто! И многие делают, сам видел.
Гость, Слава Богу - нет. Извините, что задел Ваши чувства истинного бутовчанина - причём южного mark goldshtein, Пардон, переживать и охаивать - это разные вещи.
***, прямо пророк нарисовался! я расстроен, правда. но я буду надеяться! не пойми меня неправильно, я совсем не желаю тебе зла!
Тоже побывал на родине в июле после долгого отсутствия. Не все так плохо там. Главное для меня было увидеть то что люди на жизнь стали веселее смотреть, планы строить и так далее. Нет той обреченности диких 90-х. На мой взгляд жизнь там улучшилась и это главное. Конечно сравнение своей теперешней жизни и жизни в Волгограде/Москве будет не в пользу последних, но писать об этом на Волгоградском форуме как минимум не к месту.