1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто ходит в клубы в Волгограде?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем pachanga, 04.03.02.

  1. pachanga

    pachanga Гость

    И вообще, кто куда ходите?
    в пиранью?
    в молотов?
    в жемчужину?
    в корону?

    куда????
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да куда глаза глядят, туда и идём шумною толпой! :) Как вы заметили, выбор ночных клубов в нашем городе небольшой, так что особо раздумывать, куда пойти не приходится! Только вот жаль всётаки, что Пиранья, когда бы я туда не пришла, работает только до 3.00... странно... до 7.00 надо работать, что б с клуба сразу на учёбу или работу! :crazy:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Последний раз с подругами ходили в Пиранью. Но если честно, в Волгограде нет НИ ОДНОГО нормального клуба. Даже Ростове в этом плане гоораздо лучше. В Молотке иногда нормальные артисты бывают.
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    В клубы - да, хожу! Только обычно на какие-то специальные вечериночки, которые на самом деле могут меня порадовать :) (хотя на халяву хожу всегда и везде :) :) :) :) ) Ну, там мероприятия всякие интересные, группы, которые уважаю... вот позавчера ходил на "Я и Друг Мой Грузовик". Впечатления: грузовики - ДААА!!! публика - ацтой полный. Молотов всё опускается и опускается. Странновато воспринимается Валерия и "фиолетовая пудра, в ней ты и я" на фоне гаражного антуража. Толпы быковатых типов в спортивных костюмах и волгорадские шлюхи чувствуют себя там как рыбы в воде. Бррр....
    с клубами проблема, да. Но на самом деле бОльшая проблема с людьми. Были бы позитивные люди, для которых большее удовольствие пойти потанцевать в клуб, чем посидеть на лавке и погрызть семечки, были бы и хорошие клубы.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ха, я тоже там был :) как это мы не встретились...

    А вот что ты сказал про молоток это точно... С каждым разом мне все меньше и меньше нравиться туда ходить. Единственное что меня там прильщает, дык это посидеть там в дневное время, когда нет "Толпы быковатых типов в спортивных костюмах" и всего прочего.

    Хорошо что появилась альтернаитива молотку :)
     
  6. blindmen

    blindmen Гость

    Интересно в туда вообще кто ходит ?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Корона старушка :) Я в свое время таак ее "наелась", что теперь туда совсем идти не хочется.
     
  8. blindmen

    blindmen Гость

    Да к0рона совсем в развал пошла, только в белиард и осталось там играть (столы там хорошие)
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я вот Белую Лошадь оччень уважаю...
    уж не знаю - клуб это или бар
    просто хорошее место
     
  10. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Шрайбикус, Lucifer, я там тоже был, поэтому в курсе хотя бы что там было. А "ЯиМДГ" первый раз услышали или как? Я вот в первый раз вижу группу с басом и ударником в составе (вокал не в счёт). Драйв они задали хороший, жалко плохо разбирались слова (почти совсем не разбирались). :walkman:
    Не знаю парни, парни в спортивных штанах меня мало волновали, а пивка попили здорово!.. :beer:

    Lucifer, а какую альтернативу ты имеешь в виду?
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Люцифер, Jinny, а вы где были?
    Я-то перед сценой скакал :)
    Меня волновала не куча быдла, а слишком мало было позитивного народа. Хотя и с представителями антисоциальной диаспоры пообщаться пришлось... Подсаживается ко мне пьяный в зюзю товарищ совершенно бандитской наружности, и, не отрываясь от своего мобильника начинает разговор:
    "эээ, а какой у этой девушки телефон? как это у ней нет телефона?.. А зовут её как? Катя? а... А эта - гля как танцует - как зовут?.... Твои подруги чтоль? ....... ээээ, а ты с какого района? Ну, собирайся, мы ща прокатимся... куда? да в Ворошиловский РОВД. Ни разу не был?... поехали! в вытрезвителе посидим... Чо - не пьяный, говоришь? ну... зато я пьяный!.... хи-хи-хи... А чо? поехали, приколемся..." После этого швырнул мобильник за барную стойку и начал приставать к барменше, чтоб она его зарядила.
    Это так я первый (видимо, и последний) раз в молотке до 4 утра досидел :)
    А "ЯиДМГ" я раньше слышал, даже видел их пару лет назад в "антропологии" у Диброва. Да и дружок, с которым ходили, на мозги надавил - грузовики того стоят, надо идти.
    Нда, завтра пойду в меломании диск возьму..
    Би-бип :)
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Во, я тут с Грузовиками связался по инету, они ответили буквально следующее:
    А ведь верно говорит! жаль, что такое понятие как фейс-контроль нашему городу не знакомо. Ха, даже Зураба запомнил. А знаете, кто дедушка этого Зураба? Иван Петрович Шабунин.
    Совершенно реальная инфа.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А пойди в рздел Музыка, там есть тема Plcebo.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мы с друзьями сидели за шестиместным столиком. И иногда выползали на сцену подергаться :)

    А вот сам моя история:

    Уже собрались уходить, время около 4-х. Забрали одежду, вышли. На улице дождь. Стоим прощаемся. Тут подходит чел с большим пузом и начинает таращиться на Эйсида. НУ Кислый не промах и выдал ему: "да че, все нормально". Дядька понял и прикольнулся и говорит:
    -Тебя как зовут?
    -Борис.
    -Борис, ты красавец, пойдем выпьем.

    Тут подходит брат (это выяснилось позже) пузатого, и чуть позже подходит божий человек иначинает читать нам проповедь :( Ну Брат не потерялся и говорит:
    -Тебя как зовут? (обратите внимание на начало разговора)
    -Иоан!!!
    -Ну ладна, отец Иоладий, вот видишь нас (показывает на себя и на нас), думаешь это кому-нить нада??? - все отрицательно машут головой.
    -Короче, на тебе (протягивает 100 руб) и ....... от сюда.
    Иоладий деньги взял, но не ушел, а вот мы ушли, как раз к тому времени вернулся Кислый, его место за столиком занял Иоан.
     
  15. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ага. Я с ним в Гармонии-М учился (он младше) - что он там вытворял - всех преподов выводил ;)
     
  16. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Эх,снисходительно,Ростов к вашему сведению город по статусу находящийся в 5 крупнейших,богатейших,и т.д городов на равне с Москвой,и Питером говорить так все равно что сказать ДАЖЕ в Москве в этом плане лучше
    :D :D :D :coquet: :coquet: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  17. Эк вы загнули про Ростов-то... Уж не верится, что-то. Конечно, если сравнивать Ростов с Волгоградом, первый значительно выигрышнее смотрится (в значительной степени потому, что стоит на транспортной артерии, а Волгоград -- на отшибе практически). Но по поводу культурной жизни как-то не замечал даже близкого сопоставления с Москвой или Питером. :-))

    Хотя у сужу не по клубной жизни, потому в этом смысле запросто могу ошибаться. Однако знакомые, которые в этой среде общаются тоже Ростов не упоминают. Как-то даже чаще звучат, например, Чебоксары.
     
  18. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Эх ПАВЕЛ,ПАВЕЛ.Эк я ничего не Загибал :fie: :fie: :fie: И Если сравнивать то ПОВЕРТЕ на слово ГОРААААзддо значительней вОЛГОГРАДА.Про статус к вашему сведению,это официальный факт,РОСТОВ один из 5 богатейших городов россии(мне тоже кстати оч жаль что не наш
    "любимый" вОЛГОГРАД)
    Время от времени посещаю сей город
    Факты которые бросаются в лицо---
    1.Огромное количество стоянок и автомагазинов по продаже импорт.автомобилей вплоть до дорогущих спортивных моделей.
    2.Видел однажды стенд(они стояли на улице штук 6 рядом с шикарным салоном) по продаже ЯХТ!!!Очень крутых,самая большая была раза в 1,5 больше трамвайчика который перевозит вас на другой берег Волги.И Их покупают,и гоняют по Дону.
    3.Клубы собственно про которые и разговор,множество и такиеже как и в Столицах,придется поверить.
    4.Вдоль магистрали связывающей нашу родину и Турцию и пр.страны,в короткие сроки возвели супер-комплексы для дальнобойщиков,через каждые 50км,стоимость каждого ок 15-20млн.$.
    Так что представте какая планируется отдача?
    и т.д и т.д
    :liplick: :knipoog: :grin: :grin: :grin:
    По поводу "культурной жизни" и не заметите,ОТКУДА???раз вы там не были.Что за привычка судорожно пальцами по клаве настукивать то чего не знаете???
     
  19. М-м-м, хотелось бы знать, откуда вы решили, что я там не был? Последний раз в Ростове был, правда, в октябре. Вероятно, яхты, иномарки и прочие материальные блага и могут являться показателем культурного развития города, но мне не показалось. Скажем, ситуация с театрами, местной музыкой обстоит в высшей степени угнетающе (для меня). Что бы ростовчане ни говорили об этом :-) Как и в Волгоград, в Ростов далеко не всегда заезжают с гастролями столичные театры (правда, безусловно чаще, чем в Волгоград, где я вообще не припомню больших гастролей). Я не имею ввиду антрепризы. А, скажем, в тот же Саратов периодически наезжают.

    Вот о чем я говорил.
     
  20. Правда, справедливости ради хочется заметить, что в том, что касается художников и фотографов, то тут Ростов очень и очень хорош. Там куда больше выставок местных проходит и вообще, местные фотографы и художники очень активны.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А вот в гараже на 8 марта был полный отстой.... грязно, душно... и шампанское левое!
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    :rotating: :rotating: :rotating:
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мы собирались как раз в Молоток, хорошо не пошли :) :) Зато я в Поволжье отравилась :( :(
     
  24. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А я не пошел ни в Молоток, ни в Поволжье. Купил водку и нажрался дома. Мрачный праздник одинокого весельчака.
     
  25. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Я седьмого был в молотке. Толпа пьяных первокурсниц отплясывала под РУКИ ВВЕРХ и ИГОРЬКА. Брррр....
    Больше туда ни ногой.
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот вот... где-нить, да отравишься...., хоть со своими харчами во все клубы и рестораны ходи
    :knipoog:
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Почему мрачный?.... В это есть свои прелести! Одиночество иногда полезно (водка в одиночестве тоже... самое главное не злоупотреблять таким одиночеством :) Дом или квартира в такие вечера превращается в ваш личный Домашний Клуб, где вы - хозяин, делаете, что хотите, да еще и вход бесплатный.
     
  28. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Опять вас вкривь,яхты и иномарки показатель благосостояния города,количество и качество "клубов" напрямую зависит от того кто их содержит,а содержат их те кто пользуется яхтами и
    иномарками.Понятие культурная жизнь как вы наверное???заметили заключено в кавычки,это о клубной "культурной"(не культурной как угодно) жизни.Вот о чем я говорил

    А мы о разве о театре?
    Но все же-Я вас понимаю,но ...........
     
  29. ir-chik

    ir-chik Гость

    Не могу поучаствовать в обсуждении Зураба. До Питера его слава не дошла. А вот про клубы хотелось бы поподробнее узнать мнение местных. А то летом мечтаю посетить ваш прекрасный город...
    8-)
     
  30. А уже, собственно, практически все на первой странице и сказано :-)) По большому счету клубов в городе штук 5, куда можно пойти и, что называется, "культурно отдохнуть". Раньше в столовках был "комплексный обед", у нас теперь развлечения комплексные. Если уж совсем честно, то клуб, в котором можно делать что-то, кроме выпивания и танцев, то такой клуб один -- "Пиранья".