Транспортная компания, в парке имеются авто от легковых до автобусов, хотим задействовать борты под рекламу, вопрос: если размещать свою рекламу, то как это правильно оформлять по документам, какие налоги? если размещать рекламу за деньги, то что в этом случае? или проще сдать в аренду рекламному агенству и все оформить через них? то же касаемо здания в собственности, если на нем размещать брандмауэры - то как правильно все это дело оформить?)
Нанять юриста. Что за транспортная кампания, которая не имеет возможности у юриста такие вопросы выяснять, а "засылает" сотрудника с ними на форумы? Право, смешно. Когда организация так жмотится, это потом боком может выйти.
неХимик, Вы переговорите с людьми которые вам будут делать рекламу, они вам все доходчиво расскажут (заодно выясните уровень их компетентности).
Проще, потому как слишком замороченное это дело (согласования, размещение, возможные последствия от ошибок и прочее). Спецы все нюансы знают.
Сергей В, Это не то, чтобы прям уж замороченное дело (в заявлениях даже новичок разберется), сколько трудоемкое и отнимающее достаточно много времени.
И беда чинушей нашей страны: не подмажешь, не поедешь, или как вариант, как дятел долбить в одну точку на протяжении нескольких месяцев.
василиса, юрист тут не причем... транспортной компании вообще пофиг на свои пустые борты и никто никого не засылал на форум... всем спасибо, сам уже во всем разобрался)