1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тишина.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Lucifer, 28.02.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Порой мне очень хочется тишины и одиночества, что бы ни кто не мог мне помешать отдохнуть от всех нынешних проблем. И прсто послушать тишину.

    Подскажите, где есть такое место?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Выезжаешь за город, в степь и там наслаждаешься...
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Морозишь себе все что только можно :( Нет Реночка отпадает этот вариант
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да есть такие места, где тихо и спокойной. Только, мне кажется, что каждый человек определяет для себя, где для него может быть вот так вот тихо и спокойной!... Хочется послушать что-угодно, но только не людские повседневные разговоры... Послушать тишину, птичек там разных... в лесу :) .. вообщем расслабон полный! А еще лучше закрыться в темном шкафу и посидеть там пару часиков!(это не здоровый расслабон) А вообще, покой нам только снится...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зато свежо ;)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А лечить потом будешь? А то у меня полиса нет.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Отчего ж не полечить то? ;)
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Тишину? Знаешь, ночью на ступеньках магазина 640 МБ (мож слышал) очень тихо, спокойно. А в феврале так и тепло еще. Слушай тишину.
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    как домой в 3-4 ночи возвращаешься - тишина... кайф. :yawn:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ага, если в кармане газовый пистолет, балончик или электрошок, на крайняк, то может и кайф...
     
  11. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Аха...на Спартановке в это время оооой как тихо...просто кайф :)
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    от дверей моего подъезда человек 5 в реанимацию увозили. район наш - натуральный Гарлем. НО. Бог миловал. Тьфу тьфу тьфу
    PS: но спартановка конечно хлеще.....
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дык в 4 утра уже и нет никого ;) Даже собаки спят. :)
     
  14. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Да нет!
    Нормально все!
    Я каждый день примерно в это время по Спартановке хожу-и ничего! Ни одного инцендента...тьфу-тьфу ;)
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ой, Лютик, кладбище могу тебе присоветовать. Чертей ты не боишься, так чтаааа, прямо туда... А еще просто погулять можно и подумать о своем ... заведи себе собаку.
     
  16. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    to Leona
    а ты прямо таки как знаток говоришь, часто по кладбищам гуляешь ? Ты хоть видела какие у нас в Волгограде кладбища ? ... без слез смотреть нельзя.. :(
    а еще попадешь туда когды там метал. таблички уперают, то много нового узнаешь о жизни и о её цене.
    ну это так ... приятной прогулки вам ночью ( как собственно и днем ) по нашим Волгоградским кладбищам !!!
    Это не европа и даже не Москва или Питер :(
    а жаль конечно :(
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну , конечно, по облагороженным кладбищам столиц гулять приятно. То там знакомое лицо, то тут...
    Но и на наших кладбищах неплохо, только летом и днем. У меня лично посещение подобных мест вызывает чувство внутренней радости, оттого, что я хожу, а не лежу и печали, потому что вижу конечную точку своей жизни, последний приют...Такой винегрет в душе, что о всяких мелочах забываешь и тянет , тянет на философию...
     
  18. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    to Rena
    особенно у нас на кладбищах можно увидеть отношение к мертвым, вроде как в целвилизованном обществе оно должно быть хотя бы почтительным... а у нас что творится :(
    в каком кладбища состоянии вообще страшно вспоминать, последний раз я была на одном из них пару лет назад... давно вроде, но по словам изменения , которые произошли за последнее время, только к худшему.
    Почему-то в европе ( видела своими глазами ) прибежище мертвых содержаться в отличом состоянии. Вот там побывать действительно стоит... на разные мысли наводит
     
  19. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    На третьей продольной в дзержинском районе есть хорошее кладбище. Конечно, не в смысле благоустроенности, просто мне там нравится. На его окраине, фактически даже за его пределами очень здорово... представьте себе такую картину - довольно крутой спуск в овраг весь заставлен крестами. Без оградок и лавочек, без деревьев. Кресты в основном деревянные некрашенные. И - тишина... только невдалеке дорога шумит.
    Был там осенью несколько раз, очень впечатляет. Точку сборки смещает здорово.

    На этом же кладбище несколько весёлых вещей обнаружил. Например, венок с надписью "Дрону от братвы" :)
    А прям у входа (видимо, самое престижное место) стоит здоровенный памятник - плита с изображением усопшего. Усопший явно бандитской наружности, бритый, в кожаной куртке, а под курткой - майка с найковской закорючкой :D
     
  20. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    сижу щас дома, время 3:32 тишина полная только комп шуршит Кайф! И кладбище не нужно
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Все пробовал, за исключением кладбища, но что-то меня пока туда не тянет.

    Все равно что-то не то. Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. Что-то из этой оперы у меня.
     
  22. Здорово бывает ехать на автобусе ночью по пустынной трассе, останавливаться эдак часа в 2, выходить из автобуса...

    Вот, тишина и покой! А еще хорошо просыпаться рано утром и часов в 5 гулять - когда восход начинается, людей нет никаких, собак еще не выгуливают.
     
  23. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Mne vsegda nravilos' priehat' na Mamev Kurgan na voshode solnca...
    Ves' gorod kak na ladoni. Chustvo spokoystviya i uverennosti poyavlyaet'sya ...
    A seychas tol'ko nostalgiya ;)